当前位置:首页 >> 其它课程 >>

数控实践周学生名单, 16 周, A 组


数控实践周学生名单, 16 周, A 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11004020133 11204020101 11204020102 11204020104 11204020105 11204020106 11204020108 11204020109 11204020110 姓名 于淼 陈桂祥 陈浩 邓爱鑫 杜垚 傅足 韩琴 宦成 霍秋实

乐伟 李乾隆 李政贤 廖炜 刘根 刘敏 陆连鹏 潘雷 邱政豪 冉毅 谭浩 汤培 唐国强 王冰 王孟阳 魏小平 吴倩倩 谢宏丹 杨斌 杨虎 余平 赵理 周祎 艾新坤 李英杰 王林 张喆 于淼 性别 班级 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 112040201 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020111 11 11204020112 12 11204020113 13 11204020114 14 11204020115 15 11204020116 16 11204020117 17 11204020118 18 11204020119 19 11204020120 20 11204020121 21 11204020122 22 11204020123 23 11204020124 24 11204020125 25 11204020127 26 11204020128 27 11204020131 28 11204020132 29 11204020133 30 11204020134 31 11204020137 32 11204020138 33 11204020139 34 11004020114 35 11004020127 36 11204020136 37 11004020133 38 39 40 41 42

数控实践周学生名单, 16 周, B 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11004020223 11004020225 11104020211 11104020223 11104020224 11104020229 11204020202 11204020203 11204020205 姓名 苏文锟 童伟 李艺峰 王柳钧 王永胜 闫栋梁 陈鸿君 陈建翔 邓丁月 范围 高杰 辜显滨 黄艾佳 吉明 劳智泓 雷鹏 刘新 刘勇刚 吕川 潘宁静 潘云锋 屈胜 任中元 谭开波 唐国治 王承瑞 王嘉豪 魏佳 伍绍淮 谢海洋 熊婷婷 杨箭 喻昆 张兵兵 张浩 郑小江 邹垒 李昊阳 练小歆 苏文锟 性别 班级 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 112040202 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020206 11 11204020207 12 11204020208 13 11204020209 14 11204020210 15 11204020211 16 11204020212 17 11204020214 18 11204020215 19 11204020216 20 11204020217 21 11204020218 22 11204020219 23 11204020220 24 11204020221 25 11204020222 26 11204020224 27 11204020225 28 11204020228 29 11204020229 30 11204020230 31 11204020231 32 11204020232 33 11204020234 34 11204020235 35 11204020236 36 11204020237 37 11204020238 38 11204020239 39 11204020213 40 11004020223 41 42

数控实践周学生名单, 17 周, A 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11004020330 11104020312 11104020334 11104020337 11204020301 11204020302 11204020303 11204020304 11204020305 姓名 谢李昕 李晨幼 周大雪 朱俊 陈蓟龙 陈杨 崔皓鸣 邓江陵 方茂林 郭小林 何晶晶 何苗 胡琳 黄恒祥 黄健男 江虹林 黎佳瑞 廖帅 罗登强 彭剑英 全勤 荣祥光 石荣 谭磊 唐加林 王飞 王兴 温健 温小刚 吴亚杰 伍晓航 伍岳川 谢运军 杨佳 杨棚 杨熙 叶法治 张敬铎 赵旭 郑宇 李婷婷 王寿康 性别 班级 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 112040203 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020306 11 11204020307 12 11204020308 13 11204020309 14 11204020310 15 11204020311 16 11204020312 17 11204020313 18 11204020314 19 11204020316 20 11204020317 21 11204020318 22 11204020319 23 11204020320 24 11204020321 25 11204020322 26 11204020323 27 11204020324 28 11204020325 29 11204020326 30 11204020327 31 11204020328 32 11204020329 33 11204020330 34 11204020331 35 11204020332 36 11204020333 37 11204020334 38 11204020336 39 11204020337 40 11204020338 41 11204020339 42 11004020327

数控实践周学生名单, 17 周, B 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11104020307 11104020329 11204020401 11204020402 11204020403 11204020404 11204020405 11204020406 11204020408 姓名 甘伊川 杨怡 陈杰 陈永敬 邓领 窦德龙 冯万里 郭忠海 黄绘中 黄建 蒋博文 李晨霈 李忆津 林聪伟 凌磊 刘俊生 刘洋 刘祖明 罗菲 彭路 钱祎彬 冉波 帅江南 谭萌升 唐剑 王飞飞 王虹霞 王艺霖 奚杨 肖小飞 熊雪较 杨丽霞 杨涛 袁和荣 张奔 张雷 张伟凡 郑绍俊 钟廷亮 张一伟 性别 班级 112040203 112040203 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 112040204 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020409 11 11204020410 12 11204020411 13 11204020412 14 11204020413 15 11204020414 16 11204020415 17 11204020416 18 11204020417 19 11204020418 20 11204020419 21 11204020420 22 11204020421 23 11204020422 24 11204020423 25 11204020424 26 11204020425 27 11204020426 28 11204020427 29 11204020428 30 11204020429 31 11204020430 32 11204020431 33 11204020432 34 11204020433 35 11204020434 36 11204020435 37 11204020436 38 11204020437 39 11204020438 40 11004020436 41 42

数控实践周学生名单, 18 周, A 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11104020506 11104020525 11104020535 11204020502 11204020503 11204020504 11204020505 11204020506 11204020508 姓名 高欣 熊朋 赵品龙 岑晨 陈可 陈渝 邓棚 付帅 黄超禄 黄靖 江庆炎 蒋道凯 蒋青松 李桂宇 李海波 李亚军 刘成余 刘重阳 龙辉鸿 彭强 覃茂平 谭小祥 唐信松 佟言伯 王贵生 王永 肖登京 许多 杨秀文 杨雪婷 余静 张敏 郑恺渊 周川 陈奇冰 周向阳 白田雨 陈帅 戴飞 杜显达 凡芳 龚德斐 性别 班级 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040205 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020509 11 11204020510 12 11204020511 13 11204020512 14 11204020513 15 11204020514 16 11204020515 17 11204020516 18 11204020518 19 11204020519 20 11204020521 21 11204020523 22 11204020524 23 11204020525 24 11204020526 25 11204020527 26 11204020528 27 11204020529 28 11204020530 29 11204020532 30 11204020533 31 11204020534 32 11204020536 33 11204020537 34 11204020538 35 11104020502 36 11104020536 37 11204020901 38 11204020903 39 11204020904 40 11204020905 41 11204020906 42 11204020907

数控实践周学生名单, 18 周, B 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11004020608 11104020608 11204020601 11204020602 11204020603 11204020604 11204020605 11204020606 11204020609 姓名 胡子健 姜华年 蔡鹏 曹霞 陈磊 陈宇存 邓廷浩 傅梁 黄青松 蒋明伟 金志能 冷林林 李世东 刘浩 陆祖政 吕轲 马起家 马文丽 孟钒钰 濮生耀 冉凯 谭晨 谭元文 陶涛 魏云春 肖建 许嘉淼 余璐 袁鹏 张钎 张文韬 郑子东 周飞翔 罗雷 杨阳 黄祖滔 旷洪伟 李永鏐 梁盛东 廖城 刘昆 柳小浪 性别 班级 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040206 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020611 11 11204020612 12 11204020613 13 11204020614 14 11204020615 15 11204020617 16 11204020618 17 11204020620 18 11204020621 19 11204020622 20 11204020623 21 11204020624 22 11204020625 23 11204020626 24 11204020627 25 11204020629 26 11204020630 27 11204020631 28 11204020633 29 11204020634 30 11204020635 31 11204020636 32 11204020637 33 11204020638 34 11204020619 35 11204020632 36 11204020909 37 11204020910 38 11204020911 39 11204020912 40 11204020913 41 11204020914 42 11204020915

数控实践周学生名单, 19 周, A 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11104020711 11204020702 11204020703 11204020704 11204020705 11204020706 11204020708 11204020709 11204020710 姓名 刘贵林 陈龙 陈琴 程皓 崔鹏鹏 丁庆 甘国阳 贺轩 黄顺 蒋帅 李先锋 李新灿 刘金山 刘琳 柳思伦 罗强 骆俊蒙 孟传元 钱宗行 秦成凯 冉茂杰 谭程龙 汤蓝鹏 陶金桂 童师源 王辉 肖盛 晏林翰 曾长明 郑翰文 周家屹 周建力 欧斌 卿培文 石忠专 谭高山 唐波 田雨锟 汪辉耀 王令 王志平 吴仁雨 性别 班级 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040207 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020711 11 11204020713 12 11204020714 13 11204020716 14 11204020717 15 11204020718 16 11204020719 17 11204020720 18 11204020721 19 11204020722 20 11204020723 21 11204020724 22 11204020725 23 11204020726 24 11204020727 25 11204020728 26 11204020729 27 11204020731 28 11204020732 29 11204020734 30 11204020736 31 11204020737 32 11204020738 33 11204020918 34 11204020919 35 11204020921 36 11204020922 37 11204020923 38 11204020924 39 11204020925 40 11204020926 41 11204020927 42 11204020928

数控实践周学生名单, 19 周, B 组
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 学号 11204020803 11204020804 11204020805 11204020806 11204020807 11204020808 11204020809 11204020810 11204020811 姓名 陈奕婷 程荣培 杜强 樊晓亮 高靓 何斌 何青青 胡林 黄状 李兴 刘浚瑜 刘鹏 龙航伟 卢杰 吕斯云 罗小隆 秦方豪 冉伟 任一迪 谭非 汤良付 王建波 王婷婷 吴高灵 肖云川 杨冬 杨雄 叶飞 张喻 周珂先 周涛 左进 杜强 肖蔓蔓 谢大春 谢洋洋 杨焓烽 余保 张博 张绍华 张洲 周鑫 冉雪松 性别 班级 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040208 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 112040209 1 2 考勤 3 4 5 成绩 备注

10 11204020813 11 11204020814 12 11204020815 13 11204020816 14 11204020817 15 11204020818 16 11204020819 17 11204020821 18 11204020822 19 11204020823 20 11204020824 21 11204020825 22 11204020827 23 11204020828 24 11204020829 25 11204020830 26 11204020831 27 11204020832 28 11204020833 29 11204020835 30 11204020836 31 11204020837 32 11204020838 33 11204020805 34 11204020929 35 11204020930 36 11204020931 37 11204020932 38 11204020933 39 11204020934 40 11204020935 41 11204020936 42 11204020937 43 11204020920


相关文章:
数控实践周学生名单, 16 周, A 组
数控实践周学生名单, 16 周, A _其它课程_高中教育_教育专区。数控实践周学生名单, 16 周, A 数控实践周学生名单, 16 周, A 序号 1 2 3 4 5...
年度学生实践周课程(活动)排课信息采集表
年度学生实践周课程(活动)排课信息采集表_自然科学_专业资料。年度学生实践周课程...A822 7 月 12 7 月 16 日至 日 流派、 代表作; 否 考查 学院组织报名...
数控加工综合实践周报告样本2012版(1) 2
目的及要求通过一周的数控加工综合实践使学生了解广州数控系统的特点; 掌握数控编 程的内容和步骤, 数控程序编制中的工艺处理方法;熟练掌握数控加工仿真软件 (上海...
实践周课程实施方案
实践周课程实施方案(试行)一、宗旨: 传承丝绸文化...小结各值周情况并提出进一步改 进和加强值周工作的...05-16:15 还工具 16:15-16:45 学生集中教室...
第四组实践周调研报告
第四组实践周调研报告_调查/报告_表格/模板_应用文书。成绩: (实践周考核 ) ...其他 小计 桌台风 A.2400 60(25. 53(22. 16(6.8 33(14. 28(11. 22...
数控加工综合实践
目的及要求通过一周的数控加工综合实践使学生了解广州数控系统的特点; 掌握数控编 程的内容和步骤, 数控程序编制中的工艺处理方法;熟练掌握数控加工仿真软件 (上海...
实践专周标准设计报告(学生用-示例)
实践专周标准设计报告(学生用-示例)_计算机软件及应用...a ski resort, Cornell Hotel and Restaurant ...同成员 本次课程设计的心得体会 学号 专业 成绩...
A组测评标准
5、 14 秋数控A 测评标准如下:操作技能、难度及创意 (1) 、数控车削...(2) 、按照正确的操作规程熟练老师布置的实践任务。 (3) 、学生自行设计,正确...
数控实习 2
指令格式:T ab(a 表示需要的刀具号,0~4. b ...Z1 G02 X16 Z-16 R2 F40 精加工 R2 圆弧 G03 ...第 11 页共 12 页 数控加工综合实践周报告书 9 ...
第三届数控技能大赛中职学生组数控铣_(加工中心)_软件应用A
第三届数控技能大赛中职学生组数控铣_(加工中心)_软件应用A 训练图纸训练图纸隐藏>> 选 送 单 位 准考证号 姓 名 机位编号 ………考………生………答……...
更多相关标签:
数控机床实践报告 | 数控机床设计实践指南 | 数控车床实践报告 | 数控加工实践报告 | 数控加工中心实践总结 | 数控机床操作实践报告 | 数控实践论文 | 数控刀具厂家名单 |