当前位置:首页 >> 其它课程 >>

榆林中学2004理工录取名单


2004年理工类 姓名 总分 录取专业 录取院校 张舒 703 自动化 清华大学 刘元玮 692 计算机科学与技术 复旦大学 冯璟华 690 定向物理学 北京大学 秦永强 686 材料科学与工程 浙江大学 高宇膺 675 电气工程与自动化 西安交通大学 马志成 675 管理科学与工程 西安交通大学 曹琳 674 工商管理 浙江大学 殷鹏涛 674 生命科学与技术基地班 西安交通大

学 李远远 673 物理学 北京师范大学 陈飞宇 672 电气工程与自动化 西安交通大学 王锐雯 671 生物技术 同济大学 吴婧 671 土地资源管理 中国人民大学 刘波 671 地理信息系统 北京师范大学 刘剑婷 670 信息工程 西安交通大学 方圆 670 化学 北京师范大学 黄磊 669 能源动力学 西安交通大学 李峰 669 地理信息系统 武汉大学 张舒伟 668 电器信仪类 西安交通大学 雷艳东 666 生物技术 西安交通大学 韩娟 665 通信工程 北京邮电大学 姬梓超 665 通信工程 北京邮电大学 米文博 665 通信工程 西安电子科技大学 陈宁 664 理科试验班 西安交通大学 慕超 663 电子科学与技术 西安交通大学 徐慧 660 信息与工程 西安交通大学 韩涛 660 工程管理 上海财经大学 刘彦飞 660 计算机科学与技术 西安交通大学 延巧娜 659 电子工程及自动化 西安交通大学 盛雄 659 信息工程 西安交通大学 寇昊 659 环境工程 浙江大学 宋佳明 658 光信息科学与技术 西安交通大学 黄曦 657 生物工程 北京理工大学 刘怡孜 655 工商管理 华东师范大学 付晓寅 653 未录 田昊 653 电子信息工程 西安电子科技大学 郭晓乐 653 信息工程 北京邮电大学 李晶晶 653 交通运输 同济大学 张晓 652 项目管理 中央财经大学 师瑞 651 信息管理与信息系统 天津大学 郑治强 650 电子科学与技术 北京理工大学 慕探兵 649 软件工程 天津大学 高毅 649 电子信息工程 天津大学 白辉 648 电气工程与自动化 西安交通大学 康延妮 647 生研 西安交通大学 郑楠 646 电气自动化 天津大学

高诣民 646 道路桥梁与渡河工程 长安大学 高耀寰 645 环境工程 天津大学 杜哲 645 计算机科学与技术 北京理工大学 李夏元 645 电子科学与技术 西安电子科技大学 尤婷 644 热能与自动化工程 西安交通大学 李佳明 644 环境科学与工程 南京理工大学 赵琛 644 未录 王磊 644 材料科学与工程 西安交通大学 黄成东 643 资源环境科学 中国农业大学 李海珠 643 公路工程 长安大学 王伟 642 工商管理 哈尔滨工业大学 李磊 641 机械工程及自动化 西安交通大学 慕明磊 641 信仪工程 西安航空航天大学 刘波 640 应用物理学 北京科技大学 吴琼 639 经济管理 西安交通大学 陈炜 639 计算机科学与技术 西安邮电学院 常娜 639 会计 西安建筑科技大学 余凡 638 临床 四川大学 常河 637 机械制造及自动化 哈尔滨工业学院 王嘉炜 636 应用物理学 天津大学 米翰川 636 电气工程及自动化 西安电子科技大学 王锡梁 635 环境工程 中山大学 乔芳 635 机械工程击自动化 北京交通大学 吕泉融 634 数学与数学应用 厦门大学 贺宁 634 经济学 西安交通大学 樊云霞 634 电子信息工程 北京科技大学 崔鹏飞 634 英语 西安交通大学 高丽 633 临床医学与医学技术 武汉大学 王波 632 工商管理 南京邮电学院 刘淑娟 632 自动化 北方工业大学 贺巧峰 631 临床医学 中南大学 薛杰 631 应用化学 大连理工大学 王笑龙 631 建筑 山东大学 任雨苗 630 通信工程 西安电子科技大学 李攀 630 电子信息工程 西安电子科技大学 邵文丽 630 未录 吕良 630 电气工程及其自动化 西安交通大学 高二军 629 电子科学与技术 中国人民解放军信息工程大学 刘莹 629 通信工程 西安电子科技大学 刘亚萍 628 临床医学 西安交通大学 崔伟 628 电子科学与技术 西安电子科技大学 吉月 627 城市规划 西北大学 王建伟 627 临床医学 西安交通大学 李峰 627 高分子材料与工程 西北工业大学 李玉荣 626 城市规划 南昌大学 康馨 626 地质工程 长安大学 王泽峰 625 工程力学 哈尔滨工业大学 刘德 625 未录

王乐 625 飞行器设计与原理 西北工业大学 梁新帅 624 指挥信息 中国人民解放军海军大连舰艇学院 王乐 624 英语 西安外语学院 高喜飞 624 飞行器动力工程 北京理工大学 白娟 623 历史系 延安大学 高歌 622 工商管理 哈尔滨工业大学 张园园 622 未录 王甲 622 材料类 山东大学 李鹏 622 给水排水 哈尔滨工业大学 常艳 621 测控技术与仪器 西安电子科技大学 郭霜菊 621 热能与动力工程 武汉大学 刘伟 62 应用物理学 哈尔滨工业大学 庄玉飞 620 电子与信息工程 西安邮电学院 贺媛 619 自动化 西安邮电学院 樊荣 619 土木工程 海南大学 黑慧鑫 619 信息工程 北京工商大学 张阐尹 619 土木工程 北京交通大学 白艳艳 618 (口腔) 西安交通大学 郭宁 618 车辆工程 吉林大学 杨培君 617 电子信息工程 西安电子科技大学 李泽林 617 建筑学 西安科技大学 张宏韬 617 自动化 山东大学 王利军 616 计算机科学与技术 西安电子科技大学 毕晶晶 615 计算机科学与技术 西安电子科技大学 常鑫 615 计算机技术 西安电子科技大学 乔涛 614 土建 厦门大学 陈少军 613 预防医学 东南大学 李寒冰 613 未录 惠磊 613 材料科学与工程 西安电子科技大学 叶蕾 613 高分子材料与工程 北京石油化工学院 高于祥 613 热能与动力工程 华北电力大学 王朝 612 道路桥梁与渡河工程 长安大学 尚占飞 612 材料科学与工程 武汉理工大学 薛瑞 611 数学与应用数学 陕西师范大学 朱亚东 611 计算机科学与技术 西安电子科技大学 杨彩玲 611 临床医学 天津医科大学 董团 611 未录 姜文强 610 未录 王涛 610 生物工程 哈尔滨工业大学 胡永刚 609 自动化 西安电子科技大学 苏潮 609 材料物理 华东理工大学 薛彩霞 609 测控技术与仪器 西安邮电学院 董渊渊 608 自动化 北京化工大学 谢彦光 607 食品工程 陕西科技大学 柴天天 606 信息与计算科学 西安邮电学院 张艳艳 606 园林 四川大学 牛津 606 轻化工程 四川大学 吴亭 606 科学与技术 燕山大学

陈文广 606 信息管理与信息系统 华中师范大学 曹彦荣 605 信息物理 中南大学 李渊 604 土木工程 西安建筑科技大学 贺彦彪 604 网络工程 中国人民解放军理工大学 张华 604 通信工程 西北大学 刘院院 604 土木工程 西安理工大学 高嘉凌 604 食品工艺教育 陕西师范大学 方囡囡 604 桥梁工程 长安大学 孟光敏 603 应用化学 北京化工大学 惠康康 603 物理学 四川大学 王疆 602 未录 曹涛 602 通信工程 重庆大学 刘玉新 601 道路桥梁与渡河工程 长安大学 叶威孝 601 指挥自动化 中国人民解放军理工大学 高琪 601 土木工程 西安交通大学 杭标 601 应用电子技术教育 陕西师范大学 赵阳 600 计算机科学与技术 西安邮电学院 符嘉焘 600 信息工程 吉林大学 柴自高 600 交通大学 西安建筑科技大学 郭瑞 599 冶金工程 中南大学 薛婧 599 建筑学 西安建筑科技大学 范妮 599 市场经济 西安财经学院 姜斌 599 市场营销 华北电子大学(北京) 黄皓 599 土木工程 石家庄铁道学院 贺薛刚 599 交通运输 西安交通大学 高铭聪 598 园林 海南大学 李丹 597 计算机科学与技术 陕西师范大学 高小倩 597 临床医学 兰州医学院 苗蓓蕾 597 未录 李刚 597 计算机科学与技术 陕西师范大学 张兴隆 597 网络工程 华北电力大学 蔡云腾 597 大气科学基地班 兰州大学 党青 597 机械自动化 重庆大学 常夏 596 通信工程 安徽大学 王波 596 未录 冯瑞 596 环境与安全、地下空间工程 中南大学 王林学 596 环境工程 中南大学 李宇腾 596 环境工程 西安理工大学 高涛涛 595 资源环境与城乡规划管理 长安大学 白成军 594 机械工程及自动化 东北大学 刘昌菊 594 未录 加档 594 临床 四川大学 张鸽 594 保险学 西南财经大学 白小伟 593 信息与计算机 青岛大学 白昀 593 未录 王红霞 593 会计 石家庄铁道学院 葛阳 593 过程装备与控制工程 北京化工大学 蒋李亮 593 给水补水工程 太原理工大学

谢文博 592 测绘工程 西安交通大学 朱涛 592 自动化 北京科技大学 李改玲 592 护理学 吉林大学 薛慧霞 592 自动化 北京林业大学 郭云云 592 建筑学 西安建筑科技大学 贺凯 592 建筑环境与设备 西安建筑科技大学 李武 591 信息工程 第二炮兵指挥学院 刘磊 591 建筑学院 长安大学 王艳东 591 通信工程 西安科技大学 张慧 590 电子商务 内蒙古大学 屈浩博 590 软件工程 湖南大学 高鹏飞 590 计算机应用 杭州电子科技大学 万玉平 589 车辆工程 长安大学 张琛 589 生物科学 陕西师范大学 武江 589 土木工程 长安大学 李炜 589 数学与应用数学 中国地质大学 吴波 588 工程力学 中国矿业大学 薛春怀 588 土木工程 武汉理工大学 谢庆 588 土木工程 长安大学 刘慧 587 电子商务 中国矿业大学 纪姗姗 587 工商管理 陕西师范大学 李文华 585 服装设计与工程 陕西科技大学 李宏飞 585 工程力学 太原理工大学 李美娜 584 无机非金属 陕西科技大学 赵丽 584 电器信息类 中国农业大学 谢涛 584 土木工程 西安建筑科技大学 朱序慧 584 包装工程 陕西科技大学 李光荣 583 大气科学系 兰州大学 刘强 583 电子科学与技术 广西大学 薛璐 582 环境科学与工程 长安大学 任小梅 582 通信工程 西安邮电学院 王鑫源 582 化学专业 天津师范大学 刘亚榆 581 食品科学与工程 西北农林科技大学 任佳 580 自动化专业 大连大学 刘庆梅 580 土木工程 西安理工大学 高振飞 580 信息管理与信息系统 长春理工大学 郑康 580 通信工程 西安邮电学院 雷浩 579 广播电视新闻学 广西大学 杜文 579 未录 叶根保 579 通信工程 西安科技大学 刘龙 579 车辆工程 燕山大学 杨艳 578 法学 中国农业大学 张智炜 578 电子信息科学与技术 西安工业学院 张大为 578 电气工程 西安理工大学 杨娜 578 土木工程 西北农林科技大学 李俊明 578 工业工程 陕西科技大学 徐艳雄 578 城市规划 华中农业大学 高韵 576 电子科学工程与科技 西安邮电学院

李余霞 576 水产养殖 华中农业大学 白新富 576 电子政务 湖北经济学院 王婷 576 城市规划 长安大学 刘锦龙 576 机械环境工程 长安大学 高利荣 575 金融学 哈尔滨理工大学 高丽峰 575 电气工程与自动化 西安理工大学 张永奇 574 测绘工程 长安大学 张晋 574 交通运输 广西大学 赵贞恺 573 土木工程 河海大学 惠静 573 测控技术与仪器 西安邮电学院 曹飞 572 测绘工程 长安大学 叶锦函 572 电子信息科学与技术 陕西科技大学 杜宁 571 资源环境科学 西北农林科技大学 高斌 570 信息管理与信息系统 南京财经大学 罗泽民 570 土木工程 西北农林科技大学 张占军 570 自动化 太原理工大学 康艳生 570 药物制剂 陕西科技大学 白皎 569 电子商务 燕山大学 杨仲辽 569 环境科学与工程 西北农林科技大学 刘开礼 569 自动化 燕山大学 白晓瑞 568 电子科学与技术 广西大学 纪波 568 计算机 西安建筑科技大学 王博 568 测控技术与仪器 西安科技大学 杜春娟 567 工商管理 北京中医药大学 王奇伟 567 电子信息工程 西安邮电学院 成琪 567 园艺 西北农林科技大学 郝黎明 567 电气工程机器自动化 太原科技大学 张宇波 567 信息管理与信息系统 西北农林科技大学 徐绘 566 木材科学与工程 西北农林科技大学 康园园 566 石油工程 燕山大学 张经天 566 信息科技与计算机科学 哈尔滨理工大学 史海滨 566 计算机科学与技术 西安邮电学院 鱼津晶 565 信息与计算科学 西安理工大学 刘斌 565 会计学 北京石油化工学院 乔兴华 565 市场营销 中国矿业大学 郄建宇 565 地质工程 中国矿业大学 高定定 565 过程装备与控制工程 大庆石油学院 苏一芯 564 园艺 西北农林科技学院 曹永波 564 石油工程 西安石油大学 薛武巾 564 机械设计制造机器自动化 陕西科技大学 杜慧 563 网络工程 西安邮电学院 宋涛 563 未录 高秀霞 563 包装工程 陕西科技大学 乔怀保 562 英语 南京工业大学 石亚军 561 工业设计 西安理工大学 张晓宇 561 金融学 河南财经学院 张佳美 561 印刷工程 西安理工大学 申芳 561 石油工程 西安石油大学

朱暾 561 信息与计算机科学 安徽建筑工业学院 王晓红 561 土木工程 沈阳建筑大学 王丹 560 自动化 海南师范学院 马进 560 经济学 成都理工大学 马琼 560 电子信息工程 西安理工大学 张宇 560 市场营销 重庆邮电学院 艾涛 560 测控技术与仪器 西安建筑科技大学 赵世雄 560 土木工程 烟台大学 任继荣 559 法学 西北政法学院 杨文娟 559 物理学 黑龙江大学 贺亚妮 558 临床医学 内蒙古医学院 王涛 558 石油工程 西安石油大学 马良 558 信息与计算机科学 西安科技大学 高虹 558 信息与计算机科学 西安科技大学 周娜 557 韩孝录 557 康伟 557 机械类 青岛科技大学 刘虽荣 557 信息与计算科学 延大 魏海军 557 材料科学与工程 西安科技大学 刘慧 556 未录 续晶华 556 应用化学 渭南大学 许刚 555 未录 高波 555 通讯指挥 中军重庆通信学院 秦远成 555 石油工程 西安石油大学 钟凯 555 安金工程 安徽理工大学 王涛 555 土木工程 西安科技大学 张欢 554 经济学 西安财经学院 刘玉川 554 材料物理 哈尔滨理工大学 任峰 554 中药学 大连大学 田彬 553 计算机科学与技术 西安石油大学 谢磊 553 工商管理 昆明理工大学 黑金龙 553 材料科学与工程 昆明理工大学 王艳宁 553 生物科学 延大 杨涛媛 553 测控技术与仪器 西安石油大学 王俞支 552 未录 刘云霞 552 应用化学 延大 李明泽 551 水利水电工程 西安理工大学 苏欣欣 550 未录 赵娜 550 机械设计制造及其自动化 西安建筑科技大学 刘秀斌 550 汽车运用技术 长安大学 党天 549 电子信息工程 大连大学 白利兵 549 工程管理 沈阳工业大学 白晓霞 549 临床医学 宁夏医学院 赵鑫 548 车辆工程 大连交通大学 张胜乾 548 机械设计 宝鸡纹理学院 慕利梅 548 计算机 宝鸡纹理学院 霍鹏雄 47 土木工程 延大 加涛 547 化学工程与工艺 兰州理工大学

李娟娟 547 地理信息系统 昆明理工大学 申艳娥 546 未录 崔恒 546 环境科学 陕西理工学院 刘佳 546 环境工程 宝鸡文理学院 朱序波 545 行政管理 西北政法学院 白利峰 545 中医学 成都体育学院 叶智 545 计算机科学与技术 空军工程大学 任志伟 544 未录 惠芳 544 计算机科学与技术 西安陆军学院 张子飞 544 电气化及其自动化 西安石油大学 付首文 543 信息管理与信息 西安通信学院 郝晓强 542 未录 张振飞 542 公路与桥梁 长安大学 惠永艳 542 临床医学 延大 贾雄伟 541 机械工程自动化 长春大学 高鹏江 541 电器工程 空军工程学院 杨丹黎 541 通信工程 西安通信学院 高仲峰 540 电子信息工程 西安科技大学 刘改艳 539 环境工程 西安科技大学 高宝林 539 建筑学 陕西理工学院 刘斌 538 安全工程 西安石油大学 闫海源 537 针灸推拿 湖南中医学院 杭磊 537 电气工程已自动化 宝鸡文理学院 王涛 536 电子信息工程 桂林电子工业学院 苏玉霞 536 广告学 兰州交通大学 王振姝 535 轻工工程 西安工程科技学院 李亢亢 535 土木工程 沈阳工业大学 闫海平 535 金融材料工程 西安工业学院 刘元 534 地质工程 河南财经学院 高旭 533 电子科技与技术 西安科技大学 张军锋 533 机械设计制造 河北工程学院 崔伟 532 未录 刘芳芳 532 未录 彭彦才 532 医学 延大 符永勇 532 信息安全 中国防卫科技学院 李卓 531 自动化 内蒙古炭医学延 孙永宁 531 数学 延大 高静 531 建筑学 西安建筑科技大学 高峰 530 石油大学 西安石油大学 李锐 530 计算给予信息系统 山东财政学院 师涛 530 石油工程 西安石油大学 蔺培明 530 计算机与信息系统 山东财政学院 安义 530 物理 延大 张子照 530 未录 陈浩东 530 车辆工程 湖北汽车工业学院 曹小波 530 临床医学 宁夏医学院 冯宏伟 529 未录 郝春娥 528 未录

胡改霞 528 预防 江汉 医学院 冯艳宁 528 未录 张世伟 527 工程自动化 长春工程学院 孙海峰 527 国际经济与贸易 贵州财经学院 白莉 527 环境工程 西北民族大学 张知一 527 计算机科学与技术 山西大学工程学院 高超 526 未录 惠瑞 526 交通工程 西北民族大学 张建荣 525 信息与计算机 延大 师蕙 525 化学工程与工艺 延大 刘婵 524 电子信息工程 第二炮 工程学院 曹磊 524 工业工程 西安工程科技学院 蒋莉 523 信息与计算机科学 延大 方旭哲 523 统计学 西安财经学院 贺敬 523 计算机 西安财经学院 宋娟 522 电子信息工程 第二炮 工程学院 拓磊 522 数学与计算机科学 延大 刘万光 522 工商管理 长春大学 张鹏 522 统计学 西安财经学院 朱宇帆 522 电气工程及自动化 空军工程学院 边登伟 522 自动化 华东理工大学 刘增辉 521 金融学 西安次财经学院 崔晓耘 521 未录 柳锎 520 信息管理与信息系统 西安财经学院 杨婉婷 519 电子商务 西安财经学院 苗锐 519 地理科学 西安文理学院 刘艳 519 未录 曹红霞 519 未录 尚彦军 519 自动化 吉林农业大学 王贵锋 518 计算机 延大 郝华 518 应用心理学 天津商学院 高敏 518 未录 武浩 517 石油工程 西安石油大学 钟飞 517 材料成型及控制 陕西理工学院 吴彦平 517 化学 榆林学院 蔡维彪 516 电子信息工程 福建华侨大学 刘婷 515 自动化 河北工程学院 张亚婷 515 未录 刘兴智 515 广信息科学与工程 西安工业学院 张治荣 515 土木工程 西安工业学院 闫步吉 515 机械工程及其自动化 西安工程科技学院 吴亮 515 信息与自动化 河北工程学院 贺杠杠 514 应用化学 咸阳师范大学 李清苗 514 数学 延大 蒋蓉 514 数学 榆林学院 刘泽民 514 未录 石锐 513 农业机械化及其自动化 佳木斯大学 司智浩 513 电气工程及其自动化 太原科技大学

徐建慧 513 应用化学 咸阳师范大学 繁华 513 数学与应用数学 咸阳师范大学 刘志宏 512 土木工程 西安工业学院 王强 512 计算机科学与技术 渭南师范大学 张建荣 511 机械设计及自动化 盐城二学院 冯虎斌 511 物理学 渭南师范学院 王毅 510 未录 任亚妮 510 数学与应用数学 延大 王黎 509 未录 杜娟 509 未录 刘飞宝 509 数学与应用数学 榆林学院 谢俊飞 509 动物科学 榆林学院 李伟伟 507 未录 朱冠男 507 未录 曹翔 507 未录 王涛 507 工业与民用建筑工程 长安大学 王亮雄 506 未录 王旭 506 未录 闫小华 506 未录 李小龙 505 物理学 榆林学院 贺建美 505 未录 赵永亮 505 未录 周淇山 505 数学与应用数学 榆林学院 胡云 505 建筑装潢 西安建筑科技大学 王淑渊 504 长安大学 高峰 504 未录 郭涛 504 数学与应用数学 榆林学院 高平 504 数学 榆林学院 魏峰 504 数学与应用数学 榆林学院 李庆春 504 电子科学与技术 咸阳师范学院 高家荣 504 长安大学 高曦 503 未录 邵贝贝 503 未录 赵阳 502 未录 王东东 501 未录 冯建 501 未录 杨保林 501 数学与应用数学 榆林学院 艾佳 501 数学与应用数学 榆林学院 刘勇 501 未录 武媛 500 未录 曹利平 500 地理 西南林学院 刘世敬 500 自控 西北第二民族学院 任培新 500 未录 李乐 500 榆林学院 李广平 499 物理学 榆林学院 白波浪 499 化学 榆林学院 王雄 499 建筑工程 西安建筑科技大学 乔力 499 环境保护 西北大学

乔保军 499 水土保持与沙漠化 内蒙古农业大学 杜磊 498 未录 曹健美 498 化学工程与工艺 榆林学院 冯鹏翔 498 数学与应用数学 榆林学院城市学院 曹希皓 498 电子信息工程 西安交通大学城市学院 高辰 498 陈巧珍 498 数学与应用数学 榆林学院 曹岗 497 谢丽娜 497 西北工业大学 曹喜喜 497 金融学 西安交通大学城市学院 杜羿 496 常艳荣 496 刘厚雄 496 数学与应用数学 榆林学院 拓静 496 叶佳鑫 496 金融学 西安交通大学城市学院 常云云 496 自动化 西北第二民族学院 杜宏飞 496 供热 西安建筑科技大学 李霁阳 496 化学工程与工艺 榆林学院 石鑫 495 西北工业大学 张杰 495 西安交通大学城市学院 王易楠 495 刘炜 495 计算机科学与技术 渭南师范学院 高涛 493 数学 榆林学院 王建永 492 徐增光 492 通信工程 四川师范大学成都学院 王金磊 491 化学工程与工艺 榆林学院 侯惠 491 数学与应用数学 榆林学院 李智峰 490 马彦东 490 张东琴 490 苏国飞 490 马进进 490 惠娟锋 489 李涛 489 植物科学与技术 榆林学院 贺建东 489 陈妮妮 488 赵娇 488 刘翔 488 刘二军 488 计算机科学与技术 西安交通大学城市学院 李云 488 苏妮 488 数学与应用数学 榆林学院 雷明弟 488 财务管理 西北第二民族学院 姚婷 487 化学工程与工艺 榆林学院 张莎 486 国际金贸 西安交通大学城市学院 曹梓国 486 会计 西安交通大学城市学院 刘岳 486 陈瑞 486 白璐 486

谢小卫 486 贺亚平 485 计算机科学与技术 西安交通大学城市学院 白玉 485 高平安 484 艾宁宁 484 师巍炜 483 化学工程与工艺 四川宜宾学院 李航宇 483 常玉婷 482 李锦峰 482 王婷婷 482 曹美玲 481 市场营销 西安交通大学城市学院 刘浩 481 李志军 480 王彭 479 白艳 479 西北工业大学 张聪 478 高菊菊 478 朱晓霞 478 高翔 478 赵瑞祥 477 马伟 477 刘瑞博 477 西北工业大学 陈建斌 476 高宁生 475 苏波 475 王孝荣 474 张瑜 474 姚雪峰 474 赵琳 474 西北工业大学 葛仙盛 474 王榆森 474 西北工业大学 魏宁 473 李霞霞 472 王英 472 孟晓春 472 杨晓虎 472 李晓艳 472 建筑学 西安建筑科技大学华清学院 白霞飞 472 代子龙 471 房文文 471 傅亦甲 470 屈莉莉 470 计算机科学与技术 西安交通大学城市学院 杨冬平 470 袁震 469 李晶 469 郭虹 468 汪军伟 468 张尧 468

薛国琴 467 建筑学 西安建筑科技大学华清学院 高振东 467 贺佳美 467 郭苗 466 武剑磊 466 郑国澎 466 建筑学 西安建筑科技大学华清学院 高博 466 李锦 465 王雅媛 465 金融学 西安交通大学城市学院 李艳军 464 土木工程 西安建筑科技大学华清学院 张龙 464 罗霞 464 高文婧 463 马飞 463 李庆纹 463 土木工程 西安建筑科技大学华清学院 张婕 463 李颖潇 462 曾益德 462 方宇通 462 李巨洋 461 高朋峰 461 贺海雄 461 苏涣珉 460 王涛 460 孙巧艳 459 姜波 459 张锦文 459 贺峰 457 赵波 457 谢艳梅 457 刘丽娟 456 陈海生 454 胡娟 454 李路路 454 高瑜 454 郭少云 454 土木工程 西安建筑科技大学华清学院 冯世磊 454 王爱国 453 高亚飞 453 刘毅 452 薛媛 452 李东 452 土木工程 西安建筑科技大学华清学院 张煜 452 常换梅 452 通信工程 西安电子科技大学长安学院 周彩军 452 葛净 452 尤金成 451 任晓磊 451

李庭平 451 卫星 450 李慧 449 刘巧峰 449 牛斌 448 王宏伟 448 王莹 447 李艳梅 447 韩瑞弘 446 孙升阳 446 叶长霞 445 李强 445 薛建峰 444 张榆平 444 徐艳军 444 高慧荣 443 姚浪 442 白艳宁 442 宋卓宁 442 童婷婷 442 艾腾 442 宋莉 441 刘科均 441 冯汇新 441 陈飞鹏 440 李为军 440 杜琴 440 陈佳鑫 440 贺晓勇 440 自动化 西安建筑科技大学华清学院 苏国锋 439 刘新发 437 贺伟伟 436 给水排水工程 西安建筑科技大学华清学院 周艳梅 435 陈文波 435 刘晓芬 434 白彦成 434 张延堂 434 杨晓宏 433 康永峰 433 高永建 433 苗瑞娟 432 张淼 432 工程管理 西安建筑科技大学华清学院 张海龙 431 任佩华 431 崔晋 431 给水排水工程 西安建筑科技大学华清学院


相关文章:
榆林市首批教育信息化示范学校名单
榆林市首批教育信息化示范学校名单_演讲/主持_工作范文_实用文档。榆林市现代教育技术实验学校名单(55 所) 国家级(2 所) : 省级(22 所): 榆林实验中学 小 ...
榆林市第十中学“成才六项奖”之公仆奖学生名单
榆林市第十中学“成才六项奖”之公仆奖学生名单_其它课程_高中教育_教育专区。榆林市第十中学“成才六项奖”之公仆奖学生名单文字来源:校团委 编辑发布:白晓莉 年...
榆林市2012年师德先进入选名单
榆林市2012年师德先进入选名单_演讲/主持_工作范文_应用文书。陕西省师德标兵入选...中学(农村特岗教师) 商洛市商州区沙河子镇第一初级中学(农村特岗教师) 西安理工...
2007年陕西省优秀教师名单
(女) 吴堡县第一完全小学 榆林中学 神木县锦界九年制学校 刘慕玲 何有钰 贺...(女) 西北大学 西安理工大学 长安大学 西安财经学院 西安邮电学院 陕西理工学院...
榆林市2011年普通高中学校招生代码
榆林树人电子工程学校(民办) 榆林恒创高新技能学校(民办) 榆林长城理工学校(民办) 神木职业教育中心(公办) 府谷县职业中等专业学校(公办) 府谷同创职业高级中学(民办...
2016榆林市中小学和幼儿园教师招聘(高新区)拟聘人员名单
榆林学院 学化学 合格 合格 英语 学 西安理工 高级中 高级中 合格 合格 科学 佳县 1993-10-04 本科 生物技术 士 药大学 学生物 学 陕西中医 初级中 合格 ...
2016榆林市招聘中小学和幼儿园教师专业技能考核成绩及体检考察人员名单公告
陕西中公教育网 sa.offcn.com 2016 榆林市招聘中小学和幼儿园教师专业技能考核 成绩及体检考察人员名单公告各位考生: 2016 年榆林市公开招聘中小学和幼儿园教师笔试...
2016榆林市中小学和幼儿园教师招聘(榆阳区)拟聘人员名单
(榆阳区)拟 聘人员名单榆林市公开招聘中小学和幼儿...199104 科本 延安大学西安 数学与应用数学 士学 ...陕西理工学院 运动训练 士学 高中体育 育 小学体 ...
榆林市中小学教师专业技术职务评审简表
榆林市中小学教师专业技术职务评审简表编号: 姓名 ...2003 年被艾好峁中学聘为小学二级教师,从事英语课...2004 年一月至 2006 年一月在中央 广播电视大学小学...
北京理工大学自主选拔录取推荐资格中学名单
北京理工大学自主选拔录取推荐资格中学名单 北京市 八一中学 北京大学附属中学 ...榆林一中 日喀则市一中 云南师大附中 贵州省实验中学 贵州师范大学附中 黔西一中 ...
更多相关标签:
2004年北大录取人名单 | 南宁三中2004录取名单 | 复旦大学2004录取名单 | 华南理工2016录取名单 | 北京理工2016录取名单 | 武汉理工大学录取名单 | 华东理工大学录取名单 | 华南理工大学录取名单 |