当前位置:首页 >> >>

运动会成绩记录表1


米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前 6 名进决赛 米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 米预赛成绩 男子甲组 60 米预赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 男子甲组 60 米决赛成绩 3 4 1 2005 吴法鑫 2 1003 毛子斌 3 3005 刘兴魁 4 1 1002 杨伟量 2 2003 杨兴武 3 3002 薛明轩 4 3004 杨国恒 1 3001 田世宇 2 1001 杨保研 3 2001 杨兴旺 4 2002 杨德金

第一组

第二组

第三组

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

男子乙 男子乙组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前四进决赛 1 5002 杜广志 2 4005 杨化胜 3 6003 耿庆鑫 4 6002 杨兴贵

第一组

男子乙 男子乙组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前四进决赛 1 5004 毛广朔 2 4007 刘月证 3 6008 杨保强 4

第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

男子甲组 60 米决赛成绩 3 4

第 组

男子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4

第 组

女子甲组 60 米预赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 取前六名进决赛 1 2009 毛育蕾 2 1010 刘晓彤 3 3007 刘 茹 4 3005 刘思宇

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 2013 刘贝文

2 1011 刘安琪

女子甲组 60 米预赛 3 4 1007 田淑娅 3008 吴学香

第二组

去前六名进决赛 女子甲组 60 米预赛 3 4 3012 李亚茹 第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 2016 杨风秀

2 1012 孙新雨

取前六名进决赛

女子甲组 女子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 女子甲组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4 1 2 3 4

第 组

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4013 杨爱芹

2 4014 张园春

女子甲组 女子甲组 60 米预赛 3 4 5010 李雪静 6012 刘怀凤

第一组

取前六名进决赛 女子乙组 60 米预赛 3 4 5012 高亚楠 6013 李明明 第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4015 刘平平

2 4016 刘心茹

取前六名进决赛 女子乙组 60 米预赛 3 4 6020 李若璇 5016 刘迎春 第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4017 刘亚文

2 5014 葛润菲

取前六名进决赛 女子乙组 60 米决赛成绩 3 4 第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1

2

女子乙组 女子乙组 60 米决赛成绩 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 2 3 4

第 组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1004 杨保旭

2 1013 杨兴胜

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 4 2001 杨兴旺 2006 杨国生

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1004 杨保旭

2 1013 杨兴胜

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 2001 杨兴旺

第二组 4 2006 杨国生

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1006 李山峰

2 1015 刘洪硕

米预决 男子甲组 100 米预决赛 3 4 2003 杨兴武

第三组

3002 薛明轩

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4007 刘月证

2 5003 田世奇

男子乙 米预决 男子乙组 100 米预决赛 3 4 6002 杨兴贵 6011 吴瑞泉

第一组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4009 吴学忠

2 5008 张全栋

男子乙 米预决 男子乙组 100 米预决赛 3 6006 刘振之

第二组 4

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 1008 吴国敏

2 2011 周萌萌

女子甲组 100 米预决赛 米预决 3 4 2013 刘贝文 3006 刘思宇

第一组

米预决 女子甲组 100 米预决赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 1 3007 刘 茹 2 3008 吴学香 3 2016 杨风秀 4 1009 杨小萱

第二组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4012 杨一帆

2 4013 杨爱芹

女子乙组 100 米预决赛 女子乙组 米预决 3 4 6012 刘怀凤

第一组

女子乙组 米预决 女子乙组 100 米预决赛 道次 号码 姓名 成绩 备注 女子乙组 米预决 女子乙组 100 米预决赛 3 4 6018 杨晓萌 1 4014 张园春 2 5018 李盈盈 3 6016 毛红秀 4

第二组

第三组

道次 号码 姓名 成绩 备注

1 4018 宋昕燕

2 5011 杨婧羽


相关文章:
数据结构课程设计—运动会分数统计系统[1]
数据结构课程设计—运动会分数统计系统[1] - 运动会分数统计系统 一、需求分析 为了简便地对运动会的报名、 成绩的录入和统计, 本组设计开发了本系统, 以解决...
C语言程序设计运动会成绩统计系统1
C语言程序设计运动会成绩统计系统1_工学_高等教育_教育专区。课程设计报告 课程...*运动会分数统计表*\n\n\n"); printf(fp," *项目代号 *"); for(i=1...
[[大型运动会团体参赛成绩评价体系1]]
5页 免费 运动会团体田赛成绩记录表 1页 5财富值喜欢此文档的还喜欢 ...大型运动会团体参赛成绩评价体系 大型运动会团体参赛成绩评价体系 大型运动会团体参赛...
运动会比赛计分系统 --1
运动会比赛计分系统一、设计目的和任务要求:初始化输入:N-参赛学校总数,M-男子...(3)所有信息记录完毕后,用户可以查询各个学校的比赛成绩 (4)查看参赛学校信息...
运动会径赛计时表1
运动会径赛计时表1 - 径赛计时表男子女名成次号 第一表 第二表 绩 计时长 第三表 计时员 码道决定成绩次组米赛组女名次 第一表 成绩 第二表...
2016运动会方案、总结(最终方案) (1)
王慧 8)田径运动会成绩记录及名次:常桂霞 9)分数核算及总分统计:李叶 【备注...第二部分 运动会具体安排表 时间内容 要求 1 、按广播操队形站好,统一服 装...
珍门小学第三十一届田径运动会成绩表
珍门小学第三十届田径运动会成绩表 - 珍门小学第三十一届田径运动会成绩表 甲组 2012 年 10 月 26 日第一名 项目 单位 60M 100M 男 200M 400M 跳远...
趣味运动会比赛积分表1
趣味运动会比赛积分表1 - 趣味运动会团体比赛计分表 学院\项目 螃蟹背西瓜 八人九足 跳长绳 一拍即应 环化 经管 医学 信息 工二 人文 外语 裁判员签名: ...
付庄小学2013年春季运动会一年级成绩统计表
付庄小学2013年春季运动会一年级成绩统计表_小学作文_小学教育_教育专区。付庄小学 2013 年春季运动会记录用表 邹城市中心店镇付庄小学 2013、4 付庄小学 ...
小学运动会跳远记录表
小学运动会跳远记录表_一年级其它课程_其它课程_小学教育_教育专区。跳远记录表 ...1 决赛 2 3 人 成绩 名次 备注 名次一二三备注 号码 姓名 成绩 名次四五...
更多相关标签: