当前位置:首页 >> 其它课程 >>

文峰中学2016年秋季田径运动会运动员名单xls


运动员名单
班级:高一1班 男生 1-0101 陶小东 1-0111 康丽圆 1-0102 陈兆劼 1-0112 王苗苗 1-0103 李瑞峰 1-0113 米娜 1-0104 马云龙 1-0114 王娇娇

(高一级)
教练:陈志刚 1-0106 赵博 1-0116 宋伟娥 1-0107 康立崇 1-0117 闫明 1-0108 李欣荣

1-0118 崔增艳 1-0109 郭小龙 1-0119 罗皎 1-0110 崔晓东 1-0120 史若兰

领队:李欣荣 1-0105 安岳 1-0115 车红霞 领队:李睿 1-0204 李睿 1-0214 李梦媛 1-0205 胡彦军 1-0215 张璇

女生

班级:高一2班 男生 1-0201 许背背 1-0211 董文君 1-0202 郭珑珑 1-0212 潘云娟 1-0203 张向龙 1-0213 毛海龙

教练:张向龙 1-0206 王满平 1-0216 刘静 1-0207 赵纪宏 1-0217 王莹莹 教练:柴国鹏 1-0306 张军 1-0316 陈惠琦 1-0307 马伟 1-0317 陈伟丽 1-0308 陈维斌 1-0318 李文文 1-0309 陈家圆 1-0319 王瑞瑞 1-0310 焦建刚 1-0320 王钦美 1-0208 郭仁元 1-0218 王雨薇 1-0209 杨伟 1-0219 杨雪萍 1-0210 李乾烛 1-0220 张莉莉

女生

班级:高一3班 男生 1-0301 杨文吉 1-0311 赵唐 1-0302 王勇 1-0312 刘毓茹 1-0303 王雨 1-0313 张再盼

领队:焦建刚 1-0304 黄亚龙 1-0314 孙桂银 1-0305 陈佳龙 1-0315 蒋文惠

女生

班级:高一4班 男生 1-0401 王宏斌 1-0411 刘文悦 1-0402 许春庆 1-0412 张佳雯 1-0403 李宝良 1-0413 张引霞

领队:李晓光 1-0404 王龙 1-0414 范琪琪 1-0405 李王强 1-0415 李慧珍 领队:王卫江 1-0504 邢付强 1-0514 王北海 1-0505 苟燕兵 1-0515 周亚莉 1-0406 贾国辉 1-0416 李琦琦

教练:衣宁 1-0407 张坤 1-0417 杨林 1-0408 刘少鹏 1-0418 曲婧 1-0409 吉强 1-0419 蒙燕珍 1-0410 张旭龙 1-0420 王宝霞

女生

班级:高一5班 男生 1-0501 杜俊武 1-0511 康盈盈 1-0502 郭春强 1-0512 米佳楠 1-0503 李永刚 1-0513 王文斌

教练:景龙龙 1-0506 谢鑫 1-0516 许兰兰 1-0507 卢明晓 1-0517 常阳阳 1-0508 张发祺 1-0518 冯莉 1-0509 申世杰 1-0519 史盈盈 1-0510 郭宝圆 1-0520 毛琪琪

女生

班级:高一6班 男生 1-0601 欧阳开宇 1-0611 吉亚文 1-0602 马旭 1-0612 梁敏 1-0603 张云飞 1-0613 杨娟 1-0604 马晨旭 1-0614 刘慧

领队:张云飞 1-0605 王斌宏 1-0615 王馨 领队:杨军

教练:白云 1-0607 张阿龙 1-0617 师月茹 1-0608 许阳 1-0618 崔莉惠 1-0609 罗伟 1-0619 刘汶博 1-0610 裴江鹏 1-0620 石盼盼

1-0606 赵悦 1-0616 张佳佳

女生

班级:高一7班 男生 1-0701 张永东 1-0711 王甜甜 1-0702 王绎龙 1-0712 许萍 1-0703 刘嘉欣 1-0713 吉佳莉 班级:高一8班 男生 1-0801 郭亚龙 1-0811 谢舒童 1-0802 张小奎 1-0812 梁童童 1-0803 刘鹏飞 1-0813 景敏洁 1-0804 蒲映龙 1-0814 李佳怡 1-0704 丁明明 1-0714 潘佳丽

教练:倾为民 1-0706 李磊 1-0716 马俊红 1-0707 王虎军 1-0717 苏倩 1-0708 李成龙 1-0718 石遥摇 1-0709 张和平 1-0719 魏小丽 1-0710 倾为民 1-0720 左小燕

1-0705 苟忠强 1-0715 车娟娟 领队:丁一 1-0805 党佳乐 1-0815 潘晴 领队:常浩

女生

教练:郭亚龙 1-0806 包磊磊 1-0816 张芳弟 1-0807 胡鹏章 1-0817 张秀霞 教练:张志鹏 1-0906 常金龙 1-0916 何文惠 1-0907 陈小龙 1-0917 陈兰兰 1-0908 朱刚 1-0918 卢雅莉 1-0909 张志鹏 1-0919 管小娟 1-0920 王娟娟 1-0910 1-0808 董伟伟 1-0818 刘思策 1-0809 张浩 1-0819 汪慧慧 1-0810 王启东 1-0820 史文文

女生

班级:高一9班 男生 1-0901 车小强 1-0911 赵燕玲 1-0902 康佳 1-0912 姬小利 1-0903 裴洞军 1-0913 蒲春珍 1-0904 王智勇 1-0914 张婷玉

1-0905 郭陇怡 1-0915 王咏春

女生

班级:高一10班 男生 1-1001 范志强 1-1011 张倩 1-1002 田冬寅 1-1012 尉杜鹃 1-1003 张小龙 1-1013 刘子榕

领队:倪星星 1-1004 张锋 1-1014 祁增艳 1-1005 翟睿 1-1015 王文慧 1-1006 王伟 1-1016 胡朝瑞

教练:郭庆龙 1-1007 陈泽龙 1-1017 刘龙龙 1-1008 高臻斌 1-1018 陈敏 1-1009 冯浩东 1-1019 刘文静 1-1010 郭庆龙 1-1020 曲信乐

女生

班级:高一11班 男生 1-1101 张金生 1-1111 李蕾 1-1102 赵常乐 1-1112 张瑶 1-1103 韦鹏强 1-1113 李秀娟 1-1104 景彤彤 1-1114 陈莉

领队:何文杰 1-1105 张雄 1-1115 白雪 领队:张阿龙 1-1205 王恒 1-1215 贾瑞琳 领队:景佳琦

教练:林亮雄 1-1107 林亮雄 1-1117 郑飞燕 教练:柴进 1-1207 刘鹏飞 1-1217 魏红玉 教练:车永奇 1-1208 潘文魁 1-1218 原媛 1-1209 张益恺 1-1219 董燕丽 1-1210 常小强 1-1220 杨新凤 1-1108 张广 1-1118 孙青青 1-1109 王瑞雄 1-1119 管宝红 1-1110 刘涛 1-1120 杨新凤

1-1106 王鹏 1-1116 田佩

女生

班级:高一12班 男生 1-1201 张阿龙 1-1211 张福荣 1-1202 史锦琦 1-1212 王雄霞 1-1203 陶龙龙 1-1213 王亚亚 1-1204 韦雪强 1-1214 邱蕾

1-1206 潘金 1-1216 祁文霞

女生

班级:高一13班 男生 1-1301 陈伟铭 1-1311 董继霞 1-1302 王亮龙 1-1312 安蕊 1-1303 牟志刚 1-1313 林亚珍 1-1304 杨义龙 1-1314 董睿

1-1305 韩江鹏 1-1315 吴梦瑞

1-1306 刘飞龙 1-1316 王佳丽

1-1307 董俊茜 1-1317 原晓瑞

1-1308 赵 升

1-1309 马亚龙 1-1319 庞小燕

1-1310 孙凯 1-1320 田燕

女生

1-1318 王晓雨

班级:高一14班 男生 1-1401 伍鑫 1-1411 胡高芳 1-1402 桑恒 1-1412 杜芳弟 1-1403 杨子昱 1-1413 张文英

领队:刘晶海 1-1404 郭亮亮 1-1414 曹燕 1-1405 张永鹏 1-1415 万彩琴 领队:唐文刚 1-1505 韩继龙 1-1515 樊莹莹 1-1406 高志伟 1-1416 包娜娜

教练:刘晶海 1-1407 张富强 1-1417 王涵 1-1408 康强兵 1-1418 张托红 1-1409 许奇兵 1-1419 丁亚玲 1-1410 方正 1-1420 张文利

女生

班级:高一15班 男生 1-1501 史陇洲 1-1511 李转红 1-1502 高亚雄 1-1512 徐慧 1-1503 郝琦琦 1-1513 王思佳 1-1504 文飞飞 1-1514 鱼婧

教练:唐文刚 1-1506 赵杰 1-1516 文云霞 1-1507 刘重洋 1-1517 郑悦 教练:刘旭 1-1607 高佛亮 1-1617 曾翻红 教练: 1-1706 赵勇斌 1-1716 郭伟霞 1-1707 康亮亮 1-1717 吉瑞平 教练:孙军 1-1807 庞虎 1-1817 吉菊燕 1-1808 张小龙 1-1818 何娟娟 1-1809 王斌飞 1-1819 王亚亚 1-1810 马振贤 1-1820 张靓 1-1708 何怀刚 1-1718 邱玉苹 1-1709 周亚龙 1-1719 颜明霞 1-1710 冯恺 1-1720 李亚桃 1-1608 张爱龙 1-1618 刘睿 1-1609 隆海洋 1-1619 何晓燕 1-1610 姬小强 1-1620 杨雄燕 1-1508 曲俊明 1-1518 万菲菲 1-1509 王保强 1-1519 康鑫 1-1510 唐文刚 1-1520 王楠

女生

班级:高一16班 男生 1-1601 刘旭 1-1611 郭飞飞 1-1602 汪宝明 1-1612 王桂霞 1-1603 杨伟龙 1-1613 冯卓雅 1-1604 何鑫 1-1614 梁婷

领队:常小军 1-1605 赵文斌 1-1615 邵箐箐 领队: 1-1705 陈龙 1-1715 高凤凤 1-1606 车跟前 1-1616 温馨

女生

班级:高一17班 男生 1-1701 李泽津 1-1711 张文静 1-1702 苏晨熙 1-1712 何金金 1-1703 郭进雄 1-1713 尚乐乐 1-1704 张明信 1-1714 李亚珍

女生

班级:高一18班 男生 1-1801 潘明凯 1-1811 张瑞 1-1802 甄勇 1-1812 王凯丽 1-1803 刘治棱 1-1813 文玲玲 1-1804 杨洋 1-1814 刘慧珍

领队:刘治棱 1-1805 王文强 1-1815 张玲 1-1806 车艳雄 1-1816 张丽红

女生


相关文章:
文峰中学2016年秋季田径运动会开幕式程序定稿
文峰中学2016年秋季田径运动会开幕式程序定稿_教学反思/汇报_教学研究_教育专区。...运动员代表宣誓(何奔) 五、裁判员代表宣誓(李怀智) 六、张世威宣读运动会...
2016运动会秋季田径运动会大会封面、组织机构定稿
搜试试 3 帮助 全部 DOC PPT TXT PDF XLS ...文峰中学 2016 年秋季田径运动会 秩序册 阳光体育 ...何丽萍同志为秋季田径运动会径赛场地安全(含运动员...
秩序册 初中 运动会 全部
文峰 七、 宣传组 组长:汪潭 詹文峰 余元刚 ...5 余河中学田径运动会运动员名单 六年级代表队六...余河中学 2012 年秋季田径运动会,将于 12 月 6 ...
运动会最新秩序册
搜试试 7 帮助 全部 DOC PPT TXT PDF XLS ...第三届田径运动会领导机构人员名单组委会主任:王小平 ...员 高婉 柴玲玲 王小妹 付文峰 李培玺 李彦兵 ...
学校运动会秩序册
武南镇中畦中学 2011 年庆“十一”运动会 秩 序 ...运动员名单 一.大会程序 开幕式 1.宣布入场式评委...蒲克全 辛建宏 李磊 邓旭 赵辉 何津 楚文峰 楚...
第十七届学生田径运动会秩序册2013
搜 试试 7 帮助 全部 DOC PPT TXT PDF XLS ...小学第十五届师生田径运动会队员名单一年级组 13 个...向文峰 女:宋林芹、梁兴檬、王小慧、李雨茜、龙丽...
竞赛规程
搜试试 3 帮助 全部 DOC PPT TXT PDF XLS ...文峰中学 2016 年秋季田径运动会竞赛规程为了全面贯彻...4)运动员号码必须与运动员名单表相对应,如发现冒名...
校运会秩序册
中学田径运动会秩序册 16页 10财富值 校运会方案、...秋季运动会开幕式议程 1、主持:郑校长 2、运动员...1308 1506 1608 1707 1810 龚文峰 吴起发 喻杰 ...
2011年春季田径运动会秩序册
2011年春季田径运动会秩序册_演讲/主持_工作范文_实用...宣布优秀运动员名单 第四项:发奖 第五项:大会主席...李文峰 场 地器材 组 组 长:董三文 工作人员:...
安阳市2008年中小学生田径运动会单项成绩记录表(高中组...
年中小学生田径运动会单项成绩记录表 (小学组) 名次项目男 100 米 第一名姓名 单位孙鹏 谷明 孙鹏 吴怡 文峰 开发 文峰 文峰 第二名成绩 12.5 13.7 26.2...
更多相关标签:
田径运动员 | 重生田径运动员小说 | 中国田径运动员 | 田径二级运动员标准 | 田径运动员等级标准 | 田径女运动员凸点 | 最伟大的田径运动员 | 田径一级运动员标准 |