当前位置:首页 >> 理学 >>

2012年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单公示


2012 年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单
学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 校 队 员 指导老师 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 获奖等级 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 备注 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 吴文鑫 程 相 陈家旭 刘天宇 胡晚笛 纪幼纯 刘照瑜 李阆枢 黄家兴 郑 郑 鹊 秦 明 刘幼字 鑫 才子佳 邓贺方 罗毅豪 章仲勇 余鑫沅 周月浩 张园园 李伟杭 李叶茹 陈 琳 郭宇翔 舒同欣 黄 智 杨 静 田梦丹 刘月君 王 申 路 遥 叶 菁 陈鹏峰 郭天赐 林 琴 张春娥 黄毅杰 张凯祥 孙萌颖 刘茗言 雷明仪 张培镇 邱向遥 颜超晖 张心远 陈 滨 暴晓丽 张泽铭 王秉权 张兆函 陈汉斌 合艳春 王乐乐 吴文燚 庄丽萍 王营城 李梦琛 朱铭璋 裴姗姗 陈观淡 王馨敏 蔡雪芬 苏瑞福 鲁珊珊 宋泽华 王 青 林蓓蓓 周玉晶 蒋 昱 潘紧珠 李晓钟 周 丽 于 丹 李 鑫 李 波 蔡庆淞 刘 雯 汪若云 颜劲松 颜聪泉 崔国唯 齐 宋 森 许 涵 谢鹭飞 莉 伍劲熹 张湘林

黄江帆 邱智鹏 张哲逸 康丽娜 杜姗姗 唐国斌 胡晓蓉 俞童慧 张成炜 黄步跃 李林熹 陆雨晨 刘 王 锴 王 冰 刘奕成 霄 韩 雪 杨旷怡 徐燕虹 毛 敏 施 杰 李学睿 刘 玥 陈惠民 李玉博 孙熠譞 赵香凝 楼浚东 刘俊杰 林秋旭 段 巧 徐 龙 蒋昌江

厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 集美大学 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门理工学院 厦门大学嘉庚学院 厦门大学嘉庚学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 集美大学诚毅学院 华侨大学厦门工学院 华侨大学厦门工学院 华侨大学



默 蒋 科 方晶晶

谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭 谭

忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠 忠

赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等

甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组

曾文倩 曾海林 娄 强 苏子翔 王少璇 刘 峤 毛水洋 李娅琦 潘适然 陈 夏 张 恩 陈玲梅 苏育林 智 崔海涛 易孝辉 希 陈 剑 师 倩 陈梅丹 肖 琼 吕昕迪 柳季华 陈 青 郑文艺 谢 警 陈 琼 陈高伟 敖彬彬 张 华 戴宏凯 蔡志标 黄良宝 陈 琳 张叶莹 陈怡景 林春友 舒夏辉 林 芳 黄丽彬 陈少涵 刘 岚 曾 强 曾洪斌 李庭潘 林建英 李 玲 陈 玲 黄松桂 陈玉丽 温春金 陈丽英 邱燕庭 戴幼婷 胡景煌

林源洪 宾红华 张东晓 林源洪 陶 陶 胜 胜

张东晓 林源洪 陶 陶 胜 胜

吴巧明 吴 昭 吴晓红 廖梦桢 翁 婷 刘锦斌 林燕萍 陈丽娟 林桢杰 魏 奇 王志珩 高 远 邹 容 邓 磊 付振秋 苏文平 黄振飞 蔡其斌 林贵堂 邹雪萍 陈伯威 欧阳默馨 贺思璇 王素月 游桂辉 田 娇 谢春芳 吴俊儒 蔡华清 黄琦宏 王 苇 曹真发 陈丽娜 陈思远 吴玉芳 蔡丽娜 高添盛 袁 璐 王雨辰 王 瑜 郑莹彬 林志方 吕家扬 方晓凡 曾琪寓 叶怡婷 张 琳 邱新泉 王小倩 陈俊威 陈小云 高 薇 傅夏磊 叶 丹 林辉煌 查天姣 张 琦 郑林山 姚辉乐 黄宝夹 王丰年 潘伟强 傅凯铮 孙 靖 李双君 马晓敏 张建新 杨 宁 高珊珊 郑逸滨 吕惠娟 苏山河

钟俊江 翟绍辉 叶洪波 翟绍辉 罗明安 翟绍辉 叶洪波 罗明安 钟俊江 司 新 吴春红 陈玉成 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 张丽琴 曾 亮 指导组

华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 华侨大学 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院 泉州师范学院软件学院 泉州师范学院软件学院 泉州师范学院软件学院 福建师范大学闽南科技学院 福建师范大学闽南科技学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 漳州师范学院 龙岩学院 龙岩学院 龙岩学院 莆田学院 莆田学院 莆田学院

俞文杰 喻家斌 苏毅斌 宋时雪 刘小刚 马正怀 宋伟健 薛维永 郑明辉 张新超 温名山 林云川 谢喻霞 余志向 邹胜福 范为桢 许达辉 陈晓波 陈金坤 林景伟 王艳欣 李 兴 黄浩然 陈纯博云 陈旭东 卢鹏臣 莫和平 陈袭涛 吴顺德 陈伟灵 卢 煜 刘朱石强 陈 炜 洪燕清 陈燕茹 姚育铮 吴丽霞 林碧云 蔡承育 林希茜 黄桂娇 吴筱颖 江李梅 张 松 柯清俊 郑淋瑗 彭丽月 吴桂梅 程碧霞 杨美玲 林碧蕊 吴杨杨 陈培娜 刘珊珊 欧阳倩倩 杨清瑜 陈达伦 徐嘉斌 林谋贤 林天奖 王玮玮 王文雅 黄欣欣 李宝宝 陈彩虹 赖婉真 陈寿云 丁永英 王方材 黄雅明 陈雪君 卢林威 刘琳妹 李碧芳 陈振春 李远汉 丁子阳 黄红莲 张素娟 陈天送 蒋光曦 蔡伟民 李龙强 苏宏专 林伟路 苏洪霞 李晓倩 李海芳 洪媛媛 洪萌滟 余婉露 王亦炜 张斯杰 林谢剑 陈晶莹 徐志虎 余 品 刘瑞香 郑少娟 郑雅云 方志坚 余志辉 包文涛 罗智鹏 陈淑娟 魏晓敏 林宝璇 金白鸽 陈巧萍 陈晓婷 范颖懋 周露艮 陈雪萍 张文颖 沈多芬 陈潜森 邓茹丹 李 萍 母洪妃 潘晓彬 曾小卫 陈秀旭 吴先烜 史艳琴 张鸿发 孙 继 吕晓真 陈 征 陈锦毅

指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 陈淑红 冯晓霞 李建喜 刘建华 陈跃辉 冯晓霞 陈锦坤 陈锦坤 柳成林 邱亚林 汤积华 陈保会 指导组 指导组 指导组

赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等

甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组

三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 三明学院 武夷学院 武夷学院 武夷学院 武夷学院 武夷学院 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福州大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学

杨景宏 王锦文 沈微微 施凉凉 王 洁 刘政锐 张郑颖 林冰清 杨雨晴 张辉楼 徐桂荣 黄 芃 袁芳莉 周 雅 吴艳玲 李志祥 魏婷婷 陈成双 许振超 陈上海 廖成着 陈详恒 陈良波 黄 彪 陈依昕 林 萌 吴仕杜 许小聪 余锦连 叶 超 游坤明 王福惠 连玉敏 陈小炜 林 军 胡丽梅 郭顺英 戴忠振 林彩红 周 群 刘闽婕 张丽娜 周帮梅 杨秋芬 梅瑞金 赖慧榕 吴慧清 牛琦峰 谢俊杰 游 松 曾金源 郑榕新 史学敏 刘志良 黄晓彬 潘心宇 吴锦树 陈桂秀 张雪英 吕旭红 杨文健 黄冠捷 曾博济 周金蓉 陈家盛 陈传辉 郭佳韵 陈莺峰 陈世康 康丽娇 曾雅云 兰冰英 郑候东 任水林 李茂盛 李春萍 李冰冰 张丹丹 宋坤煌 柯佳辰 陈珊琳 陈 曦 黄志坤 简忠权 徐伟彬 杨朝富 江梦瑶 陈丽萍 刘展杰 叶章尧 何春洪 郭恒烨 周晓兰 黄佩雯 吴惠琼 林 炜 黄 健 李建彬 陈丽斌 陈丽玲 叶智钒 陈晗亚 陈彩荣 林欣婷 张惠玲 麻 锐 何博容 林基宏 蒋非凡 陈淑延 黄燕青 裴岩峰 周 航 李雅萍 石 平 赵国雄 黄德淇 林 霞 练琼莺 陈晓霞 林育艳 许智敏 黄 磊 黄璐静 吴小敏 黄少洪 薛国梁 林浏宏 李景涛

指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 程国庆 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 指导组 肖民卿 马昌凤 张圣贵 唐 嘉 袁智强 马昌凤 陈清华 肖民卿 袁智强 王开军 陈清华 马昌凤

赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等

甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组

福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建师范大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建农林大学 福建工程学院 福建工程学院 福建工程学院 福建工程学院 福建工程学院 福建工程学院 福建工程学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 闽江学院 福建师范大学福清分校 福建师范大学协和学院 福建农林大学金山学院 福建农林大学金山学院 福建农林大学金山学院 福建农林大学金山学院 福建农林大学金山学院 福建农林大学金山学院 宁德师范学院 宁德师范学院 仰恩大学

陈雨婕 林 超 倪萍倩 黄宝毅 林 津 汪 超 郑伟平 黄立鼎 钟 亮 王荣波 黄峻堃 刘业辉 王贵生 张承龙 佘 丹 庄建昌 孙而焓 韩桦芳 黄 超 陈雪玲 黄鸿鹏 孙 越 康智博 胡镇勇 林立新 林珍香 唐美丽 阮志毅 曾生达 肖晓妺 叶晓明 何丽红 杨阿强 林志刚 陈燕梅 薛 萍 周海城 潘梦婷 林巧霞 潘 彧 林南萍 王 焕 廖义进 肖伏秋 方 昊 颜锦山 韩明祥 陈 健 赵丽娟 吕桂平 郑至炜 张明敏 范建炳 陈 栋 崔卓须 陈晓强 姚顺兰 陈 玲 王毅伟 许仁彬 陈明发 庄江龙 简海燕 曾华冲 陈加恩 林 军 王兴荣 髙伟明 王煌林 邱振涛 许焕明 陈志良 杨晓甜 吴亦捷 余 芩 余凌波 吴秋华 林 茜 林赛翩 林 梅 林上都 陈伟华 张赟芳 冯 云 林 桂 何可辉 江 帆 陈春强 庄玉娇 廖诗秩 谢秀丽 董二秀 许巧丽 章霄凯 陈晓慧 周鸿强 翁遒鹏 朱伟平 刘文君 吴少枫 肖光辉 梅佳佳 韩文城 陈光焱 林添枝 刘 斌 周 荣 李 鸿 孙诗潭 孙思雄 王世宇 王伟彬 林少郎 石永杰 曾仕鸿 魏志长 黄 群 徐 彬 叶成群 黄启泰 陈紫薇 陈 婷 周丽榕 柯丽萍 邱晓真 陈瑞明 蒋明炬 周 广 彭惠玲

陈清华 林木辉 马昌凤 陈清华 唐 嘉 郑艳红 陈永雪 袁 姜 姜 菲 永 永

赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等

甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组 甲组

丁胜彬 郑婷婷 薛文娟 黄红星 田 袁 立 菲

陈义平 肖组荣 张积林 杨 陈 维 翠 连广鑫 熊宝平 龙建辉 赖军将 魏首柳 范振成 赖军将 罗金炎 张宋传 罗金炎 林 耿 甘胜进 陈盛辉 赵 浩 朱朝枝 许玉冬 朱朝枝 林 燕 许玉冬 陈省江 邱凎俤 谢炎涛

仰恩大学 厦门海洋职业技术学院 厦门海洋职业技术学院 厦门海洋职业技术学院 厦门海洋职业技术学院 福建船政交通职业技术学院 福建信息职业技术学院 福建信息职业技术学院 福建信息职业技术学院 福建信息职业技术学院 福建信息职业技术学院 福建商业高等专科学校 福建商业高等专科学校 福建商业高等专科学校 福建商业高等专科学校 福州职业技术学院 福建林业职业技术学院 福建水利电力职业技术学院 福建水利电力职业技术学院 福建水利电力职业技术学院 黎明职业大学 泉州理工职业学院 泉州理工职业学院 泉州理工职业学院 漳州职业技术学院 漳州职业技术学院 漳州职业技术学院 漳州职业技术学院 漳州城市职业学院 漳州理工职业学院 宁德师范学院 宁德师范学院

刘世冰 游绍本 徐煌煌 杨立程 林宜重 易建南

黄 玮 林秀玲 曾连芳

谢炎涛 指导组 指导组 指导组 指导组 周桂如 林贞棋 洪彩霞 黄金伟 邓亮章 林丽英 指导组 指导组 指导组 指导组 缪雪峰 邱建玲 殷文明 李德乐 王宝艳 陈方芳 杨 杨 伟 伟 刘秀梅 蔡建刚 黄美金 蔡建刚 蔡建刚 指导组 陈加民 林 影 陈省江

赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区一等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区二等 赛区一等 赛区二等

甲组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组 乙组

李金财 余晓峰 陈征宇 陈德才 林宝勇 曾传贵 陈允升 李文斌 施圆圆 邱丽华 陈廷辉 陈章权 黄鹏洲 魏楠楠 杨振华 陈 枫 胡成章 王庆值 乐娟娟 陈培良 郭彩虹 顾成煜 刘 真 陈少坤 李铖发 陈 羽 陈林贤 林承杰 周福气 陈柳瑶 张波红 黄村武 陈孝良 庄桂云 吴桂松 陈俊辉 刘 炜 韩海滨 李 丹 卞永珍 林凤凤 郑丽芳 徐信文 吴朝伟 聂金水 陈英份 林 东 杨性炜 李 刚 林伙水 王喜龙 蔡阿凤 林瑞云 王天凤 连华南 陈志明 陈贵丽 吴晓金 杨金娥 黄朝航 钱逸豪 林文香 林丽萍 张荣招 陈振雀 黄相玲 程叶平 卓忠涛 林伟民 林 林 东 毛国栋 许李灿 敏 刘丽平 郭宝灵 陈秀萍 王淑清 张伟林 徐志雄 陈碧霞 陈 琦 赵云英 丁燕燕 曹 慧 林晓晴 彭丽华 陈雯静


相关文章:
2012年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单公示_图文.doc
2012年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单公示 - 2012 年全国大学生
全国大学生数学建模竞赛福建区获奖名单.xls
全国大学生数学建模竞赛福建区获奖名单 - 2014年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单(本科组) 序号 学校 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门...
2012年全国大学生数学建模竞赛获奖名单.doc
2012年全国大学生数学建模竞赛获奖名单 - 2012年10月27日最新出来的全国大学生数学建模竞赛的获奖名单,虽然说是初稿,但基本上99.99%都已经固定了,只是有很少一...
2012年全国大学生数学建模竞赛成绩公示_图文.doc
2012年全国大学生数学建模竞赛成绩公示 - 关于公布 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)的说明 现将 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单...
2012年全国大学生数学建模竞赛A题一等奖论文_图文.pdf
2012年全国大学生数学建模竞赛A题一等奖论文 - 基于数理分析的葡萄及葡萄酒评价体系... 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛 编号专用页 赛区评阅编号(由赛区组委会...
2016全国大学生数学建模竞赛获奖名单_图文.doc
2016全国大学生数学建模竞赛获奖名单 - 2016 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿) (异议期:2016 年 11 月 7 日-2016 年 11 月 20 日) 本科组高...
2013年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单_图文.pdf
2013年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单 - 附件: 2013 年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单 学校 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门大学 厦门...
2015年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单_图文.doc
2015年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单_理学_高等教育_教育专区。2015年全国大学生数学建模竞赛福建赛区获奖名单 附件1: 2015 年全国大学生数学建模竞赛福建...
2012全国大学生数学建模竞赛全国奖获奖名单(专科组).doc
2012全国大学生数学建模竞赛全国奖获奖名单(专科组)_...序号 赛区 学校 河北经贸大学 山西大学商务学院 山西...福建信息职业技术学院 厦门海洋职业技术学院基础部 ...
2012全国大学生数学建模竞赛获奖情况_图文.doc
2012全国大学生数学建模竞赛获奖情况 - 关于公布 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)的说明 现将 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(...
2012高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)_图文.pdf
建模竞赛获奖名单(初稿)的说明现将 2012 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)公布如下,异议期为两 周,即 2012 年 10 月 27 日-2012 年 11 月 ...
2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异....xls
2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿) - 2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿) 序号 选题 学校 1 A 华中科技大学 2 ...
2012年“高教社杯”全国大学生数学建模竞赛四川赛区获....xls
2012年“高教社杯”全国大学生数学建模竞赛四川赛区获奖名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区。2012年“高教杯”全国大学生数学建模大赛四川赛区获奖名单 ...
2012全国大学生数学建模竞赛上海赛区获奖名单(公示)_图文.pdf
2012全国大学生数学建模竞赛上海赛区获奖名单(公示) - 2012 年高教社杯全国大学生数学建模竞赛上海赛区获奖名单(公示) 学校编号 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ...
2016高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单_图文.doc
建模竞赛获奖名单(初稿)的说明现将 2016 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)公布如下,异议期为两 周,即 2016 年 11 月 7 日-2016 年 11 月 ...
2012年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区暨2012年辽宁普....xls
2012年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区暨2012年辽宁普通高等学校本科大学生数学建模竞赛评审结果公示_金融/投资_经管营销_专业资料。辽宁成绩单 ...
2012全国大学生数学建模竞赛陕西赛区获奖名单(终稿)_图文.doc
2012全国大学生数学建模竞赛陕西赛区获奖名单(终稿) - 附件: 2012 全国大学生数学建模竞赛陕西赛区获奖名单 陕西赛区优秀组织工作奖(排名不分先后) 西安交通大学 ...
2014年全国数学建模比赛成绩_图文.doc
2014年全国数学建模比赛成绩 - 关于公布 2014 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)的说明 现将 2014 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)...
2015年全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)_图文.doc
2015年全国大学生数学建模竞赛获奖名单(初稿)_理学_高等教育_教育专区。2015年...福建 福建 福建 福建 福建 福建 福建 福建 江西 江西 江西 江西 江西 江西 ...
2012年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区获奖名单.xls
2012年全国大学生数学建模竞赛辽宁赛区获奖名单 隐藏>> 分享到: