当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单


2011 年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 江苏省 上海市 江苏省 重庆市 上海市 吉林省 学校 江苏省海门中等专业学校 上海市工程技术管理学校 淮安生物工程高等职业学校 重庆市农业学校 上海市农业学校 长春市农业学校 姓名 范海丹 张吉 赵长清 陈红 施国舟 曲婷婷

二等奖 序号 1

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 代表队 青岛市 重庆市 河南省 北京市 河南省 浙江省 北京市 宁波市 浙江省 广东省 青岛市 学校 山东省平度市职业中等专业学校 重庆市酉阳职业教育中心 河南省农业经济学校 北京市昌平职业学校 新安县职业高级中学 浙江省平湖市职业中等专业学校 北京市园林学校 宁波市鄞州区四明职业高级中学 杭州市旅游职业学校 梅州农业学校 山东省莱西市职业中等专业学校 姓名 赵宁霞 冉庆 潘亚萍 朱丽杰 李闪闪 张秋霞 高杨 吴倩倩 俞凯莉 张燕灏 张艳萍

12

湖北省

兴山县职业教育中心

龚雯

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 代表队 湖南省 宁波市 山东省 安徽省 山西省 海南省 河北省 宁夏回族自治区 山东省 陕西省 甘肃省 黑龙江省 湖南省 海南省 山西省 河北省 甘肃省 新疆维吾尔自治区 学校 湘潭生物科技学校 余姚市第二职业技术学校 济宁市高级职业学校 合肥汽车机械技术学校 山西省忻州市原平农业学院 海南省农业学校 邢台市农业学校 宁夏农业学校 寿光市第二职业中专 陕西省农业广播电视学校千阳县分校 天水农业学校 黑龙江省五常市职业技术教育中心学校 长沙县职业中专学校 海南省农林科技学校 太原生态工程学校 武安市综合职业技术教育中心 甘肃省定西市临洮农业学校 新疆农业学校 姓名 邹婷 王施佳 翟亚辉 张静 朱佳琪 刘海波 吕冰慈 马如芳 王燕 白艳艳 杨亚亚 李迪 吴钰铃 张燕文 兰晓健 崔佳伟 王丽莎 易琼


相关文章:
2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 ...
2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...
2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑工程算量个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4...
2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...
2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...
2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 ...
2011年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单
2011 年全国中职技能大赛果蔬雕刻个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 大连市 江苏省 河南省 宁波市 宁波市 海南省 学校 大连市烹饪中等职业技...
2011年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单
2011 年全国中职技能大赛电子产品装配与调试个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 代表队 上海市 上海市 广东省 大连市 宁波市 广东省 宁波市 ...
2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛叉车操作个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...
2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛现代物流中心作业团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...
更多相关标签:
中职微课大赛获奖作品 | 全国书法大赛获奖名单 | 全国作文大赛获奖名单 | 2016微课大赛获奖名单 | 全国技能大赛获奖名单 | 2015技能大赛获奖名单 | 漫画大赛获奖名单 | 华人作文大赛获奖名单 |