当前位置:首页 >> 建筑/土木 >>

提高组复赛名单


2006年全国信息学奥林匹克联赛 “复旦附中杯”上海赛区竞赛
提高组复赛名单
序号 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 姓名 盛秉程 黄轶超 马晨昊 陶陈旸 孙骜 李天翼 金昊衠 王欣上 陈程 俞维克 朱晓伟 祝嘉麒 王泽亮 倪哲鸣 张闻宇 王柳依 蔡辰杰 唐晓卿 王必成 樊能 杨非 杨伟宁 张辰 任胜韦 施维捷 王珏轶 陈阵 姜子麟 梅丹青 钟诚 曹钦翔 朱东鹤 陶圣恺 叶力文 朱靓妤 陈思彧 孙麓 徐开文 严枭 张宁烨 邱天宇 性别 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 就读学校 上海市实验学校 格致中学 华东师大二附中 建平中学 上海市实验学校 复旦大学附中 华东师大二附中 延安中学 华东师大二附中 复旦大学附中 华东师大二附中 宜川中学 上海中学 上海市实验学校 向明中学 华东师大二附中 上海中学 上海中学 华东师大二附中 上外附中 华东师大二附中 南模中学 七宝中学 华东师大二附中 上海中学 上海中学 上外附中 复旦大学附中 上海中学 复旦大学附中 上海中学 大同中学 上海市实验学校 天山中学 华东师大二附中 南模中学 上海中学 华东师大二附中 华东师大二附中 复旦大学附中 建平中学 年级 高三 高三 高三 高三 高三 高三 高一 高三 高一 高一 高一 高三 高三 高二 高三 高二 高三 高二 高一 高二 高三 高二 高一 高二 高二 高二 高二 高三 高二 高三 高一 高三 高三 高二 高一 高二 高三 高二 高一 高三 高三 语言 P P P c P P P P C P P P P P P P P C P P P P P P P P P P P P P P P P P P P C++ P P c

3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088

吴杰蔚 林一舟 徐佳靓 朱恬骅 唐文一 袁弈 康天余 潘雨辰 陈云路 苏春智 胡雯颖 丁晓雯 金鹤 胡开本 曹竹 秦毅成 杨嘉晨 杨光熠 施唯加 周佳祯 崔恒纲 潘博 李之汇 盛美伦 孙瑜蔚 马建平 李成 沈海晨 吴己阳 寿国威 金睿璋 王孟晖 陈若雪 奚佳祺 李炀 郑天 袁玮皓 高戈 程立斌 徐吴越 肖萍 胡刚 刘泰 庄毅 龙禹含 胡一尘 沈诞琦

男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 女

市西中学 向明中学 上海中学 向明中学 大境中学 复兴高级中学 交大附中 上海中学 进才中学 华东师大二附中 上外附中 上海中学 宜川中学 华东师大二附中 华师大二附中 上海中学 杨浦高级中学 建平中学 复旦大学附中 复旦大学附中 上海中学 华东师大二附中 格致中学 向明中学 杨浦少科站 格致中学 格致中学 华东师大二附中 上海中学 华东师大二附中 南模中学 延安中学 市西中学 北虹中学 格致中学 上海市实验学校 建平中学 上海中学 上海市实验学校 交大附中 复旦大学附中 复旦大学附中 天山中学 宜川中学 华东师大二附中 大同中学 复旦大学附中

高一 高三 高三 高二 高一 高一 高三 高一 高三 高二 高一 高三 高二 高一 高一 高二 高三 高三 高二 高二 高三 高三 高二 高三 高一 高二 高二 高二 高二 高二 高三 高一 高一 高一 高二 高三 高三 高二 高三 高三 高二 高三 高二 高二 高二 高三 高三

P C P P P C P P P P P P P P P P C c P P C P P P P P P P P P P C++ P P P P c P P P P P P P P P P

3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135

朱晓骅 汪野 周小博 席文骏 张沁为 童斌 高韫之 李泽浩 刘仲林 郑仲钥 徐晓 范敏杰 周航 武亦文 曹一帆 石闻涛 孙田原 徐臻逸 周麟 伊俊祎 张颿 金俊杰 宋晨 韩志超 张弘斐 陆启文 闵捷 刘畅流 王杰 储之恒 吴杰 潘高 毛恩沛 高丰韡 黄智怡 曹瑞晴 孙煜征 潘道欣 史美轩 叶仁昊 罗珞 王赉智 庄俊峰 虞朱鸿 吴承天 陶政吉 李俊炎

男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男

上外附中 华东师大二附中 华东师大二附中 格致中学 格致中学 上海中学 上海中学 上海市实验学校 上外附中 格致中学 宜川中学 复旦大学附中 华东师大二附中 上海中学 建平中学 侨华中学 复旦大学附中 大同中学 格致中学 复旦大学附中 华东师大二附中 曹杨二中 华东师大二附中 复旦中学 宜川中学 复旦大学附中 上海中学 华东师大二附中 格致中学 上海市实验学校 建平中学 建平中学 华东师大二附中 华东师大二附中 宜川中学 上海中学 交大附中 上海中学 格致中学 格致中学 交大附中 上海中学 上海市实验学校 格致中学 中原中学 华东师大二附中 上海中学

高一 高二 高一 高一 高二 高二 高一 高三 高二 高三 高二 高二 高三 高三 高二 高三 高二 高三 高三 高一 高一 高一 高三 高二 高三 高三 高二 高二 高一 高一 高二 高三 高二 高一 高三 高一 高三 高二 高三 高二 高三 高一 高一 高二 高一 高二 高三

C P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P c P P P P P P P P P P P P P P P

3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164

杜恔 翁其钊 陆雒 李方舟 朱瑞旻 郭浩 薛艺玢 朱骏亮 陈志鸿 王硕杰 金卓文 阎立 乔雨 傅莹 杨喆悦 张晨骋 沈昱 吴天昊 黄臻珉 方尔清 陈陈 周海 谢庆元 李思青 周文航 邬靓 张骏祎 黄俊骏 邓永行

男 女 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男

复旦大学附中 复旦大学附中 进才中学 复兴高级中学 华东师大二附中 民立中学 上外附中 上外附中 格致中学 大同中学 交大附中 南模中学 华师大一附中 上海市实验学校 上外附中 上海市实验学校 西南位育中学 西南位育中学 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 复旦大学附中 上外附中

高三 高二 高三 高二 高二 高一 高二 高二 高三 高一 高三 高二 高一 高三 高二 高三 高一 高一 高一 高一 高一 高三 高三 高二 高二 高三 高一 高一 初二

P P C C P P P P P P P P P P P P P P P C++ P P P P P P P P P


相关文章:
提高组复赛名单_图文.xls
提高组复赛名单 - 2006年全国信息学奥林匹克联赛 “复旦附中杯”上海赛区竞赛 提高组复赛名单 序号 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 ...
CCF NOIP2016复赛提高组一等奖获奖名单.doc
CCF NOIP2016 复赛提高组一等奖获奖名单 高中阶段获历年 NOIP 年级 提高组一等奖或历年集训队 用“*”标注 高二 * 高三 高二 高二 高二 高二 高二 高二 高一 ...
CCF NOIP2014复赛提高组一等奖获奖名单_图文.doc
CCF NOIP2014 复赛提高组一等奖获奖名单 CCF-NOIP2014-4
NOIP 2014 提高组 一等奖名单_图文.xls
CCF NOIP2014复赛提高组一等奖获奖名单证书编号 CCF-NOIP201
noip2017提高组复赛解题报告.doc
noip2017 提高组复赛解题报告 定期推送帐号信息学新闻,竞赛自主招生,信息
noip2014复赛提高组浙江省成绩名单.xls
noip2014复赛提高组浙江省成绩名单 - 姓名 施严哲 郑昱 戴子靖 潘振宇
CCF NOIP2011复赛提高组部分选手成绩公示.doc
复赛提高组所有选手的成绩进行了复测,现将各 省部分选手(复赛实际报名人数的 ...该公示名单并非最终名单,但请各位选手认真核实本人信息。CCF NOI 科学委员会将在...
NOIP 2016 提高组 复赛 Day1.doc
第 2 页共 12 页 第22届全国青少年信息学奥林匹克联赛提高组(复赛) 第一
noip2015提高组复赛试题答案.doc
全国信息学奥林匹克联赛(NOIP2015)复赛 提高组 day1 CCF 全国信息学奥林匹克联赛(NOIP2015)复赛 提高组 day1 (请选手务必仔细阅读本页内容) 一.题目概况 中文...
NOIP2014提高组复赛试题.doc
NOIP2014提高组复赛试题 - CCF 全国信息学奥林匹克联赛(NOIP20
2010提高组复赛.doc
2010提高组复赛 - 全国信息学奥林匹克联赛(NOIP2010)复赛 提高组
NOIP2016提高组复赛试题Day1-2.pdf
NOIP2016提高组复赛试题Day1-2_IT/计算机_专业资料。第 22 届
2017全国noip信息学奥赛提高组复赛试题_图文.pdf
2017全国noip信息学奥赛提高组复赛试题_IT/计算机_专业资料 暂无评价|0人阅读|0次下载 | 举报文档 2017全国noip信息学奥赛提高组复赛试题_IT/计算机_专业资料。 ...
NOIP2017提高组复赛试题_day1.pdf
NOIP2017提高组复赛试题_day1 - NOIP2017提高组试题Day1新鲜出炉~~~... NOIP2017提高组复赛试题_day1_学科竞赛_初中教育_教育专区。NOIP2017提高组试题Day1新鲜出炉...
关于17届信息学奥赛复赛的通知.doc
现将有关复赛事宜通知如下: 一、时间:提高组复赛一试、初级组复赛 12 日上午...(江西赛区)复 赛名单 下载.xls 附件 2:复赛选手登记表 下载.doc 备注: 1、...
复赛通知.doc
复赛名单已经确定,根据中国计算机学会的有关通知精神,现将 我省赛区参加复赛的有...4.提高组二等奖根据中国计算机学会科学委员会统一划分的分数线和不超 过省赛区...
NOIP2017_提高组复赛试题day2.pdf
NOIP2017_提高组复赛试题day2 - 全国信息学奥林匹克联赛(NOIP2
NOIP2016提高组复赛试题(Day1+Day2).doc
第 10 页共 12 页 第 22 届全国青少年信息学奥林匹克联赛提高组(复赛) 第一试 换教室(classroom) 申请更换教室的 申请通过的时间 时间段 段无 1 2 3 无 ...
NOIP2015复赛提高组成绩-广东_.xls
NOIP2015复赛提高组成绩-广东__营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档NOIP2015复赛提高组成绩-广东__营销/活动策划_计划/解决...
NOIP1996提高组(复赛).doc
NOIP1996提高组(复赛) - 第二届全国青少年信息学(计算机)奥林匹克分区联赛复赛试题 (高中组 竞赛用时:3 小时) 1.比赛安排(20 分) 设有有 2 n(n<=6)个...
更多相关标签: