当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

大会程序表2015


大 会 程 序 表
一、开会 大林高中第三十七届运动会开幕 二、进行大会第一项:运动员入场 三、进行大会第二项:全体起立,升国旗、奏国歌 四、进行大会第三项:请大林高中郭校长致开幕词 五、进行大会第四项:裁判员代表宣誓 六、进行大会第五项:运动员代表宣誓 七、进行大会第六项:宣布大会纪律和运动员须知 八、进行大会第七项:运动员退场 九、进行大会第八项:请郭校长宣布比赛开



一、闭幕式 二、运动员入场 三、公布成绩 四、发团体奖 五、致闭幕词 六、闭幕

大林高中体育组

-1-

大会纪律和运动员须知
1、参赛队员必须服从工作人员指挥,无论发生什么情况都不得和 工作人员争执。 2、队员在参赛过程中,必须配戴大会指定的号码,否则终点不录 取,也不得参加比赛。 3、运动员不得超项,有超项或替换者,取消本人全部得分。 4、各班级必须按大会指定地就座,非工作人员,非运动员不得进 入场地,不得到场地打听别人成绩,如有上述行为,经工作人员劝说 不听者按违反校纪处理。 大会领导小组

精神文明队评比标准
1、在遵守上述纪律情况下,严格服从裁判的指挥。 2、在比赛过程中,充分体现出友谊第一,比赛第二,团结拼搏, 勇往直前的精神。 3、助人为乐,多做好事,踊跃投稿。 4、衣着整洁,爱护公物,讲究卫生,为开展一次绿色环保运动会 做贡献。 5、敢于制止影响大会的不良倾向,维护大会顺利进行。

-2-

大会组织委员会成员
大会主席:郭伟东 副 主 席:刘春清 苏德旺 宫占巍 周丽宏 齐山丹 执行主席:周丽宏 总裁判长:刘 彬 径赛裁判长:李鹏展 起 点 裁 判 员:赵连生 赖辉奇 终 点 裁 判 员:张国栋 胡淑影 任川 张佳琪 李玲 朱家彤 孙明月 终 点 计 时 员:张国栋 沙项楠 张天瑶 李明慧 赵明惠 范赫 商海虎

终 点 记 录 员:王 辉 王天宇 田 赛 裁 判 长:玄 飞 田 赛 裁 判 员:谢艳光 张晨阳 白玉明 张利青 付亚丽 检 录 处:庄 凯 王佳俊 谭宏宇 宣传组组长:郑 组 员:王 由 野 逯 扬

检 查 员:焦万庆 李建军 吴佳琪 总记录长:包 丹 记 录 员:张 薇 荣淑婵 奖 品 组:吴英杰 李新萌 保卫组长:冷顺阳 组 员:刘建波 陶振宇 白雪山

总务组长:苏德旺 组 员:徐国才 于化舟
-3-

医 务 组:毕淑珍 摄影、录像:韩 盖 周骞腾 联 络 组:初三、二班五名男学生 服 务 组:初二、二班四名学生 司 线 员:初二、三班二名同学 大会服务班级:高一、二班 大会会场卫生:主席台两侧班级各三名学生

-4-

运动员竞赛程序
9 月 26 日上午 赛类 时间 项 目 人数 8 8 8 8 6 6 12 12 8 8 8 8 6 6 12 组数 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 录取名额 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 小组前三名进决赛 小组前三名进决赛 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 各组前三名按时间排序, 前六 名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序, 前六 名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

男甲 100 米决赛 女甲 100 米决赛 男乙 100 米决赛 女乙 100 米决赛 男丙 100 米决赛 女丙 100 米决赛 径 8:30 高中男 100 米预赛 高中女 100 米预赛 男甲借物决赛 女甲借物决赛 男乙借物决赛 9:30 女乙借物决赛 男丙借物决赛 女丙借物决赛 赛 高中男借物决赛

10:30

高中女借物决赛

12

2

高中男子 100 米决赛 11:00

6

1

高中女子 100 米决赛

6

1

前六名得分,前三名得奖

-5-

运动员竞赛程序
9 月 26 日上午 赛类 时间 项 目 人数 8 8 8 8 6 6 12 12 组数 1 1 1 1 1 1 1 1 录取名额 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

男甲跳高预决赛 女甲跳高预决赛 男乙跳高预决赛 田 女乙跳高预决赛 8:30 男丙跳高预决赛 赛 女丙跳高预决赛 高中男跳高预决赛 高中女跳高预决赛

-6-

运动员竞赛程序
9 月 26 日下午 赛类 时间 项 目 人数 8 组数 2 录取名额 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 小组前三名进决赛 小组前三名进决赛 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分,第一名得奖, 按 3、2、1 计分 前三名得分,第一名得奖, 按 3、2、1 计分 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖

男甲 200 米决赛

女甲 200 米决赛

8

2

男乙 200 米决赛

8

2

2:00

女乙 200 米决赛 男丙 200 米决赛 女丙 200 米决赛 高中男 200 米预赛 高中女 200 米预赛

8 6 6 12 12 4× 4 4× 4 4× 4 4× 4 3× 4

2 1 1 2 2 1 1 1 1 1

径 男甲 4×100 米 女甲 4×100 米 男乙 4×100 米 2:30 赛 女乙 4×100 米 男丙 4×100 米

女丙 4×100 米 高中男 4×100 米 3:30 高中女 4×100 米 男甲 1500 米 女甲 1500 米 男乙 1500 米 女乙 1500 米 男丙 1500 米

3× 4 6× 4 6× 4 8 8 8 8 6

1 1 1 1 1 1 1 1

-7-

女丙 1500 米 男高 1500 米 女高 1500 米 男高 200 米决赛 女高 200 米决赛

6 12 12 6 6

1 1 1 1 1

前四名得分,前二名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

运动员竞赛程序
9 月 26 日下午 赛类 时间 项 目 人数 8 8 8 8 6 6 12 12 组数 1 1 1 1 1 1 1 1 录取名额 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

男甲跳远预决赛 女甲跳远预决赛 田 2:30 赛 男乙跳远预决赛 女乙跳远预决赛 男丙跳远预决赛 女丙跳远预决赛 男高跳远预决赛 女高跳远预决赛

-8-

运动员竞赛程序
9 月 27 日上午 赛类 时间 项 目 人数 8 组数 2 录取名额 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 小组前三名进决赛 小组前三名进决赛 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖

男甲 400 米决赛

女甲 400 米决赛

8

2

男乙 400 米决赛

8

2

女乙 400 米决赛 7:30 男丙 400 米决赛 女丙 400 米决赛 男高 400 米预赛 径 女高 400 米预赛 男甲障碍跑决赛 女甲障碍跑决赛 8:00 男乙障碍跑决赛 女乙障碍跑决赛 男丙障碍跑决赛 赛 女丙障碍跑决赛 男高障碍跑决赛 10:00

8 6 6 12 12 8 8 8 8 6 6 12

2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2

女高障碍跑决赛 男甲 800 米决赛 女甲 800 米决赛 男乙 800 米决赛 女乙 800 米决赛 男丙 800 米决赛

12 8 8 8 8 6
-9-

2 1 1 1 1 1

女丙 800 米决赛 高中男 800 米决赛 高中女 800 米决赛

6 12 12

1 1 1

前四名得分,前二名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

运动员竞赛程序
9 月 27 日上午 赛类 时间 项 目 人数 8 8 12 8 8 12 组数 1 1 1 1 1 1 录取名额 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

女甲立定三级跳远 女乙立定三级跳远 田 女高立定三级跳远 9:00 男甲急行三级跳远 赛 男乙急行三级跳远 男高急行三级跳远

- 10 -

运动员竞赛程序
9 月 27 日下午 赛类 时间 项 目 人数 6 6 2×8 2×8 2×8 2×8 2×6 2×6 2×12 2×12 5×3 5×4 5×4 5×6 5×3 5×4 5×4 5×6 8 8 8 8 6 6 12 12
- 11 -

组数 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

录取名额 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 各组前三名按时间排序,前 六名得分,前三名得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖 前四名得分,前二名得奖 前四名得分,前二名得奖 前六名得分,前三名得奖 前六名得分,前三名得奖

男高 400 米决赛 女高 400 米决赛 男甲两人三足 女甲两人三足 男乙两人三足 女乙两人三足 男丙两人三足 2:00 竞 女丙两人三足 男高两人三足 女高两人三足 赛 3:00 女丙 3000 米预决赛 女乙 3000 米预决赛 女甲 3000 米预决赛 女高 3000 米预决赛 男丙 3000 米预决赛 男乙 3000 米预决赛 男甲 3000 米预决赛 男高 3000 米预决赛 男甲实心球决赛 2:00 田 女甲实心球决赛 男乙实心球决赛 女乙实心球决赛 男丙实心球决赛 女丙实心球决赛 11:00 高中男子铅球决赛 高中女子铅球决赛



运动员竞赛程序
28 日上午 赛类 时间 项目
男甲 4×400 米决赛 女甲 4×400 米决赛 男乙 4×400 米决赛

人数
4×4 4×4 4×4 4×4 3×4

组数
1 1 1 1 1

录取名额
前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分得奖 前三名得分,第一名得奖, 按 3、2、1 计分 前三名得分,第一名得奖, 按 3、2、1 计分 前三名得分得奖 前三名得分得奖

径 7:40 赛

女乙 4×400 米决赛 男丙 4×400 米决赛

女丙 4×400 米决赛 男高 4×400 米决赛 女高 4×400 米决赛

3×4 6×4 6×4

1 1 1

附:1、教工参赛项目根据时间和项目进行情况穿插安排。

- 12 -

运动员号码对照表
号码 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 姓名 刘猛 李基磊 刘鑫 姜佳利 李廷贺 白圣杰 邓佳玉 韩秋锐 王博远 包宝祥 王杰 付永杰 席春雨
胡萨茹拉

号码 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1321 1322 1323 1324 1325 1326

姓名 尹春光 贾凤海 顾佳强 姜宏驰 孙志鹏 刘鑫
孟阿日娜

号码 1327 1328 1329 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2201 2202 2203 2204 2205
- 13 -

姓名 肖盈盈 郝佳鑫 王佳祺 李锐 马震 蔡玉铎 李伟 陈永壮 王晓东 张志高 杜平 邢美轩 郭丹 张悦 姜婧 张静 王丽 邢桂岩 王鹤 张楠 赵明明 李佳玉 陈冲 袁佳满 肖琳 王春辉 徐博 马文斌 刘志强 贾磊 郭国庆

号码 2206 2207 2208 2209 2210 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2321

姓名 石伟轩 穆嘉旭 娄贺 孟祥瑞 石志豪 李可欣 刘媛媛 臧桂苹 包新美 李静 丁娜 包小龙 马贺 包欣颖 吴倩 张晶 李楠 李想 姜贺楠 肖鹏 姚晓东 李佳斌 于文吉 王振海 王耀东 杜震 董嘉鹏 包长山 包彦君 包志强 翁雨鑫

马丽丽 王佳丽 王天洋 张美楠 李媛 李可欣 闫佳鑫 王洋 王帆 赵旭生 齐志鑫
小韩佳旭

李文彤 陈丽萍 崔静宇 石鑫鑫 白丽丽 李美娇 魏欣欣 姜流柱 白云 李子阳 韩宇 邢继明 杨志 赵家伟 孙文斌 黄爱民 孙浩

王永泉 高振朋 赵子健
大韩佳旭

姜腾飞 王海陆 李莹 赵银平 曾祥辉 孙佳乐 孙佳庆 董雪

号码 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432

姓名 徐倩 王彤 李雪 韩金玲 崔鑫茹 徐欢 张渴 刘欢 郑美琪 齐轩 梁嘉慧 吴迪 安东旭 钱哲 包祥龙 刘琦 王岩 许天生 戴永琪 张成龙 宋剑奇 苗月 李成 陈美琪 徐秀娜 李欣悦 孙彬 张孟婷 孟凡平 刘雪琪 刘秋艳 习晓东 何宇 包健慧 郭佳欢

号码 2433 2434 2435 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 3201 3202

姓名 郭婷 宋敬博 马文静 孙聪伟 邢继宇 张永鑫 刘德阳 刘世凯 刘明 谢玉峰 张鹏 马岩亮 吴海东 陈思梦 马海龙 刘文天
白布仁满达

号码 3203 3204 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3321 3322 3323 3324
- 14 -

姓名 徐帅 齐飞 宫洪伟 王琦 王琪 王洪新 肖海龙 董家宏 房兴宇 柴佳盈 韩冬 刘禹 曾凡博 安旭 李海鑫 单春苗 赵丹 刘绍辉 徐成龙 张海洋 额尔敦 李博学 左宇鑫 李航 黄威 张思露 刘新宇 于子航 丁增权 付岩 赵岩 田迎雪 刘海燕 李娜 韩媛媛

号码 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424

姓名 王露 田迎华 齐伶伶 郭紫晴 王佳会 于海宁 魏伟 周兴华 孙士奇 王世元 陈晓勇 李子良 白铁亮 刘伟明 杨浩 张绍贤 白志强 赵星宇 钱明 王德利 郑佳明 刘颖 柏加欣 王宇桐 李畅 刘艾玲 包美春 赵可 张佳荣 马雪莲

黄思雨 纪珂鑫 邵佳琪 于文凤 韩颖 周宇彤 罗爽 孙雨 刘春玲 何悦 丁丽 张玲玲 郑娇 袁影馨 叶红梅 韩佳慧 许哲印 于振

号码 01101 01102 01103 01104 01105 01106 01107 01108 01109 01110 01111 01112 01121 01122 01123 01124 01125 01126 01127 01128 01129 01130 01131 01132 01133 01134 01201 01202 01203 01204 01205 01206 01207 01208 01209

姓名 曹旭东 包国庆 赵强 冯铁宁 李慧春 高旭 蓝庭轩 王德慧 王天阳 白海峰 李百成 李建男 何宏雪 张雪 王慧英 杨颖 王欣欣 刘雪平 曹雪 林桐桐 陈文英 包美丽 霍红阳 包玉鑫 于安琪 刘蕊 王家伟 曹文龙 刘殿文 包文明 白英杰 包向前 包永强 全洪伟 吴阔

号码 01210 01211 01212 01213 01214 01215 01221 01222 01223 01224 01225 01226 01227 01228 01229 01230 01231 01232 02101 02102 02103 02104 02105 02106 02107 02108 02109 02110 02111 02121 02122 02123 02124 02125 02126

姓名 徐鹏 白宏利 王冬伟 董志强 郭靖 关伟利 刘丽 姜晓贺 包晗 李鑫 代迎雪 包美晨 刘春华 林家莹 曹越 张家琦 郑金轩 张鑫 高峰 赵天东 陈瑞超 包洪宾 于岩松 何鑫 徐家伟 王子龙
韩那日苏

号码 02127 02128 02129 02130 02131 02132 02201 02202 02203 02204 02205 02206 02207 02208 02209 02210 02211 02212 02213 02221 02222 02223 02224 02225 02226 02227 02228 02229 02230 02231 02232 02233 02234 02235 02236

姓名 韩颖 房兴雪 刘洋 许香婷 关慧 孙思洋 韩书语 高宇 韩大鹏 于文有 唐磊 陈明 包金瑞 刘晓泽 李永乐 王旭 李明哲 赵秉旭 闫宏瑞 刘佳 柴慧 尹雪婷 杜美玲 朱丹 金曼芳 郝红莹 崔宏丽 包艳梅 李莹 韩香玉 肖乐 王飞凤 穆佳雪 宋楚乔 刘凯丽

号码 02237 03101 03102 03103 03104 03105 03121 03122 03123 03124 03125 03126 03201 03202 03203 03204 03205 03206 03207 03208 03209 03210 03211 03212 03213 03214 03221 03222 03223 03224 03225 03226 03227 03228 03229

姓名 宫立贺 吕月 刘佳琦 李仰龙 黄彦彬 崔黎明 杨静 王萍 韩杰 赵悦 刘阳 刘爱玲 姜旭日 关超 孟令伟 郝佳伟 王磊 赵宏岩 张旭 濮宏宇 洪学良 王德强 刘志强 杨白林 马鑫宇 潘寅初 陈颖超 丁园园 李阳 詹雨威 李佳静 王媛媛 孟令珊 肖金平 白雪

高旭 孙开亮 陈艳英 马昕丽 王璐瑶 张娟 包雨玲 刘俊楠
- 15 -

号码 03230 03231 03232 03233 03234 03235 03236

姓名 李金瑞 王丽敏 杨思琪 杨家会 张艳茹 付晓颖 赵赫

号码

姓名

号码

姓名

号码

姓名

- 16 -

各项参赛人员号码对照表
男甲 100 米决赛:3104 3102 3201 3202 3301 3302 3401 3402 女甲 100 米决赛:3121 3124 3221 3223 3321 3322 3416 3417 男乙 100 米决赛:2103 2104 2201 2205 2310 2312 2401 2403 女乙 100 米决赛:2130 2126 2221 2229 2323 2326 2432 2435 男丙 100 米决赛:1101 1102 1210 1211 1301 1302 女丙 100 米决赛: 1121 1122 1226 1310 1311

男高 100 米预赛第一组:01102 01201 02101 02201 03103 03213 男高 100 米预赛第二组:01103 01202 02104 02202 03104 03214 女高 100 米预赛第一组:01121 01221 02121 02221 03124 03224 女高 100 米预赛第二组:01123 01222 02125 02222 03125 03225 男甲 200 米决赛:3103 3107 3202 3201 3303 3304 3401 3407 女甲 200 米决赛:3127 3131 3222 3223 3323 3327 3418 3419 男乙 200 米决赛: 2103 2104 2202 2204 2311 2306 2407 2404 女乙 200 米决赛:2130 2121 2222 2233 2322 2330 2431 2434 男丙 200 米决赛:1103 1104 1203 1211 1302 1301 女丙 200 米决赛:1125 1123 1221 1312 1310 男高 200 米预赛第一组:01103 01201 02101 02205 03206 男高 200 米预赛第二组:01104 01202 02106 02202 03207 女高 200 米预赛第一组:01121 01221 02121 02223 03224 女高 200 米预赛第二组:01123 01223 02122 02224 03235 男甲 400 米决赛:3102 3101 3203 3204 3305 3306 3401 3404 女甲 400 米决赛:3123 3122 3222 3224 3325 3322 3421 3420 男乙 400 米决赛:2105 2101 2306 2302 2402 2411
- 17 -

女乙 400 米决赛:2125 2124 2223 2221 2322 2321 2435 2433 男丙 400 米决赛:1103 1101 1208 1209 1303 1302 女丙 400 米决赛: 1125 1124 1228 1313 1314 男高 400 米预赛第一组:01101 01203 02104 02205 03213 男高 400 米预赛第二组:01105 01204 02102 02204 03204 女高 400 米预赛第一组:01121 01224 02122 02225 03126 03233 女高 400 米预赛第二组:01125 01225 02127 02226 03236 男甲 800 米决赛:3107 3103 3204 3205 3301 3307 3405 3403 女甲 800 米决赛:3129 3125 3224 3226 3326 3321 3419 3416 男乙 800 米决赛:2105 2101 2203 2305 2304 2401 2403 女乙 800 米决赛:2125 2129 2224 2233 2321 2327 2428 2433 男丙 800 米决赛:1101 1104 1304 1305 女丙 800 米决赛:1126 1122 1315 1314 男高 800 米决赛:01106 01111 01205 01206 02103 02111 02203 02204 03202 03214 女高 800 米决赛:01128 01134 01226 01227 02123 02127 02227 02228 03126 03225 03227 男甲 1500 米决赛:3105 3106 3205 3203 3305 3308 3407 3413 女甲 1500 米决赛:3122 3125 3226 3221 3323 3327 3417 3416 男乙 1500 米决赛:2106 2101 2203 2207 2303 2302 2411 2408 女乙 1500 米决赛:2134 2132 2225 2227 2321 2332 2432 2431 男丙 1500 米决赛:1105 1102 1204 1205 1304 1306 女丙 1500 米决赛:1126 1124 1227 1224 1315 1313 男高 1500 米决赛: 01108 01107 01205 01206 02103 02107 02206 02207 03202 03211 女高 1500 米决赛: 01122 01128 01226 01224 02123 02127 02229 02230 03126 03225 03232
- 18 -

男甲跳高决赛:3106 3105 3207 3208 3302 3309 3406 3408 女甲跳高决赛:3126 3124 3228 3222 3328 3324 3418 3421 男乙跳高决赛:2102 2106 2209 2207 2301 2306 2402 2403 女乙跳高决赛:2121 2122 2232 2223 2328 2330 2433 2421 男丙跳高决赛:1206 1216 1307 1305 女丙跳高决赛: 1126 1127 1221 1222 1316 1315 男高跳高决赛:01101 01104 01206 01207 02105 02108 02201 02203 03101 03201 03211 女高跳高决赛:01122 01129 01228 01229 02124 02128 02229 02231 03230 03225 男甲跳远决赛:3101 3102 3206 3201 3302 3309 3406 3408 女甲跳远决赛:3130 3126 3221 3224 3328 3324 3422 3420 男乙跳远决赛:2107 2108 2204 2208 2304 2303 2401 2412 女乙跳远决赛:2125 2130 2224 2223 2326 2328 2434 2421 男丙跳远决赛:1104 1106 1206 1207 1301 1304 女丙跳远决赛:1125 1121 1227 1316 1312 男高跳远决赛:01111 01106 01208 01209 02102 02105 02208 02209 03105 03101 03204 03205 女高跳远决赛:01122 01129 01222 01225 02124 02125 02221 02231 03124 03125 03224 03222 男甲实心球决赛:3108 3111 3208 3207 3310 3311 3414 3415 女甲实心球决赛:3132 3133 3225 3228 3329 3330 3422 3423 男乙实心球决赛:2106 2109 2202 2208 2307 2308 2405 2409 女乙实心球决赛:2126 2128 2226 2224 2324 2325 2429 2423 男丙实心球决赛:1110 1106 1215 1214 1308 1309 女丙实心球决赛:1122 1130 1311 1317
- 19 -

男高铅球决赛 01110 01112 01210 01211 02106 02111 02210 02211 03101 03209 03212 女高铅球决赛:01124 01125 01230 01231 02126 02129 02225 02232 03121 03122 03227 03228 男甲障碍跑决赛:3104 3112 3204 3205 3301 3307 3409 3410 女甲障碍跑决赛:3123 3122 3222 3226 3327 3325 3418 3419 男乙障碍跑决赛:2103 2104 2201 2205 2305 2301 2406 2407 女乙障碍跑决赛:2122 2129 2232 2233 2323 2329 2430 2428 男丙障碍跑决赛:1118 1111 1206 1307 1308 女丙障碍跑决赛:1121 1123 1223 1224 1310 1318 男高障碍跑决赛:第一组 男高障碍跑决赛:第二组 女高障碍跑决赛:第一组 女高障碍跑决赛:第二组 01102 01204 02105 02201 03102 03205 01105 01209 02107 02204 03208 01130 01222 02124 02221 03124 03221 01133 01231 02130 02233 03125 03230

男甲两人三足决赛: 3104 3110 3109 3108 3207 3209 3210 3211 3306 3305 3307 3308 3411 3412 3413 3405 女甲两人三足决赛:3135 3136 3133 3134 3224 3227 3228 3226 3321 3326 3323 3324 3423 3424 男乙两人三足决赛: 2109 2107 2206 2209 2305 2304 2311 2309 2406 2404 2410 2411 女乙两人三足决赛: 2122 2121 2126 2127 2231 2228 2222 2227 2326 2329 2330 2331 2430 2435 2428 2431 男丙两人三足决赛:1103 1102 1105 1107 1201 1211 1213 1210 1323 1320 1321 1322 女丙两人三足决赛:1119 1120 1121 1118 1229 1230 1324 1325 1314 1319 男高两人三足决赛: 第一组 01101 01111、 02213、 03202 03214
- 20 -

01201 01213、 02101 02107 、 02206

男高两人三足决赛: 第二组 01109 01110、 01209 01214、 02105 02108、 02208 02212、 03208 03210

女高两人三足决赛: 第一组 01126 01127、 01225 01226 、 02125 02131、 02234 02235、 03123 03124、 03221 03235

女高两人三足决赛:第二组 01125 01128、 01232 01223、 02126 02132、 02224 02236

男甲借物跑决赛:3105 3106 3206 3203 3309 3312 3410 3413 女甲借物跑决赛:3128 3136 3223 3221 3322 3325 3421 3424 男乙借物跑决赛: 2108 2105 2206 2210 2301 2304 2407 2405 女乙借物跑决赛:2133 2123 2229 2230 2323 2322 2432 2424 男丙借物跑决赛:1108 1109 1204 1206 1308 1306 女丙借物跑决赛:1124 1118 1221 1222 1320 1321 男高借物跑决赛:第一组 01108 01212 02108 02207 03102 03208 男高借物跑决赛:第二组 01109 01215 02109 02213 03104 03213 女高借物跑决赛:第一组 01131 01230 02121 02225 03126 03221 女高借物跑决赛:第二组 01132 01231 02122 02226 03230 男甲急行三级跳远决赛:3101 3103 3202 3206 3304 3313 3407 3408 女甲立定三级跳远决赛:3130 3134 3228 3223 3328 3326 3422 男乙急行三级跳远决赛:2102 2107 2204 2205 2303 2309 2402 2404 女乙立定三级跳远决赛:2130 2125 2230 2224 2329 2328 2434 2422 男高急行三级跳远决赛:01105 01106 01202 01205 02110 02106 02202 02203 03101 03105 03201 03204 女高立定三级跳远决赛:01122 01121 02123 02132 02227 02237 03222 03229

- 21 -

校 运 会 纪 录
初中组 男
项 目 100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4× 100m 4× 400m 实心球 跳高 跳远 三级跳远 成 绩 12〞12 25〞25 59〞27 2ˊ16〞9
4ˊ50〞88 12ˊ07〞50


创造者 吴良川 王佳伟 曹旭东 高浩宇 马魁星 白英杰 3.1—94 4.1—94 李佳宁 徐成龙 侯小鹏 刘 密 项目 100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4× 100m 4× 400m 实心球 跳高 跳远 三级跳远


成绩


创造者 金春媚 金春媚 王爽 耿 耿 耿 娇 娇 娇

14〞2 31〞1 1ˊ13 〞1 2ˊ58〞2
6ˊ19 〞2 13ˊ17〞4

49〞4 4ˊ08〞 13.63m 1.53 5.50m 11.70m

1ˊ03〞
5ˊ24 〞7

4.2—93 3.2—95 张佳琪 郭杉杉 崔 颖

8.71m 1.20m 3.72m 6.72m

于丽萍

- 22 -


相关文章:
大会程序表2015
大会程序表2015_学科竞赛_高中教育_教育专区。大会程序表一、开会 大林高中第三十七届运动会开幕 二、进行大会第一项:运动员入场 三、进行大会第二项:全体起立,...
2015年员工大会会议流程
用责任支撑梦想,以激情点燃希望 ——2015 年兰益营销中心员工大会 会议时间:2015 年 4 月 10、11 日(地州人员于 4 月 9 日 17:30 至营销中心报道) 会议...
年会流程安排2015
人员:公司全员参与,欢迎带上您的家属及另一伴...(一) 年会议程安排全体参会人员提前到达会议指定地点...把节目表及背景音乐交给播放员和主持人】 主持人致...
2015年会流程表
2015年会流程表_营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档。2015 年会流程表年会时间:2015 年 2 月 5 日下午 15:30-19:00 地点:大华喜庆中心 华灵路 1088 号 ...
2015年年会流程
将节目起到承上启下 公司领导对节目进行评分,具体评分表在节目开始提 的作用。...2015营销启动大会流程 暂无评价 29页 1下载券 ©2016 Baidu 使用百度前必读 ...
会议议程-2015
会议议程-2015_表格类模板_表格/模板_实用文档。附件 2 会议议程 1. 第八届江苏省国际绿色建筑大会时间 活动代码 R1 T1 T2 T3 T4 T5 T6 13:30-17:30 R2...
2015年公司年会流程方案
2015 年公司年会流程方案为了庆贺新年暨为了公司员工在公司大家庭里感受到节日的温 暖,我们特计划筹『XX 有限公司 2015 年年度总结大会暨 2016 年新 春团拜』 。...
2015-2016公司年会流程安排
00 年度大会入场就坐 10:00—11:20 董事长致新春贺词并讲述 2015 公司的发展规划和目标 11:20—12:20 总经理致辞,总结 2014 年公司业绩,讲述 2015 年公司...
2015.10公司启动大会流程
2015.10公司启动大会流程_金融/投资_经管营销_专业资料。2015 年 10 月启动大会 时间:2015 年 5 月 6 日 15:00——17:30 主持人: 物资: 礼仪: D J: ...
2015上学期社团联合会社长大会会议流程
2015 上学期社团联合会社长大会会议流程一、 会议性质:社团联合会社长大会 二、 会议时间:2015 年 4 月 2 号十一点半 三、 会议地点:一教 101 四、 会议...
更多相关标签:
职工代表大会表决程序 | 预备党员表决大会程序 | 导演协会表彰大会2015 | 澳帝国际2015表彰大会 | 2015蛋鸡免疫程序表 | 接收预备党员大会程序 | 教职工代表大会程序 | 党员大会选举程序 |