当前位置:首页 >> IT认证 >>

国外免费PPT模板网址


国外免费的 PowerPoint 幻灯片模板网址大全
Powered Templates http://www.poweredtemplates.com/free-ppt-powerpoint-templates.html

Inzones http://www.inzones.com/free-templates.htm

Master Templates http://www.mastertemplates.com/powerpoint-templates.htm

Presenter’s Resource http://www.presentersresource.com/Free_PowerPoint_Templates/free_powerpoint_templates.html

Slides Direct http://www.slidesdirect.com/4freetemp.htm

PHPBB Group http://www.sameshow.com/forum/viewforum.php?f=12

Animation Factory http://www.animationfactory.com/en/

Presentation Point http://www.presentationpoint.com/powerpoint-templates/index.htm

Pro Presentations http://www.pro-presentations.com/free_powerpoint_templates.html

AV Partners http://www.avpartner.com/ppttemps-main.aspx

Simply Presentations http://www.simplypresentations.ca/free-templates.html

Template Central http://www.templatecentral.com/powerpoint.asp

Helen Design http://www.helendesign.net/cgi-bin/p_free_templates.cgi


相关文章:
极品PPT制作必备模版(免费)
新闻网页贴吧知道音乐图片视频地图百科文库 搜 试试 7 帮助 全部 DOC PPT TXT...87页 免费 国外顶尖设计模版 精彩的... 66页 免费 【极品PPT模板】中国史上...
如何建立首页不同的ppt模板
网页制作:项目11 使用... 24页 免费 首页蝶恋花 动态 PPT模... 3页 免费 ...国外精美的的PPT模板及图... 20页 1下载券 Power Point的使用技巧 50页 1下...
素材网址大全
素材网址大全_PPT模板_PPT专区。最全的素材网址大全+Little Eden+ http://park...国外素材网站大全 5页 免费 素材下载网址大全 52页 免费 比较全面免费素材下载网...
如何找PPT素材?看这一
如何找PPT素材?看这一 - 如何找 PPT 素材?看这一篇就够了! 原创 2016-07-18 秋叶 秋叶 PPT 你将可以学习到: ? 如何找到好看又免费PPT 模板 ? 如何...
在PPT中使用不同模板
PPT 中使用不同模板 PowerPoint 提供了多种设计模板供我们选择,但是在 PowerPoint 2000 以前的版本中,同一个 PPT 文稿中只能使用一种设计模板。如果想选用不同...
100招让你的PPT与众不同
100招让你的PPT与众不同_PPT模板_实用文档。? ?...相关 URL: http://www.liatro.com 下载地址: ...Garr Reynolds 当前在关西外国语大学任管理学副教授,...
一体化平台备用网址安全站点添加方法
一体化平台备用网址安全站点添加方法_PPT模板_PPT专区。一体化平台备用网址添加安全...安全平台使用方法 暂无评价 3页 免费 公共安全应急平台中空间... 5页 1下载券...
销售工作总结PPT模板下载,免费完整版
销售工作总结PPT模板下载,免费完整版_工作范文_实用文档。销售工作总结PPT模板下载,免费完整版 篇一:2013 年销售部年度总结 ppt 模板 2013 年销售部年度总结 ppt ...
结题报告PPT模板下载
新闻 网页 贴吧 知道 音乐 图片 视频 地图 百科文库 搜试试 3 帮助 全部 ...新年报告PPT模板下载 4页 2下载券 学术报告PPT模板下载 20页 免费 述职报告...
如何制作PPT模板
如何制作PPT幻灯片 十分... 13页 免费 如何制作ppt模板知识天地... 9页 免费 ©2017 Baidu 使用百度前必读 | 文库协议 | 广告服务 | 企业文库 | 网站地...
更多相关标签: