当前位置:首页 >> 数学 >>

高一分班3


序号 学校 总分 671.5 1 夏桥中心学校 671 2 颍上三中 668 3 江店孜中心学校 667.5 4 南照中心学校 664 5 赛涧中心学校 663.5 6 颍上三中 660.5 7 颍上三中 659.5 8 杨湖中心学校 657 9 颍上三中 656.5 10 八里河中心学校 654.5 11 颍上三中 12 八里河东十八铺中学 654 651 13 迪沟中心学校 650.5 14 南照中心学校 648 15 耿棚中学 647.5 16 黄桥彭林中学 644 17 颍上三中 643.5 18 三十铺仁和中学 641 19 颍上三中 640.5 20 鲁口中心学校 637.5 21 迪沟中心学校 637 22 陈桥中心学校 633.5 23 颍上三中 633 24 十八铺中心学校 630.5 25 新时代学校 630 26 黄桥中心学校 627 27 南照中心学校 28 孔浦中学 626.7 623.5 29 半岗庙台中学 623 30 迪沟中心学校 620.5 31 六十铺中心学校 620 32 行知职高 33 八里河东十八铺中学 617.5 34 颍上县新庙高级职业中学 617 614.5 35 六十铺中心学校 614 36 行知职高

姓名 贾雪艳 周政 刘会祥 姚永胜 管姝婷 徐师杰 曹悦 葛中荣 陈泽正 唐豪 李阳阳 柳杨 汤子一 高楠 陈雪 王东东 苏晓瑜 陈洪磊 李晴晴 胡露露 刘迎迎 张旭旭 刘帅帅 罗会保 黄国权 郭弟 徐汉晴 耿梦路 王硕 黄山山 蒋先龙 郭梦珂 杨涛 张雪梅 何亚军 刘潇潇

班级 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

序号 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

学校 盛堂中心学校 古城中心学校 颍上三中 建颍大桥中学 杨湖五星中学 江店孜中心学校 凤台 赛涧中心学校 润河中心学校 润河中心学校 红星中心学校 盛堂中心学校 三十铺仁和中学 谢桥张庄中学 新庙职高 颍河博林中学 东海中学 黄桥中心学校 江店孜中心学校 八里河中心学校 姜山实验中学 南照中心学校 夏桥中心学校 杨湖五星中学 陈桥中心学校 黄坝中心学校 颍上四中 夏桥中心学校 三十铺仁和中学 谢桥广源中学 颍上第三中学 夏桥中心学校 精忠中学 润河中学

总分 611 611 609 608.5 606 605.5 603 603 601 600.5 598 597.5 594 593.5 591.5 591 587 586.5 583 582.5 579 578.5 575 574 570 569.5 563.5 562 554 553 543 542 477 458.5

姓名 朱玲玲 李雪凤 李飞宇 刘永生 苏悦 徐孟婷 徐畅 王倩 王丹丹 余文慧 赵思楠 周健康 李明 郑雅馨 朱志豪 吴宇 刘克虎 曾现豪 李艺佳 黄小龙 袁澳 马晓凤 张雨晴 杨振义 蔡亚婷 郭正远 钮娜伟 陈浩东 金德春 王天一 张帅 杨东升 彭伟东 朱中林

班级 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

学校 颍上四中 行知职高 半岗中心学校 润河中心学校 新集中心学校 谢桥张庄中学 江店蒋氏学校 六十铺中心学校 八里河中心学校 颍上三中 杨湖五星中学 行知职高 行知职高 颍上三中 润河中心学校 甘教社 红星中心学校 陈桥中心学校 颍上三中 精忠中学 杨湖中心学校 六十铺中心学校 鲁口中心学校 鲁口中心学校 三十铺仁和中学 八里河中心学校 成效中学 六十铺中心学校 新时代学校 润河中心学校 谢桥张庄中学 甘教社 颍河博林中学 黄桥中心学校 鲁口中心学校 八里河中心学校 杨湖五星中学 半岗镇中心学校

总分 676 671.5 670.5 668 667 664 663.5 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651 650.5 648 647.5 644.5 643.5 641 640 637.5 637 633.5 633 630.5 630 627 626.5 623.5 623 620.5 620 617.5 617 614.5 614 611

姓名 卢宗旭 凌洲 卞福晓 马雅雯 范雅婷 姜孟茹 余鑫杰 洪叠 江亮 崔振 唐维维 李玉 万梦菲 任艳红 高泽田 黄孝辉 吴旭 高静 段鹏飞 王帅帅 鲍静静 马杰玉 朱夏唯 鲁志强 朱学丽 刘猛 王静 徐汉震 陈刘廷 吴其漫 李捷 李海洋 朱娜娜 赵兰兰 宋家旺 黄孝财 刘佳 张楠

班级 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

序号 学校 39 六十铺中心学校 40 六十铺中心学校 41 八里河中心学校 42 颍上三中 43 六十铺马桥中学 44 夏桥镇中心校 45 江口中心学校 46 江店孜中心学校 47 建颍中心学校 48 黄桥中心学校 49 鲁口中心学校 50 刘集中心学校 51 半岗中心学校 52 润河中心学校 53 迪沟中心学校 54 三十铺仁和中学 55 杨湖五星中学 56 颍上五中 57 颍上三中 58 鲁口中心学校 59 谢桥广源中学 60 南照中心学校 61 江店孜中心学校 62 谢桥中心学校 63 耿棚中学 64 杨湖五星中学 65 江店孜中心学校 66 颍上三中 67 颍上三中 68 颍上三中 69 江口马圩中学 70 新庙职高

总分 611 609 608.5 606 605.5 603 603 601 600.5 598 597.5 594 593.5 591.5 591 587 586.5 583 582.5 579 578.5 575 574 570.5 569.5 563.5 562 554 552.5 543 542 498.5

姓名 蒋元元 王浩 刘雪华 徐震 王玉成 燕孟孟 李明敬 苏才凤 黄山 武祥 王美玲 江大凤 张雨婷 张辉 杨猛 李珊珊 管梦园 李书昱 吴凡 魏海 王雅琦 徐陶文 杨定国 武刚 谢峰 陆灿 刘梦圆 姜博文 朱海心 赵启程 朱启宝 朱其涛

班级 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8

序号 学校 1 谢桥中心学校 2 迪沟中心学校 3 陈桥中心学校 4 八里河中心学校 5 颍上三中 6 谢桥龚集中学 7 颍上三中 8 行知职高 9 盛堂中心学校 10 行知职高 11 鲁口中心学校 12 杨湖沫口中学 13 盛堂中心学校 14 颍上五中 15 三十铺仁和中学 16 止戈武校 17 十八里铺中心学校 18 半岗中心学校 19 建颍中心学校 20 建颍中心学校 21 城关中心学校 22 城关中心学校 23 阜阳育才中学 24 颍上四中 25 半岗中心学校 26 杨湖五星中学 27 未来学校 28 城关中心学校 29 行知职高 30 三十铺仁和中学 31 颍上四中 32 三十铺仁和中学 33 颍上三中 34 杨湖五星中学 35 新集中心学校 36 夏桥中心学校 37 迪沟中心学校 38 鲁口中心学校

总分 676 671.5 670.5 668 667 664 663.5 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651 650.5 648 647.5 644.5 643.5 641 640 637.5 637 633.5 633 630.5 630 627 626.5 623.5 623 620.5 620 617.5 617 614.5 614 611.5

姓名 栾翠灿 刘心宇 陈伟杰 王付洁 龚杰 姜敏 张磊 江子阳 林家悦 董政 王坦 刘虎 王金凤 宋青杨 刘奇 姜梦彤 陈杨 高楠楠 胡光南 王玉洁 韩天祥 沈传文 郑皖龙 钮苑 凌胜松 刘文 王士鑫 张洁 顾雨辰 王婷梅 刘欢 李童 曹宇凡 朱士强 姚迪迪 李梦蝶 黄双想 花永轩

班级 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9

序号 学校 总分 611 39 颍上三中 609 40 江店蒋氏学校 608.5 41 颍上三中 606 42 建颍管仲职中 605.5 43 颍上三中 44 凤台 603 603 45 半岗庙台中学 601 46 颍上四中 600.5 47 半岗庙台中学 598 48 三十铺中心学校 597.5 49 耿棚中学 594.5 50 阜阳市第十中学 593.5 51 赛涧中心学校 591.5 52 南照中心学校 591 53 半岗中心学校 587.5 54 南照中心学校 586.5 55 城关中心学校 583 56 行知职高 582.5 57 六十铺中心学校 58 盛泽二中 579 578.5 59 盛堂中心学校 575 60 半岗中心学校 574 61 颍上三中 570.5 62 颍上四中 569.5 63 六十铺中心学校 563.5 64 颍上三中 562 65 六十铺中心学校 554.5 66 谢桥广源中学 552.5 67 城关中心学校 543 68 半岗中心学校 69 八里河镇东十八里铺中学 542 70 八里河中心校 576

姓名 江瑞 蒋雪娇 李悦怡 杨纪 邵楠 张洁 汪志昌 刘灿灿 徐改云 王宁 吴凤 郑燕竺 徐奥 张贝贝 徐宝玉 赵琦 余丽 黄世泽 吕少朋 汤倩 门玉环 童家美 徐婉婷 吴晓琴 焦文丽 李雯雯 王静文 谢蕊 雷琦 马忠杰 田汉 王家明

班级 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

学校 杨湖五星中学 古城中心学校 迪沟中心学校 颍河博林中学 杨湖五星中学 赛涧中心学校 古城中心学校 杨湖五星中学 行知职高 八里河中心学校 建颍中心学校 黄桥中心学校 红星中心学校 颍上三中 成效中学 颍上五中 陈桥中心学校 颍上三中 颍上三中 六十铺中心学校 黄桥中心学校 六十铺中心学校 三十铺仁和中学 南照中心学校 谢桥中心学校 谢桥广源中学 半岗庙台中学 江口马圩中学 八里河中心学校 颍上三中 红星中心学校 三十铺仁和中学 半岗中心学校 南照清河中学 晋江中学 三十铺仁和中学 精忠中学 颍上三中 颍上三中

总分 676 671.5 670.5 668 667 664 663 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651 650.5 648 647 644.5 643.5 641 640 637.5 636.5 633.5 632.5 630.5 630 627 626.5 624 623 620.5 620 618 617 614.5 614 611.5 611

姓名 汪梦蝶 谭超 段章扬 王佩红 龚凯 李德远 龚宴安 穆伟歌 沈鹏宇 段华成 夏波 彭雯雯 王全 沈阳 马朝响 李雪 蔡勤勤 康宇杰 刘安祺 吴金强 李俊 宋忠晨 李学香 邵曼茹 安敬祥 彭军 徐杰 周毛毛 黄山 方领 刘晓 孙浩平 朱强 黄杰杰 彭甲甲 刘朋 郭欣怡 马晴晴 胡永琪

班级 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

序号 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

学校 耿棚中学 谢桥中心学校 谢桥张庄中学 颍上三中 凤台 颍上四中 关屯赵集中学 谢桥张庄中学 谢桥张庄中学 六十铺中心学校 黄桥中心学校 颍上三中 建颍大桥中学 颍上三中 润河中心学校 颍上三中 建颍二龙中学 颍上三中 黄桥彭林中学 半岗庙台中学 黄桥中心学校 谢桥广源中学 半岗中心学校 颍上三中 黄坝中心学校 颍上四中 润河中心学校 颍上五中 颍上三中 颍上三中 三中

总分 609 608.5 606 605.5 603 603 601 600.5 598 597 594.5 593.5 591.5 591 587.5 586.5 583 582.5 579 578.5 575 574 570.5 569.5 563.5 561.5 554.5 552.5 543 541 289.5

姓名 徐倩倩 郭蕊 杨爽 罗功会 朱迪 鲁春雨 化学醒 李孝玉 万苗苗 赵雪健 曾庆新 王字峰 王茹 徐逸飞 尤娜娜 郭鸿赟 樊小娟 汤旭 彭俊铭 王梦媛 苏晴君 吴范 李远好 吴美 黄颍 徐灿 孙倩倩 杨丽丽 黄小林 王心雨 沈明伟

班级 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

学校 颍河博林中学 行知职高 颍上三中 颍上三中 谢桥中心学校 陈桥中心学校 半岗庙台中学 八里河中心学校 颍上五中 黄桥中心学校 颍上三中 耿棚中学 六十铺中心学校 建颍管仲职中 迪沟中心学校 夏桥中心学校 鲁口中心学校 迪沟中心学校 颍上三中 三十铺仁和中学 颍上三中 润河中心学校 行知职高 颍上三中 颍上三中 迪沟中心学校 八里河中心学校 鲁口中心学校 耿棚中学 颍上三中 精忠中学 夏桥中心学校 迪沟中心学校 颍上五中 未来学校 三十铺仁和中学

总分 676 672 670.5 668 667 664 663 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651.5 650.5 648 647 645 643.5 641 640 637.5 636.5 633.5 632.5 630.5 630 627 626.5 624 623 620.5 620 618 617 614.5

姓名 王文雯 邵凤麟 贾洁洁 袁子梦 郭行政 刘硕茗 刘想 沈伟祥 王雪凤 郭雪艳 杨士杰 吴雷雷 苑子薇 姜陈真 彭春蝶 石岩 陈军 陈玲玲 马攀 徐国杰 刘馨春 屠仁琴 罗传奇 吴心雅 陈心怡 汤丽丽 徐前程 朱宇航 江如静 慧茹 秦海涛 王晨 祝慧 孔祥龙 余海堂 王学谦

班级 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11

序号 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

学校 谢桥张庄中学 行知职高 古城中心学校 迪沟中心学校 南照清河中学 谢桥镇中心学校 颍上三中 杨湖镇沫口中学 新集中心学校 颍河博林中学 甘教社 黄桥中心学校 南照中心学校 六十铺中心学校 六十铺中心学校 红星中心学校 颍上三中 新集中心学校 颍上三中 润河中心学校 古城中心学校 半岗庙台中学 建颍中心学校 江店孜中心学校 陈桥中心学校 颍上三中 建颍二龙中学 半岗中心学校 关屯中心学校 新时代学校 南照中心学校 江口中学 行知职高 三中

总分 614 611.5 611 609 608.5 606 605.5 603.5 603 601 600.5 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 587.5 586.5 583.5 582.5 579 578 575 574 570.5 569.5 563.5 561.5 554.5 552 543 541 360.5

姓名 葛莎莎 牛苗 侯瑞瑞 侯进龙 白婷玉 谢光强 侯昌琦 葛静静 沈进文 陈娅楠 罗婷婷 李志乔 张建寒 吴子豪 苏庭庭 王磊 姚薇薇 苏钰钰 杨伟豪 余燕梅 彭晴晴 毛圣灵 朱亚芹 苏龙 卢宁 李先知 李广玲 陈庆彪 王明勤 彭丹 张立夏 郑雨 许诺怡 王 涛

班级 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

学校 夏桥中心学校 八里河中心学校 八里河中心学校 迪沟中心学校 三十铺仁和中学 刘集中心学校 阜阳十五中 颍河博林中学 六十铺马桥中学 杨湖五星中学 半岗中心学校 行知职高 关屯中心学校 未来学校 颍上三中 成效中学 颍河博林中学 建颍中心学校 杨湖五星中学 江店蒋氏学校 颍上三中 半岗中心学校 红星中心学校 三十铺仁和中学 八里河中心学校 颍上三中 八里河中心学校 谢桥中心学校 颍上三中 黄桥中心学校 建颍大桥中学 新时代学校 杨湖中心学校 颍河博林中学 赛涧中心学校 颍上三中 行知职高 颍上三中 颍上三中

总分 676 672 670.5 668 667 664 663 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651.5 650.5 648 647 645 643.5 641 640 637.5 636.5 633.5 632.5 630.5 630 627 626.5 624 623 620.5 619.5 618 617 615 614 611.5 611

姓名 魏新雨 沈毛毛 刘鑫 张天翔 荆雪 刘雪虎 沈一凡 宋龙飞 徐孟 胡欣怡 杨应芝 杨猛 张士江 李玉婷 申欣茹 苏虎 陈小梅 董欢欢 孙航 闫咏梅 王天航 吴楠楠 吴海燕 武悦 康法越 王法胤 徐洋 朱俊 李雪玲 焦文涛 张宇 徐帅帅 郭转转 李成凤 何丹丹 冯树献 高则好 魏婧 付雪瑶

班级 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12

序号 学校 40 八里河中心学校 41 古城中心学校 42 杨湖五星中学 43 三十铺中心学校 44 师院附中 45 迪沟镇中心学校 46 未来学校 47 杨湖五星中学 48 十八铺中心学校 49 润河中心学校 50 行知职高 51 南照清河中学 52 杨湖五星中学 53 迪沟中心学校 54 耿棚灵台中学 55 润河中心学校 56 半岗庙台中学 57 江口中心学校 58 夏桥中心学校 59 建颍管仲职中 60 夏桥中心学校 61 耿棚中学 62 夏桥中心学校 63 谢桥广源中学 64 三十铺仁和中学 65 颍上三中 66 颍上三中 67 行知职高 68 六十铺中心学校 69 行知职高 70 三中 71 江店中学

总分 609 608 606.5 605.5 603.5 602.5 601 600 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 587.5 586.5 583.5 582.5 579 578 575 574 570.5 569.5 564 561.5 554.5 552 543.5 541 367 432.5

姓名 杨静静 祝薛 徐彪彪 迟有盼 羊晶晶 张雪雪 陈家芹 邹家保 李雪婷 王体侠 李怡 沙学俊 汪帅 杨向艳 刘文 李明 余克英 任昭君 李中玉 王琦 李梦玉 李要 李可鹏 吴兰兰 张圆圆 唐思羽 李秋实 姚菊 朱梦杰 杨雪琛 孙海威 江源

班级 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

学校 颍上三中 杨湖五星中学 颍上三中 颍上四中 鲁口中心学校 半岗庙台中学 杨湖五星中学 行知职高 颍上三中 颍州学村 迪沟中心学校 润河中心学校 刘集中心学校 八里河中心学校 颍河博林中学 半岗中心学校 鲁口中心学校 颍上三中 颍上三中 黄桥中心学校 谢桥广源中学 八里河中心学校 江口马圩中学 新时代学校 谢桥中心学校 未来学校 谢桥广源中学 颍上三中 颍上三中 三十铺仁和中学 江店孜中心学校 黄坝中心学校 黄桥中心学校 江店蒋氏学校 江店蒋氏学校

总分 676 672 670.5 668 667 664 663 660.5 659.5 657 656.5 654.5 654 651.5 650.5 648 647 645 643.5 641 640 637.5 636.5 633.5 632.5 630.5 630 627.5 626.5 624 623 620.5 619.5 618 617

姓名 许士蝶 孙旭 祁晨曦 郑多旺 李翔 王东梅 魏龙宇 王奎康 尤仲辰 蒋光普 张孟如 尤庆伍 郑多凯 马豪杰 王岩 王伟 胡创山 李劲航 王娜娜 张银 吴祖慧 徐晋徽 夏慧彗 徐梦雪 兰明强 徐杨 张明 陈曼曼 刘伟 刘雨 周雪梅 朱章奥 江天奉 李杨 张畅畅

班级 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

序号 学校 36 陈桥中心学校 37 建颍乡大桥学校 38 杨湖五星中学 39 六十铺中心学校 40 杨湖五星中学 41 颍上四中 42 谢桥中心学校 43 建颍中心学校 44 迪沟中心学校 45 半岗镇庙台中学 46 杨湖沫口中学 47 半岗中心学校 48 行知职高 49 润河中心学校 50 八里河中心学校 51 夏桥中心学校 52 新时代学校 53 六十铺中心学校 54 南照中心学校 55 杨湖沫口中学 56 颍河博林中学 57 谢桥广源中学 58 江店蒋氏学校 59 半岗庙台中学 60 迪沟中心学校 61 颍上三中 62 黄桥中心学校 63 颍上三中 64 半岗中心学校 65 半岗庙台中学 66 六十铺中心学校 67 谢桥广源中学 68 颍上三中 69 黄桥镇中心学校 70 颍上三中 71 三中

总分 615 614 611.5 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601 600 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 587.5 586.5 583.5 582 579 578 575 574 570.5 569 564 561.5 555 551.5 543.5 541 371.5 194

姓名 侯健 邵晓东 赵梦楠 张春成 管云龙 赵忠龙 王可杰 朱奇 徐永侠 朱家倩 陈浩杰 吴好明 李彤 孟庆洋 黄曼 刘志宝 潘海龙 沈双双 李松雪 毛代雪 尤振 周佳琳 郭运 沈续艳 高兰东 费良锦 费换换 汪人杰 徐从建 任心成 孙婷婷 彭吉祥 孙健东 郭玉玉 张峰 张召重

班级 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

序号 学校 1 润河中心学校 2 六十铺中心学校 3 三十铺仁和中学 4 谢桥张庄中学 5 八里河东十八铺中学 6 夏桥王桥中学 7 耿棚中学 8 半岗庙台中学 9 八里河东十八铺中学 10 八里河中心学校 11 耿棚中学 12 颍上三中 13 杨湖五星中学 14 赛涧中心学校 15 陈桥中心学校 16 颍上三中 17 行知职高 18 行知职高 19 城关中心学校 20 颍上四中 21 红星中心学校 22 三十铺中心学校 23 颍上三中 24 夏桥中心学校 25 三十铺仁和中学 26 耿棚中学 27 行知职高 28 颍上三中 29 迪沟中心学校 30 陈桥中心学校 31 横山桥中学 32 半岗中心学校 33 刘集中心学校 34 雨花台中学

总分 676 672 670.5 668.5 667 664 663 660.5 659 657 656.5 654.5 653.5 651.5 650.5 648 647 645 643.5 641 640 638 636.5 633.5 632.5 630.5 630 627.5 626.5 624.5 622.8 621 619.5 618

姓名 余波 屠跃跃 强光辉 陈荣 马杰 吴青青 吴慧娟 王树清 卜凡合 李春秀 张鹏 朱棣昕 胡亚敏 穆悠然 张若楠 徐子舰 李聪聪 马骁龙 王儒将 张梓璇 尹响响 董合山 徐慧 于紫云 李梦露 闫华翠 郑毅 陈书奇 彭鑫 李家亚 姚英杰 卞景尚 康为娜 刘博

班级 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

序号 学校 35 颍上三中 36 六十铺中心学校 37 谢桥中心学校 38 颍上三中 39 颍上三中 40 颍上四中 41 古城中心学校 42 半岗庙台中学 43 六十铺中心学校 44 鲁口中心学校 45 常州潞城中学 46 鲁口中心学校 47 颍上三中 48 江口中心学校 49 三十铺中心学校 50 鲁口中心学校 51 阜阳铁路学校 52 八里河东十八铺中学 53 半岗庙台中学 54 江店孜中心学校 55 迪沟中心学校 56 颍上三中 57 甘教社 58 建颍中心学校 59 南照中心学校 60 三十铺仁和中学 61 杨湖中心学校 62 建颍管仲职中 63 黄桥彭林中学 64 颍上三中 65 南照清河中学 66 颍上三中 67 新集中心学校 68 半岗中心学校 69 垂岗乡中心学校 70 三中 71 甘教社

总分 617 615 613.5 611.5 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601 600 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 587.5 586 583.5 582 579.5 578 575 574 571 569 564 561.5 555 551.5 544 541 394 417

姓名 朱宏宇 胡梦婷 蔡华雪 郑兰天 周露露 姚倩 杨菊 沈杰 赵新新 王丽娟 朱斩杰 曹钰雯 倪昌安 李晴 刘小龙 胡杰 刘梦梦 林家旺 马仕龙 计宝喜 祝亚楠 闫梓豪 郑思同 张梦婷 刘浩 陈洲 蒋枫涛 姚欣然 孙博文 王莹 李海玲 孟小璇 马友强 汪奥琪 燕启启 邢广宇 蔡律辉

班级 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

学校 润河中心学校 行知职高 三十铺仁和中学 颍上五中 颍上三中 颍上四中 新时代学校 颍上三中 行知职高 三十铺仁和中学 八里河中心学校 鲁口中心学校 江店孜中心学校 鲁口中心学校 颍上三中 甘教社 新集中心学校 古城中心学校 红星中心学校 旺泉公学 南照中心学校 建颍大桥中学 半岗庙台中学 颍上三中 润河中心学校 城关中心学校 夏桥中心学校 未来学校 颍上三中 陈桥中心学校 颍上三中 甘教社 半岗庙台中学 颍上三中 六十铺马桥中学 三十铺仁和中学 颍上三中

总分 676 672 670.5 668.5 667 664 663 660.5 659 657 656.5 654.5 653.5 651.5 650.5 648 647 645 643.5 641.4 640 638 636.5 633.5 632.5 630.5 629.5 627.5 626.5 624.5 622.5 621 619.5 618 617 615 613.5

姓名 余梦圆 武丽丽 王同 程诺 沈珍妮 谢华夏 叶文礼 许家帅 陈文文 李家振 郑朋程 朱浩 李廷廷 王才 朱雪蕾 郑志杰 李倩倩 孙方舟 吴莹莹 刘忠杰 张磊 龚建强 张丹丹 张宏 刘成雪 郑会会 刘柳 黄添 彭怡梅 李文彪 陈露 曹冲 沈梦凡 吕龙昊 朱婉莹 李璐瑶 常文燕

班级 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20

序号 学校 38 新时代学校 39 迪沟中心学校 40 八里河中心学校 41 刘集苏屯中学 42 慎城镇城关中心学校 43 古城中心学校 44 谢桥广源中学 45 谢桥镇张庄中学 46 杨湖五星中学 47 建颍大桥中学 48 迪沟中心学校 49 谢桥广源中学 50 半岗庙台中学 51 江口中心学校 52 建颍大桥中学 53 建颍大桥中学 54 八里河中心学校 55 江口中心学校 56 谢桥张庄中学 57 颍上三中 58 半岗庙台中学 59 润河中心学校 60 旺泉公学 61 五十铺中心学校 62 江口中心学校 63 六十铺马桥中学 64 谢桥张庄中学 65 颍上三中 66 润河中心学校 67 颍上三中 68 颍上三中 69 颍上第三中学 70 五中 71 吕昌涛

总分 612 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601 600 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 588 586 583.5 582 579.5 578 575.2 574 571 569 564 561.5 555 551.5 544 541 441.5 368

姓名 潘志虎 余淼淼 段法靳 吴悦悦 郭文静 杨梦 马润泽 史晴晴 曹梦实 马义宝 李长龙 解雅倩 陈莉 林猛 李培培 李云 朱雨晴 祝庆楠 王虎 魏铭格 詹海颍 李军 赵政 耿传奇 谢竟然 陈天保 姜甜甜 樊磊 靖广超 白鹤 林娜 王心畅 王宪云 吕昌涛

班级 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20

序号 学校 1 黄桥中心学校 2 颍上三中 3 半岗庙台中学 4 谢桥广源中学 5 颍上三中 6 颍上三中 7 颍上三中 8 润河中心学校 9 行知职高 10 行知职高 11 润河中心学校 12 陈桥中心学校 13 刘集中心学校 14 建颍中心学校 15 城关中心学校 16 八里河东十八铺中学 17 半岗庙台中学 18 城关中心学校 19 建颍中心学校 20 新时代学校 21 港下中学 22 颍上三中 23 建颍管仲职中 24 新时代学校 25 三十铺仁和中学 26 颍上三中 27 颍上三中 28 杨湖五星中学 29 城关中心学校 30 半岗庙台中学 31 城关中心学校 32 关屯中心学校 33 颍上三中 34 古城中心学校 35 迪沟镇中心学校 36 六十铺马桥中学 37 刘集苏屯中学

总分 675.5 672 670.5 668.5 667 664 662.5 660.5 659 657 656.5 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645 643.5 641.5 640 638 636.5 634 632.5 630.5 629.5 627.5 626.5 624.5 622.5 621 619.5 618 617 615 613.5

姓名 侯玲玲 杨浩然 余昌洋 程鑫 王照东 张丽 曹缘 赵忠辉 范珊珊 邢兰梅 周辉 管停悦 李阅阅 吴言雨 陈婷婷 曹光 马长勤 张娜娜 吴悦悦 段文强 张梦 李翰耘 张新新 张悦 刘忠旺 周学龙 万稣悯 李倩倩 姚智猛 刘天星 黄可磊 李圣先 石振宇 吕玉楠 王玉虎 刘涛 李浩

班级 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21

序号 学校 38 无锡市新城中学 39 颍上三中 40 颍上五中 41 十八铺中心学校 42 黄桥彭林中学 43 谢桥广源中学 44 半岗庙台中学 45 迪沟中心学校 46 夏桥中心学校 47 赛涧中心学校 48 谢桥张庄中学 49 新时代学校 50 八里河中心学校 51 颍河博林中学 52 行知职高 53 杨湖五星中学 54 夏桥中心学校 55 城关中心学校 56 迪沟中心学校 57 黄坝中心学校 58 南照中心学校 59 三十铺仁和中学 60 黄桥中心学校 61 甘教社 62 颍上三中 63 江口马圩中学 64 鲁口中心学校 65 八里河中心学校 66 陈桥中心学校 67 颍上三中 68 新庙职高 69 颍上三中 70 颍上三中 71 黄桥中学

总分 612 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601.5 600 598 597 594.5 593.5 591.5 590.5 588 586 583.5 582 579.5 578 575.5 574 571 569 564.5 561 555.5 551 544 541 449 428

姓名 李浩明 朱婉芸 张琼琼 吴天辉 彭二雪 谢志远 鹿丽文 张颍 郑囡囡 兰杰 姜旭 郭行成 曹华众 李倩倩 李曼婷 胡永涛 魏旺旺 张振 汤娜 王平本 孙晶 李慧颖 夏梦习 黄明宇 吴倩文 陈静 张雨清 赵中杰 徐子杰 孙晨昱 常怡 高曦曦 王尚华 费超然

班级 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21

序号 学校 1 建颍大桥中学 2 迪沟中心学校 3 半岗庙台中学 4 十八铺中心学校 5 五十铺中心学校 6 迪沟中心学校 7 未来学校 8 杨湖五星中学 9 古城中心学校 10 八里河东十八铺中学 11 颍上三中 12 谢桥中心学校 13 颍上三中 14 颍上三中 15 陈桥中心学校 16 八里河中心学校 17 旺泉公学 18 颍上三中 19 陈桥中心学校 20 阜阳市育才学校 21 六十铺中心学校 22 润河中心学校 23 八里河中心学校 24 颍上三中 25 八里河中心学校 26 新庙职高 27 建颍中心学校 28 颍上三中 29 江店孜中心学校 30 夏桥中心学校 31 陈桥中心学校 32 半岗中心学校 33 行知职高 34 半岗庙台中学 35 八里河镇中心学校 36 鲁口中心学校 37 颍上三中

总分 675.5 672 670.5 668.5 667 664.5 662.5 660.5 659 657 656 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645 643.5 641.5 640 638 636.5 634 632.5 631 629.5 627.5 626.5 624.5 622.5 621 619.5 618 617 615 613.5

姓名 胡敬月 余宝 张克陈 姜波 吴彤 汤涵 韩同同 朱华豹 郭焦焦 张苗苗 曹弘昆 郭露露 刘银苹 杨丹丹 程悦 黄显勤 邵大伦 张志伟 杨向红 管士玉 周玉洁 刘单 朱浩南 郑钦雯 马长跃 陈姣姣 王晨曦 刘梦圆 周永成 祁素苗 金凯丽 刘晓彤 孙浩东 任伟 李楠 刘星宇 刘晨阳

班级 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22

序号 学校 38 三十铺仁和中学 39 杨湖五星中学 40 迪沟中心学校 41 八里河中心学校 42 八里河中心学校 43 新集中心学校 44 润河中心学校 45 八里河中心学校 46 江口中心学校 47 谢桥张庄中学 48 杨湖五星中学 49 江店孜中心学校 50 十五中学 51 颍上三中 52 颍上三中 53 盛堂中心学校 54 三十铺仁和中学 55 夏桥中心学校 56 行知职高 57 新庙职高 58 红星中心学校 59 赛涧中心学校 60 陈桥中心学校 61 六十铺马桥中学 62 颍上三中 63 江店孜中心学校 64 八里河中心学校 65 六十铺中心学校 66 八里河东十八铺中学 67 鲁口中心学校 68 颍上三中 69 八里河镇中心学校 70 三中 71 阜师院附中

总分 612 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601.5 600 598 597 594.6 593.5 591.5 590.5 588 586 583.5 582 580 578 575.5 573.5 571 568 564.5 561 555.5 551 544.5 541 452 511.5

姓名 彭可倩 宛凤云 陈龙龙 王亮 孟庆英 王玉婷 刘群群 徐磊 张永娜 姜雪 管世杰 龚谋勇 余漭漭 高喆 方雪雪 范孝成 王文朗 闫法建 李雅静 王华兰 张春锁 李浩田 谭芳芳 朱曼曼 王贯 左芳芳 徐庆懋 赵洁 刘洋 花永康 胡敬烨 冯雪雪 王娅婷 王冰清

班级 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22

序号 学校 1 颍上五中 2 陈桥中心学校 3 建颍中心学校 4 润河中心学校 5 双水道中学 6 润河中心学校 7 三十铺仁和中学 8 甘教社 9 颍上四中 10 润河中心学校 11 谢桥中心学校 12 六十铺中心学校 13 迪沟中心学校 14 颍上三中 15 迪沟中心学校 16 杨湖五星中学 17 迪沟中心学校 18 江口马圩中学 19 迪沟中心学校 20 十八铺中心学校 21 谢桥广源中学 22 六十铺马桥中学 23 南照中心学校 24 半岗中心学校 25 杨湖五星中学 26 黄桥中心学校 27 杨湖五星中学 28 杨湖沫口中学 29 夏桥中心学校 30 颍上三中 31 颍上三中 32 颍上三中 33 八里河东十八铺中学 34 古城中心学校 35 精忠中学

总分 675.5 672.5 670 668.5 667 664.5 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645 643.5 641.5 639.5 638 636 634 632.5 631 629.5 627.5 626 624.5 622.5 621 619.5 618 616.7

姓名 贾维娜 李元为 柴天宝 姜叶亮 余秀 姚猛 林家壮 范维虎 韩俊冬 班骜 陈东宇 刘梦雅 卢孟 岳思陈 高爱云 李浩楠 汤博文 郑应方 尤永康 江甫 高鑫 刘猛 付玉玉 李黄 唐芹芹 段奥实 叶爽 石路路 曹珺婷 游婕婕 李又玄 罗宇 闫雷 绳海斌 冯敏

班级 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

序号 学校 36 刘集中心学校 37 夏桥中心学校 38 谢桥中心学校 39 八里河中心学校 40 杨湖五星中学 41 颍上三中 42 颍上三中 43 谢桥中心学校 44 建颍乡大桥学校 45 八里河东十八铺中学 46 江口中心学校 47 半岗庙台中学 48 颍上三中 49 建颍二龙中学 50 关屯中心学校 51 耿棚中学 52 未来学校 53 陈桥中心学校 54 颍州学村 55 颍上五中 56 颍上五中 57 陈桥中心学校 58 夏桥中心学校 59 江口中心学校 60 颍上三中 61 阜阳十五中 62 颍上三中 63 颍上三中 64 夏桥中心学校 65 六十铺中心学校 66 黄桥中心学校 67 谢桥广源中学 68 夏桥中心学校 69 江店姜岳职中 70 三中 71 古城中心校

总分 615 613.5 612 610.5 609 608 606.5 605 603.5 602.5 601.5 600 598 597 595 593.5 591.5 590.5 588 586 583.5 582 580 578 575.5 573.5 571 568 564.5 561 555.5 550.5 544.5 541 452.5 442

姓名 陶虎 刘蝶 兰新娟 唐丽君 郑晓晓 马渝洁 马琛琪 栾雪丽 王苗 徐冬梅 张金玉 高婷婷 高洁 高祥丽 朱海霞 黄锦程 陈雪雪 蔡明志 王凯 徐玉雅 巩学满 苏立江 闫法新 陈凯 马艳 姚道婷 饶旭东 张明跃 吴亚平 李曼 刘栋梁 訾雅楠 王德顺 孙仰帮 葛俊艳 李懿

班级 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

学校 半岗庙台中学 颍上三中 古城中心学校 颍上四中 颍河博林中学 颍上四中 谢桥中心学校 南照中心学校 新集中心学校 三十铺仁和中学 鲁口中心学校 颍上四中 耿棚中学 三十铺仁和中学 建颍中心学校 谢桥中心学校 陈桥中心学校 杨湖五星中学 江口中心学校 行知职高 迪沟中心学校 陈桥中心学校 半岗庙台中学 颍上三中 三十铺仁和中学 颍上三中 杨湖沫口中学 新时代学校 刘集中心学校 六十铺中心学校 南照中心学校 半岗中心学校 耿棚中学 三十铺中心学校

总分 675.5 672.5 670 668.5 667 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645.5 643.5 641.5 639.5 638 636 634.5 632.5 631 629.5 627.5 626 625 622.5 621 619.5 618

姓名 孙奥 王宏飞 杜云龙 李明东 赵雪 陈鹏 绳家旭 高雪梅 李增严 曹孝华 陈浩 马雅嵌 马珊珊 张迪 高尚 马迪 邢甲甲 陈琦 赵兰柱 焦杰 高子晴 刘若彤 韩曼曼 李思琪 王丹涛 韩雷 朱成 魏万宝 陈莹 陈云 刘传梅 唐心虎 张乐乐 汪菊

班级 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24

序号 学校 35 新集中心学校 36 八里河东十八铺中学 37 甘教社 38 颍上三中 39 钱桥中学 40 颍上三中 41 夏桥中心学校 42 颍上三中 43 南照清河中学 44 甘教社 45 三十铺中心学校 46 盛堂中心学校 47 三十铺仁和中学 48 颍上三中 49 三十铺仁和中学 50 夏桥中心学校 51 颍上三中 52 三十铺中心学校 53 颍上三中 54 杨湖五星中学 55 文汇学校 56 鲁口中心学校 57 颍上三中 58 城关中心学校 59 迪沟中心学校 60 颍上三中 61 迪沟中心学校 62 未来学校 63 三十铺中心学校 64 半岗庙台中学 65 半岗庙台中学 66 颍上三中 67 江口马圩中学 68 新庙职高 69 江店孜中心学校 70 三中 71 三中

总分 616.5 615 613.5 612 610.5 609 608 606.5 605 604 602.5 601.5 600 598 597 595 593 591.5 590 588 586 583.5 582 580 578 575.5 573.5 571 568 564.5 561 556 550.5 545 541 452.5 442

姓名 高祥冲 王晨晨 罗会恩 乔利雨 沈雅倩 卜凡玥 马永 吕成成 刘圳 赵曼玉 吴天乐 许运运 高晴晴 冯传钧 陈新雷 张富康 朱永文 陈家震 朱鹏程 汪名宇 谢峰 陈晶平 李学文 王守德 陈浩东 刘康康 武庆仪 秦嫚 杨娜娜 王振 黄倩 赵敏 郑业凡 赵玉祥 杨博 王国顺 李懿

班级 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

学校 颍上四中 陈桥中心学校 杨湖五星中学 江店孜中心学校 半岗庙台中学 半岗庙台中学 阜阳九中 半岗庙台中学 半岗庙台中学 六十铺中心学校 迪沟中心学校 耿棚中学 未来学校 三十铺仁和中学 半岗庙台中学 半岗庙台中学 八里河中心学校 半岗庙台中学 半岗庙台中学 新时代学校 颍河博林中学 赛涧中心学校 八里河中心学校 鲁口中心学校 颍上五中 迪沟中心学校 夏桥中心学校 夏桥中心学校 谢桥张庄中学 颍上三中 颍上五中 新集中心学校 颍上五中 夏桥中心学校 迪沟中心学校 润河中心学校

总分 675.5 672.5 670 668.5 667 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 636 634.5 632.5 631 629 627.5 626 625 622.5 621 619.5 618 616.5 615

姓名 陶优优 王晴 李满 李晓旭 郑旺 陈先新 孙浩宇 龚新喜 任逍遥 高梦园 高悦 钱广 潘俊男 赵磊 李思怡 潘亚楠 徐庆荣 段付竹 韩明 孔今今 李翠 罗俊茹 刘碟碟 李松松 王冉晨 黄俊 康冲 吴明 姜丽红 迟书晗 潘梦越 屠建华 张文泽 杨任飞 郭钰莹 王传书

班级 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25

序号 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

学校 颍上三中 行知职高 半岗中心学校 新时代学校 六十铺马桥中学 润河中心学校 颍上三中 古城中心学校 赛涧中心学校 杨湖五星中学 南照中心学校 南照中心学校 三十铺中心学校 颍上三中 八里河中心学校 黄桥彭林中学 颍上三中 精忠中学 江店姜岳职中 新时代学校 新集中心学校 临平第一中学 润河中心学校 建颍中心学校 江口中心学校 颍上三中 颍上三中 黄桥中心学校 颍上三中 颍上三中 鲁口中心学校 颍河博林中学 颍上三中 三中 三中

总分 613.5 612 610.5 609 608 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598 597 595 593 591.5 590 588 586 583.5 582 580 577.5 575.5 573.5 571 568 564.5 560.5 556 550.5 545 541 459 443

姓名 彭锦 王惠子 李洋 朱玉田 马盼盼 卢伟伟 李书凝 张瑞 王海深 徐旭 姚德笑 陈俊伟 陈晴 张德懿 朱亚军 鲍忠玉 刘家明 石心怡 林玉红 蔡晨曦 韩啸 石传尚 张雪雪 刘澳 宋园园 李硕 吴晓威 王傲宇 李倩 姜怡然 李婧 杨雪婷 李诗雨 康紫文 孙晴晴

班级 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25

序号 学校 1 半岗庙台中学 2 江店蒋氏学校 3 颍上三中 4 三十铺仁和中学 5 新时代学校 6 颍上三中 7 颍上五中 8 迪沟中心学校 9 建颍管仲职中 10 谢桥中心学校 11 甘教社 12 颍上三中 13 谢桥中心学校 14 赛涧中心学校 15 颍上三中 16 八里河东十八铺中学 17 迪沟中心学校 18 颍上五中 19 三十铺仁和中学 20 八里河东十八铺中学 21 夏桥中心学校 22 半岗庙台中学 23 陈桥宋井中学 24 颍上三中 25 新时代学校 26 颍上三中 27 颍河博林中学 28 十八铺中心学校 29 十五中 30 润河中心学校 31 盛堂中心学校 32 红星中心学校 33 黄桥中心学校

总分 675.5 672.5 670 668.5 667 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 651.5 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 636 634.5 632.5 631 629 627.5 626 625 622.5 621 619

姓名 赵永成 杨恪 李梦曦 林华杰 周涛 韩笑 万士雪 贺梦男 孙方悦 黄鑫焱 龚心岭 陶宇昕 苏国振 周雪原 李岩 沈艳 徐永菊 金唐 黄传冬 李涛 刘标 申然 宋健辉 李毅 王思泽 李菊 李家旺 叶子豪 焦芹 胡韩旭 孙雅婷 吴彬 常晴晴

班级 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26

序号 学校 34 颍上三中 35 江店蒋氏学校 36 润河中心学校 37 迪沟中心学校 38 黄桥中心学校 39 江店孜中心学校 40 八里河东十八铺中学 41 颍上三中 42 谢桥龚集中学 43 古城中心学校 44 颍上三中 45 八里河东十八铺中学 46 颍上三中 47 颍上四中 48 夏桥中心学校 49 江口中心学校 50 建颍管仲职中 51 半岗中心学校 52 红星中心学校 53 阜阳人民中学 54 杨湖五星中学 55 耿棚中学 56 谢桥广源中学 57 建颍中心学校 58 南照中心学校 59 润河中心学校 60 耿棚中学 61 建颍大桥中学 62 黄桥中心学校 63 颍上三中 64 半岗中心学校 65 三十铺仁和中学 66 建颍中心学校 67 颍上三中 68 颍上三中 69 颍上三中 70 杨湖中心校 71 颍上三中

总分 618 616.5 615 613.5 612 610.5 609 608 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598 596.5 595 593 592 590 588 586 584 582 580 577.5 575.5 573.5 571.5 568 564.5 560.5 556 550.5 545 541 459.5 392.5

姓名 张平 黄家涛 王心雨 汤帅帅 吴粤 蒋中杨 左宝英 李腾龙 焦宇磊 金学文 詹传伟 孙志迎 武良玉 杨晓雪 陈东 张伟娜 姚艳 余克峰 吴丹 李明 郭行利 李雪 朱怀玉 卜令菊 李鑫淼 余克伟 李月越 林生 曾立 陶海燕 孙以信 吴健 陈孝丽 陈杰 梁帅 余梦圆 魏旭阳 迟悦

班级 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26

序号 学校 1 建颍二龙中学 2 行知职高 3 谢桥广源中学 4 黄桥中心学校 5 半岗庙台中学 6 建颍大桥中学 7 陈桥中心学校 8 夏桥中心学校 9 行知职高 10 颍上三中 11 八里河中心学校 12 南照中心学校 13 杨湖五星中学 14 苏州一初中 15 半岗中心学校 16 夏桥中心学校 17 润河中心学校 18 半岗庙台中学 19 谢桥张庄中学 20 江口中心学校 21 未来学校 22 夏桥中心学校 23 颍上五中 24 颍上五中 25 颍上四中 26 颍上三中 27 海安县紫石中学 28 半岗庙台中学 29 甘教社 30 三十铺仁和中学 31 谢桥张庄中学 32 颍上三中 33 成效中学 34 半岗庙台中学 35 三十铺仁和中学 36 八里河东十八铺中学

总分 675 672.5 670 668.5 667 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 651.7 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 636 634.5 632.5 631 629 627.5 626 625 622.5 621 619 618 616.5 615

姓名 杜子银 张浩 李思雨 刘文凤 朱晨 李学盼 夏为为 李昊 王金章 贾梦雅 黄乐 王广彪 汪琴琴 王道闫 穆志敏 石宇豪 姚悦悦 李士稳 李博毅 李欣欣 卢家慧 石新升 魏明明 李治昊 王亚宇 吕健 李毛毛 张孝全 罗姗姗 林桃桃 谢爽 徐昌莹 冯西山 张守月 卢友兰 闫费

班级 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27

序号 学校 37 颍上三中 38 黄桥中心学校 39 十八里铺中心学校 40 半岗镇庙台中学 41 杨湖五星中学 42 谢桥张庄中学 43 颍州学村 44 润河中心学校 45 六十铺中心学校 46 半岗庙台中学 47 颍上三中 48 关屯中心学校 49 颍河博林中学 50 建颍管仲职中 51 颍上四中 52 杨湖五星中学 53 夏桥中心学校 54 未来学校 55 颍上五中 56 杨湖五星中学 57 耿棚中学 58 颍上三中 59 颍上三中 60 颍上三中 61 颍上三中 62 颍河博林中学 63 建颍管仲职中 64 半岗中心学校 65 六十铺中心学校 66 颍河博林中学 67 谢桥中心学校 68 杨湖中心学校 69 江店中学 70 迪沟中心校 71 颍上三中

总分 613.5 612 610.5 609 608 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598.5 596.5 595 593 592 590 588 586 584 581.5 580 577.5 575.5 573.5 571.5 568 564.5 560.5 556.5 550 546 541 465.5 352.5

姓名 项健彤 朱庆玉 徐恩念 倪春秀 李双卉 姜雪梦 胡雪尔 余纪侠 沈鹏 王悦 吴培凤 郑刘洋 姚堂武 徐彦 尤思琪 汪雨涵 李可杰 龚德越 陈志刚 叶圆圆 吴肖肖 李可伟 万婧玥 李昕禹 李雪雪 王帅 李燕南 孙鑫 秦兴梅 徐鹏 赵永帅 郑亚萍 江源 张永鑫 穆瑾

班级 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27

序号 学校 1 未来学校 2 黄桥中心学校 3 建颍中心学校 4 夏桥中心学校 5 八里河中心学校 6 新时代学校 7 行知职高 8 建颍中心学校 9 南照中心学校 10 建颍中心学校 11 精忠中学 12 颍上三中 13 半岗中心学校 14 颍上五中 15 半岗庙台中学 16 八里河中心学校 17 颍上三中 18 颍河博林中学 19 六十铺中心学校 20 八里河中心学校 21 夏桥中心学校 22 颍上三中 23 三十铺仁和中学 24 迪沟中心学校 25 颍上五中 26 南照清河中学 27 颍上三中 28 八里河中心学校 29 八里河韩郢中学 30 杨湖中心学校 31 谢桥中心学校 32 城关中心学校 33 八里河东十八铺中学 34 颍上四中 35 延安实验中学 36 南照中心学校 37 南照清河中学

总分 675 673 670 668.5 666.5 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 652 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 636 634.5 632.5 631 629 628 626 625 622.5 621 619 618 616.5 615 613.5

姓名 刘猛 高倩倩 李堂 孙乐 卞尔芳 饶玉玉 夏鑫鑫 李劲松 王龙 李松涛 蒋雪梅 王旭 吴琼 程慧 潘蒙 孙益 张杰 李雪荣 李毛毛 欧喜瑞 汤义兰 王梓杰 张廷林 彭宇 吴皖婷 苗文豪 李雪雪 黄程程 马金龙 刘帅帅 谢秀智 朱士慧 龚文静 张梓薇 任祎飞 姚舒波 杨嘉玉

班级 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28

序号 学校 38 十八里铺中心学校 39 江口马圩中学 40 八里河镇中心学校 41 古城中心学校 42 八里河中心学校 43 杨湖中心学校 44 三十铺中心学校 45 耿棚中学 46 六十铺中心学校 47 江店姜岳职中 48 夏桥中心学校 49 建颍管仲职中 50 八里河中心学校 51 三十铺仁和中学 52 江口中心学校 53 半岗中心学校 54 谢桥张庄中学 55 江店蒋氏学校 56 润河中心学校 57 耿棚中学 58 颍上三中 59 耿棚中学 60 颍河博林中学 61 城关中心学校 62 黄桥彭林中学 63 杨湖五星中学 64 颍上三中 65 南照中心学校 66 杨湖五星中学 67 半岗中心学校 68 半岗中心学校 69 慎城镇城关中心学校 70 迪沟中心校 71 颍上三中

总分 612 610.5 609 608 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598.5 596.5 595 593 592 589.5 588 585.5 584 581.5 580 577.5 575.5 573.5 571.5 567.5 564.5 560.5 556.5 550 546 540.5 469.5 494

姓名 李伟 顾帅旗 许雪莉 兰茜茜 姜红荣 胡婷婷 姚辰龙 李文成 王盼梅 刘婷婷 张娜 姚然帅 徐冬冬 杨梅 宋孝宇 杨莹莹 高勤龙 朱传泽 屠园园 吴梅 焦雪澳 宁丽 李克响 陈凯月 王佩利 周颍 潘福生 苗慧 王庆梅 吴凯 张凯 詹思纯 杨群 韩巧巧

班级 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28 28

序号 学校 1 迪沟中心学校 2 颍上三中 3 半岗庙台中学 4 颍上三中 5 六十铺马桥中学 6 关屯中心学校 7 迪沟中心学校 8 杨湖中心学校 9 六十铺中心学校 10 行知职高 11 梧田一中 12 润河中心学校 13 行知职高 14 耿棚中学 15 颍上三中 16 城关中心学校 17 杨湖沫口中学 18 耿棚中学 19 颍上三中 20 颍上三中 21 新时代学校 22 杨湖沫口中学 23 八里河东十八铺中学 24 新时代学校 25 三十铺中心学校 26 颍上三中 27 关屯中心学校 28 颍上三中 29 颍上三中 30 新时代学校 31 颍上三中 32 颍上三中 33 八里河中心学校 34 颍上三中 35 八里河东十八铺中学

总分 675 673 670 668.5 666.5 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 652 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 635.5 634.5 632.5 631 629 628 626 625 622.5 621.5 619 618 616.5

姓名 卢海燕 何燕 潘紫怡 奚海梦 曹新 万修 谢壮 刘波 王顺利 马苗苗 金东风 姚燕南 杨世界 卢传玲 武豹 王中齐 张楠楠 吕亚文 宋青山 王昊 汪玉玉 尤金凤 曹文文 宋康 吴小虎 苏安然 林雪勤 胡宝松 明琨禄 牛应伟 朱世成 江梦茹 龚响虎 许楠 王贵辉

班级 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29

序号 学校 36 古城中心学校 37 颍上三中 38 城关中心学校 39 八里河东十八铺中学 40 颍上五中 41 陈桥中心学校 42 赛涧中心学校 43 陈桥中心学校 44 半岗庙台中学 45 六十铺马桥中学 46 颍上四中 47 陈桥中心学校 48 凤台十中 49 半岗庙台中学 50 杨湖五星中学 51 南照中心学校 52 建颍中心学校 53 杨湖五星中学 54 颍上三中 55 新庙职高 56 五十铺中心学校 57 南照中心学校 58 颍上四中 59 谢桥中心学校 60 慎城镇城关中心学校 61 新庙职高 62 六十铺马桥中学 63 耿棚中学 64 迪沟中心学校 65 六十铺中心学校 66 六十铺中心学校 67 关屯中心学校 68 颍上三中 69 八里河镇中心学校 70 五中 71 谢桥广源中学

总分 615.5 613.5 612.5 610 609.5 608 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598.5 596.5 595 593 592 589.5 588.5 585.5 584 581.5 580.5 577.5 576 573.5 571.5 567.5 564.5 560.5 556.5 550 546 540.5 476 469

姓名 张恒 张浩 王子建 韩双双 张颍 蔡旺 管时雨 韩坤 吴天路 李虎 汪冰洁 李伟 张明扬 邱永威 谢海燕 谢玉雪 祁海虎 杨平平 周智康 常晓标 吕颖振 王昊 田子祥 刘家乐 罗天明 鲍悦 卢义伟 吴雪 李悦悦 刘化 贺家涛 王阳 宋子杰 王乐军 卜令强 彭月林

班级 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29 29

序号 学校 1 颍上三中 2 新庙职高 3 半岗中心学校 4 颍上四中 5 三十铺仁和中学 6 建颍中心学校 7 三十铺仁和中学 8 三十铺仁和中学 9 鲁口中心学校 10 谢桥中心学校 11 颍上三中 12 颍上三中 13 慎城镇城关中心学校 14 城关中心学校 15 润河中心学校 16 建颍管仲职中 17 杨湖五星中学 18 江店蒋氏学校 19 颍上三中 20 六十铺马桥中学 21 三十铺中心学校 22 润河中心学校 23 三十铺仁和中学 24 精忠中学 25 耿棚中学 26 迪沟中心学校 27 陈桥中心学校 28 新庙职高 29 建颍中心学校 30 垂岗中心学校 31 黄桥中心学校 32 三十铺仁和中学 33 三十铺中心学校 34 杨湖沫口中学 35 南照中心学校 36 杨湖中心学校 37 十八里铺中心学校

总分 675 673 670 668.5 666.5 665 662.5 661 659 657.5 656 655 653.5 652 650 648.5 647 645.5 643 641.5 639.5 638 635.5 634.5 632.5 631 629 628 626 625 622 621.5 619 618.5 616.5 615.5 613.5

姓名 马兰兰 王守闯 沈梓琦 许虹艳 崔中慧 王燕 姚杨 刘思梅 王峥辉 桑凯琳 刘迪 岳梓晨 林月 牛亚倩 袁子晴 姚堂旭 郑亚婷 欧中奎 宋文倩 张国栋 王云涛 余会 陈姝娟 王瑞瑞 吴志敏 汤越越 王祥龙 焦文阳 施长芬 苏涛 蔡强 李梅 贺雪茹 李家科 余金佺 杨哲 魏雪梅

班级 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30

序号 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

学校 润河中心学校 南照中心学校 颍上四中 城关中心学校 未来学校 颍上三中 旺泉公学 谢桥中心学校 未来学校 行知职高 南照中心学校 陈桥中心学校 杨湖五星中学 谢桥中心学校 颍上三中 颍上三中 谢桥广源中学 红心中心校 建颍中心学校 南照中心学校 甘教社 鲁口中心学校 颍河博林中学 三十铺中心学校 夏桥中心学校 颍上三中 江口马圩中学 六十铺中心学校 行知职高 颍上四中 颍上三中 建颍乡大桥学校 三中 三中

总分 612.5 610 609.5 607.5 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598.5 596.5 595 593 592 589.5 588.5 585 584 581.5 580.5 577.5 576 573 571.5 567.5 564.5 560.5 557 550 546 540.5 479.5 495.5

姓名 王雪楠 李豪 王令 蔡露露 方香澳 郭轮 汤道兵 陈雪梅 汤壮 李德牛 袁勇昊 李文慧 汪玉 王献超 罗天龙 徐珂珂 姚玉杰 尹维静 刘宗振 田文燕 唐静雯 李振 朱润 张奎侠 李志豪 王邵康 韩雪晴 李祥扣 王林林 王艳岑 侯军 朱越军 刘红月 陈君

班级 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30

序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

学校 六十铺中心学校 杨湖五星中学 颍上三中 杨湖沫口中学 颍上三中 合肥48中 陈桥中心学校 刘集中心学校 新时代学校 黄坝中心学校 八里河中心学校 三十铺仁和中学 十八铺中心学校 三十铺仁和中学 行知职高 润河中心学校 六十铺中心学校 颍上三中 刘集中心学校 旺泉公学 八里河中心学校 迪沟中心学校 颍上四中 润河中心学校 行知职高 润河中心学校 颍上三中 江口马圩中学 黄桥中心学校 城关中心学校 颍上三中 半岗庙台中学 半岗庙台中学

总分 675 673 670 668.5 666.5 665 662.5 661 658.5 657.5 656 655 653 652 649.5 648.5 646.5 645.5 643 642 639.5 638 635.5 634.5 632.5 631 629 628 626 625 622 621.5 619

姓名 沈海建 杨刘超 万山虎 杨传光 高家娣 顾睿 郑留留 刘玉玲 官丹丹 杨传柱 刘政 张子建 顾天成 徐少鹏 高媛媛 姚振 陈宇航 孙志豪 万友成 郭康康 叶众望 岳粹壮 江梦汝 张后丽 杨春晖 王杰 徐兰兰 韩贺东 汪莹莹 唐婉瑜 冯传悦 潘玉洁 黄凯

班级 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31

序号 学校 34 三十铺仁和中学 35 江店孜镇中心学校 36 南照中心学校 37 黄桥彭林中学 38 刘集中心学校 39 耿棚中学 40 谢桥广源中学 41 甘教社 42 颍上三中 43 三十铺仁和中学 44 颍上三中 45 六十铺中心学校 46 盛堂中心学校 47 颍上三中 48 谢桥中心学校 49 颍上三中 50 颍上三中 51 颍上五中 52 半岗庙台中学 53 建颍中心学校 54 红星中心学校 55 颍上四中 56 六十铺马桥中学 57 陈桥中心学校 58 建颍中心学校 59 颍上三中 60 关屯赵集中学 61 杨湖沫口中学 62 陈桥中心学校 63 颍上五中 64 红星中心学校 65 城关中心学校 66 新集中心学校 67 颍上三中 68 行知职高 69 行知职高 70 三中

总分 618.5 616.5 615.5 613.5 612.5 610 609.5 607.5 606.5 605 604 602.5 601.5 599.5 598.5 596.5 595 593 592 589.5 588.5 585 584 581.5 580.5 577.5 576 573 571.5 567.5 564.5 560.5 557 550 546 540.5 479.5

姓名 孔令侠 孙祝融 张健 朱超越 万孝楠 凌娜 王晨晨 蔡娴娴 陈娜娜 郜建辉 宁纯 陈伟 史心悦 金旭 谢明明 黄妮娜 陶海宝 马洁洁 刘兰兰 王志强 吴爽 朱南南 刘元坤 刘燚 绳笑笑 褚旭 张炳辉 徐祥祥 侯梦龙 段梦静 陈晓 黄孝开 李如锦 万欣 陈舒宁 候安可 马龙康

班级 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31 31


相关文章:
2013高一分班试题卷3
2013高一分班试题卷3 隐藏>> 高一分班试题卷 1、设全集 U=R,A={x|x>0},B={x|x>1},则 A∩ UB=( A.{x|0≤x<1} B.{x|0<x≤1} C.{x|...
新高一分班考试数学真题(三)
高一分班考试数学真题(三)_从业资格考试_资格考试/认证_教育专区。新高一分班考试数学真题(三)一、选择题(每题 5 分,共 40 分) 1.化简 ? a a 2 ? ...
高一新生入学分班考试--数学3
高一新生入学分班考试--数学3_数学_高中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 高一新生入学分班考试--数学3_数学_高中教育_教育专区。高一新生入学...
高一新生分班考试数学试卷(含答案)
a a A. a 2 一 二 三 总分 高一新生分班考试数学试卷(含答案)(满分 150 分,考试时间 120 分钟) 题号 得分 一、选择题(每题 5 分,共 40 分) 1....
北京新高一分班考试数学试题3
北京新高一分班考试数学试题3_高一数学_数学_高中教育_教育专区。北京高一入学分班考试-数学(3) 一、选择题:本大题共 10 小题,每小题 6 分,共 60 分.在...
2015年高一分班考试数学试卷1
2015年高一分班考试数学试卷1_数学_高中教育_教育专区。高一分班考试数学试卷 一、选择题(每题 3 分) 1. 在x=-4,-1,0,3中,满足不等式组 ? A.-4 和...
2015年长沙各校高一分班情况汇总
2015 年长沙各校高一分班情况汇总 学校 班级数 分班情况 长郡 20 1-2 班直升班、3-9 班理实班、10-20 班平行班。 中学 雅礼 1401-1404 班理实班、1405...
新高一分班考试试题
高一分班考试试题_数学_高中教育_教育专区。新高一入学测试 数学一.选择题(...,记第 n(n≥3)块纸 板的周长为 Pn,则 Pn﹣Pn﹣1 的值为( ) A. B....
分班考3
分班3_五年级数学_数学_小学教育_教育专区。学而不思则罔,思而不学则殆。 讲义年 级:高 课题 授课日期 学员姓名: 复习 3 2016 年 7 月日 教学...
上海1对3暑期分班测试卷-数学-高一年级(7-9月)
上海1对3暑期分班测试卷-数学-高一年级(7-9月)_数学_小学教育_教育专区。精锐教育 1 对 3 分班测试卷高一(时间:40 分钟一、选择题(每题 8 分,共 40 ...
更多相关标签: