当前位置:首页 >> 其它课程 >>

教学能力测试安排表


2014年安庆师范学院非师范生申请教师资格 教育教学能力测试安排表(应考人数821)
注:所有参加测试人员于2014年5月24日上午7:00前到达所相应的准备室进行抽签,测试 顺序抽签决定。
任教学科 时间段 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 2

8 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 姓名 杨艳妮 叶慧 王恬恬 徐业红 袁婷 张敏 张贻玲 张玉 蔡荣 方玲 黄斌 唐宏 汪仁 汪旋旋 张传喜 王雪娇 赵娟 张环宇 陈露 崔银银 代琳琳 方宁 韩小琴 何雁 胡春丽 胡文杰 胡增增 黄周健 雷娅娅 李承明 李柳 李天柱 李迎春 李玉莲 林艳 刘剑峰 卢山俊 陆文秀 罗成 性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 女 男 男 女 女 男 女 女 女 男 女 女 女 男 男 男 女 女 女 男 男 女 女 男 男 女 男 申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 备注

地理组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

化学一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

姓名 钱丽 邱屿 戎丽雅 芮鹏程 沈文 苏春义 孙红芳 陶佳佳 王丰武 王红杏 王慧平 王景 韦娜娜 夏涛 项玲瑶 熊晓敏 徐礼仁 徐子慧 杨新华 余芳 赵梦真 赵新婷 赵亚飞 郑佳伟 周海风 周静 周义荣 朱诚 邹煌 查飞翔 程亚美 何倩倩 姜婷婷 蒋文远 李世慧 吕健 吕明学 莫锋 苏明聪 陶彩霞 汪雪雪 王鹏辉 魏海菊 吴华 吴诗诗 徐金晶 许洁

性别 女 男 女 男 男 男 女 女 男 女 女 女 女 男 女 女 男 女 男 女 女 女 男 男 男 女 女 男 男 男 女 女 女 男 女 男 男 男 男 女 女 男 女 男 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

化学二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

化学三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

姓名 张娣 张松玲 周蕾 陈凯 董星星 韩晴晴 何敏敏 李慧玲 沈明菊 汪璐 熊寅寅 周文雅 付丹丹 吴玉婷 叶金花 詹秀秀 张旭 朱韦韦 刘诗敏 唐珊珊 余梦洁 余雪 余波 贲孝东 刘成茂 张清 蒋建 朱文清 葛宏丹 苏文姬 张元荣 严霜梅 董萍 桑坤 雷蕾 吴优 李扬扬 饶斌 姚阳 査娅红 宋阳雷 戴丽 孔令侠 李珊珊 刘家保 沈君 孙文娟

性别 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 男 女 男 男 女 女 男 女 女 男 女 男 女 男 男 女 男 女 女 女 男 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

化学四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

历史组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

历史组

12:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180

姓名 许样样 杨锋 张金霞 张玲玲 张孙明烁 周范 周敏 邓玉明 郭倩 江琴 李露露 汪晶晶 王信玲 张川 杜悦 黄笑 李军 刘永乐 潘丹丹 钱秋 唐萍 唐盛芳 徐敏 张大燕 刘丹 汪维琴 周静 江羚 宋飞 汪冰琪 薛莲 严岩 杨蕾 张玉霞 彭江霞 陈娟 钱飞飞 安效美 鲍翔 卜倩婷 曹新月 陈楠楠 陈冉 程紫红 丁江 龚青红 黄丹

性别 女 男 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 男 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 男 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

美术组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

生物一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227

姓名 姬仁磊 李佳慧 李凯 李秀娟 刘娇慧 繆京京 任利萍 沈鹏 汪晓雪 王玲 王青青 王专长 伍刚 武越 许婕 许尹 杨晶晶 杨艳 仰剑霞 袁洋 张荣芝 周丽娟 朱冬倩 陈倩 程若晓 崔丽 方淑 方笑 冯欢 符美丽 郭媛媛 胡丽君 黄珍 姜晓曼 李爱明 李娴 刘文静 刘小燕 吕永苗 马刚 邵善坤 沈佩娟 苏静 孙洪计 汤成浩 涂玉 王能文

性别 男 女 男 女 女 女 女 男 女 女 女 男 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 男 男 女 女 男 男 女 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

生物二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

生物三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

上午 7:30-

任教学科

时间段

序号 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274

姓名 王雨 王远丽 项世亮 许庆阳 姚丹 姚芳 姚伟静 袁应菊 张丽怡 张圆 郑国仙 周开春 周银银 朱珍珍 李树梅 李露 时光翠 杨梅 程婷婷 焦鹏程 彭亚芳 柏霞 陈小流 董雅洁 胡晓慧 李庆宇 卢文 陆义媛 吕迪 王平 袁静 张珊珊 赵静 郑笑 邹媛 左月 华慧芳 纪艳灵 李婷 刘蒲芳 刘义帼 桑芳玲 孙玉童 王欣瑶 吴佳佳 项骏 薛洋

性别 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 男 男 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

生物四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

数学一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321

姓名 张珊珊 张滔 张应鹏 赵文龙 周佩娟 江红艳 蒋若楠 魏月明 颜浩 杨帆 张冰瑶 储少华 王明洁 王清淑 李燕楠 贺田 陆含情 张雪 周庆庆 程扬 付林晚 吴兰芬 查炎炎 李钊 刘小静 王华俊 吴伟 徐文祥 陈浩 古影 侯巧荣 刘畅 赵学梅 陶延晨 李航群 鲁琨 徐舒婷 徐小敏 叶丹丹 章礼润 赵苗苗 安素兰 蔡灵燕 陈欢 陈乐乐 邓艳 董君

性别 女 男 男 男 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 男 男 女 女 女 女 男 女 男 女 女 女 男 女 女 女 男 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

数学二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

数学三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368

姓名 胡荣 胡小伟 黄岩岩 贾剑贤 金乐乐 李晨 李继平 李倩 李然 李艳 刘其源 刘永清 骆瑞 孟佳佳 牛梦俐 齐国影 宋明 苏鑫 苏雅玲 汪丹丹 汪胜男 汪月乾 王涛 吴婷婷 吴文科 吴兴玲 吴玉 夏夏 邢芳 徐道红 徐萍 张丛 张明 章永彬 郑彩林 郑晓颖 周元元 田安东 王华 王慧萍 王莉 杨丹 张巧 左芬 吴一凡 杨加丽 郑杰

性别 女 男 女 男 女 女 女 女 女 女 男 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 男 男 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 男 女 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

数学四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

数学五组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415

姓名 蔡传文 董娟娟 董梅梅 樊佳豆 费优娣 丰雪 宫娜娜 韩皊敏 胡清 黄璐 姜曼 吕玮如 亓先艳 孙琪 王佳佳 薛芬 杨荣佩 姚远 昝林萱 张奇 张婷 张振超 赵贝贝 赵荣 李先峰 方庆岚 杨朋 钱玲玲 汪莉莉 曹婷婷 陈建华 金旭 刘梦林 宁乔枫 汪李洋 王珊珊 王雪峰 章慧 朱城培 陈曦 房晶晶 李婷婷 吴梅 夏丹 章清悦 江海峰 罗金华

性别 男 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 男 女 男 女 女 男 女 男 女 女 女 男 女 女 男 男 女 男 女 男 女 女 女 女 女 女 男 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

思想政治一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

思想政治二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462

姓名 陈夏纯 方云云 刘晓刚 石珉华 常亚军 陈春瑾 陈霜霜 郭礼明 鲁佩佩 吕明强 乔一冉 舒龙祥 宋竞峥 唐娟 王娜娜 吴伦羽 余婷婷 郑江燕 周静 潮阮京亚 桂丽珍 胡晗 胡夏玲 李晓兰 汤茹婷 吴金枝 夏小宝 郁婷 叶芊 姚雷雷 袁忠贤 陶娟 高培 孙佳 鲍楠 潘海发 石海洋 许圆圆 赵莉芳 周玉玲 储欢 张青 王志成 陈凯强 陈兰兰 陈霖霖 陈田

性别 女 女 男 女 男 女 女 女 女 男 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 男 女 男 女 女 男 男 女 女 女 男 女 男 男 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

思想政治三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

体育与健康组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

物理组(特殊 上午 7:30教育1、综合实 12:00;下 午 13:00--践活动1)

特殊教育 综合实践活动

任教学科

时间段

序号 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509

姓名 储敏 崔伟 丁靓 董杰 董悦 方东晨 房磊 龚敏 何敏 胡海燕 胡莹莹 黄方慧 黄蕾 黄平 江玉琳 李璇 李媛媛 李泽龙 刘燊 刘瑜 马午梅 倪财红 齐玲 饶风丽 桑月月 石冰 石萍 王玲 王美 王宁宁 王圆圆 魏军 夏静静 夏敏 杨灿 叶明鑫 余道男 余芬 曾婷婷 翟方方 詹玉娇 赵苗苗 郑李敏 周军 朱萍 朱荣娟 朱晓河

性别 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

心理健康教育 一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

心理健康教育 二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556

姓名 杜丽瑶 纪慧艳 李琪 陈晨 任慧慧 童星慧 范晔 宁美琳 沈珊珊 田媛媛 徐颖 陈飞 程冬 单佳莉 杜阳 高霞 洪琴 孔维思 李加敏 李群 李文静 刘媛瑗 闵令雯 潘昆 潘正丹 钱青青 邵锦 唐旭 王丽英 王宁 王瑞迪 吴宁丽 吴秀美 夏文静 荀元元 杨文静 袁轩 章蕾 章旭媛 周冰 朱安然 朱腾敏 曹佳敏 李思艺 沙群 宋嫚 宋晓芸

性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

信息技术组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

英语一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

英语二组

上午 7:3012:00;下

任教学科

时间段

序号 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603

姓名 张惠超 陈雨婷 李凤娇 张婷 胡婷 李美茹 王兰兰 凤雪玮 耿雪芹 冯明星 陶君 魏娜 周璇 余佳 董嘉忆 吴霜 徐玉玲 柯敏 朱珮珮 韩姝 孙雅文 谢静婷 杨骏 张秀 毕凤君 查敏霞 陈骋 陈培培 陈荣 陈婷 陈新培 陈亚 程婷婷 程薇 储莉萍 丁璐 董文豪 董小敏 董晓丽 杜秀 樊亮 樊婷婷 方丹 方娜娜 方文娟 方晓纯 葛冰清

性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

英语二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

英语三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00--

任教学科

时间段

序号 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650

姓名 管克美 桂淼 胡丹 胡惠 胡小兰 华芳芳 黄怡昕 江南 姜婕 金哲 柯伟 匡招娣 李灿灿 李诚 李红 李娇娇 李柯秀 李丽 李琪 李绪雪 李艳 李永静 刘畅 刘海芹 刘慧 刘孟迪 刘蓉 刘婷婷 刘洋 刘颖 卢晓爽 吕珊珊 罗亚运 马向南 秦树林 邱欣 施明珠 帅淑华 唐文俊 宛晓红 汪丹 汪曼 王瓛 王惠茹 王美玲 王梦雪 王敏

性别 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

英语三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

英语四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697

姓名 王婷婷 王先伟 王歆歆 王紫君 吴翠平 吴丹洋 吴芳芳 吴洵 吴亚运 夏小婷 谢玲 辛伟伟 熊鹰 徐玲玲 徐新玲 许海霞 许婷婷 薛峰 闫蕴 严海婷 杨冉 杨士玉 杨姝恒 姚驰 姚璐 姚瑶 姚瑶 雍涉秋 余岚萍 余云飞 昝亚娟 曾欠 詹叶 张会杰 张琳钏 张玲 张曼丽 张群玲 张甜甜 张行健 赵晨亮 赵宇晴 郑萌芽 周铭 周雪 周勋红 朱宝祥

性别 女 女 女 女 女 男 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 男 女 女 女 女 女 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

英语五组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

英语六组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744

姓名 祝敏 訾庆楠 罗晓陶 胡叶妮 鲍钰 曹灿 曹菲菲 査韬 陈晶晶 陈蔓青 程园 崔路冰 丁会峰 董琴 董小云 凡俊丽 范婷婷 方院芬 甘文莉 高晓云 顾肖 何磊磊 胡清华 胡素梅 胡芸芸 华莉婷 黄芳 黄小霞 李贵 李建楠 梁君 刘倩倩 刘思园 刘玥 陆盼 马宣 钱笑瑾 阮马利 佘媛媛 孙水静 唐国云 唐蕾 唐灵童 唐婷 王金钗 王庆华 王云帆

性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

语文一组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

语文二组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

语文二组

12:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791

姓名 蔚玲琳 翁小婉 吴菊 吴丽雯 谢竞璠 熊婷 许闪闪 宣舒颖 薛圆圆 尹潇蒙 余琼 袁航 岳洁 张大千 张芳芽 张基慧 张姣姣 张林 张赛春 郑晗琛 宗冰冰 左珍 陈锐宜 储珍 窦思源 冯鑫 黄佳阳 黄京京 李弈欣 陈影 胡越 梁冉辰 陈静娴 朱彩玲 李培培 李雅静 王娟 董娜 李蕊 马南君 王浩 周嘉莉 蔡雯 曹嫣然 查亚栋 程璐璐 戴琪

性别 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 男 女 男

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

语文三组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

语文四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

语文四组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---

任教学科

时间段

序号 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821

姓名 丁家兴 丁滢娟 龚雅琦 琚灵灵 李云子 刘菁 刘亚敏 马丽 王琼芳 王嵘 王正生 肖洁 谢杰 谢青青 徐娜 徐瑞娟 杨苗苗 杨双双 叶菁菁 张曼曼 张瑶瑶 章维维 赵瑾 胡薇薇 王晓玲 许忱 翟慧君 傅玲 吴晗 颜雯

性别 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 男 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 女 男 女 女 女 女

申请资格 抽签号 考试室 准备室 候考室 种类 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中 高中

备注

语文五组

上午 7:3012:00;下 午 13:00---


相关文章:
课堂教学能力测试方案
课堂教学能力测试方案_解决方案_计划/解决方案_实用文档。遵化市中小学教师 课堂教学能力测试实施方案为认真贯彻落实唐山市深化中小学教师职称制度改革试点工 作精神,...
教育教学能力测试分组安排表
教育教学能力测试分组安排表教育教学能力测试分组安排表隐藏>> 附件2 教材目录一、高级中学教师资格认定教育教学能力测试教材 学科 高一使用的教材名称 普通高中课程标准...
教学能力测试要求
试讲和说课内容必须和题签 一致。 3、教育教学能力测试是一次性测试,本次测试不合格者,本年 度不再安排补考,在下年度重新申报后再行安排测试。 [责任编 ...
教学能力测试须知
2、每位申请人测试时间25分钟,参见《2014年安庆师范学院非师 范生申请教师资格教育教学能力测试安排表》 ,测试顺序抽签决定,参 加测试的申请人于7:00前到达相应的...
教学能力测试程序
教学能力测试程序_其它考试_资格考试/认证_教育专区。27 教学能力测试程序 网上报名...时间安排为试讲 15 分钟、自谈讲课构思 5 分钟、当场答辩 15 分钟。 4、学...
教育教学能力测试个人表
教育教学能力测试个人表_其它考试_资格考试/认证_教育专区。事业单位用,仅供参考教育教学能力测试个人表准考证号:姓身份名证号工作单学历位 相片 现任教种类现任教学...
教学能力测试办法
二、组织与安排 1、我院教师职称评定和教师资格认定中教学能力测试工作每年 3 月和 9 月各举行一次,拟进行教学能力测试的教师须于学期开学前 向所在系、部提出...
教学能力测试表
教学能力测试表_其它考试_资格考试/认证_教育专区。考编非常有用的东西汇总...网络营销部电商运营工作计划 89份文档 应届生求职季宝典 英文个人简历模板 创意...
教学能力测试人员须知
教学能力测试人员须知_教学反思/汇报_教学研究_教育专区。今日推荐 68...网络营销部电商运营工作计划104份文档 2014年驾照交规 2014年1月1日起“驾照新规...
教学能力测试教案首页
教学能力测试教案首页_艺术_高等教育_教育专区。教案首页设计课程名称 包装设计 ...安排作 业,教师点评 板书课件 设计 课件中尽可能多的引用包装设计的经典案例...
更多相关标签:
教学能力测试 | 教育教学能力测试 | 教学能力测试培训 | 教育教学能力测试内容 | 广东教育教学能力测试 | 市教育教学能力测试 | 教学能力测试考什么 | 闵行教育教学能力测试 |