当前位置:首页 >> 院校资料 >>

北京印刷学院2013-2014第1学期期末考试安排表


北京印刷学院期末考试安排表(2013-2014学年第1学期)(
本学期期末考试科目:58门(闭卷:50门;开卷:8门) 考场:297个 ,监考594人次, 乱码表:200份 考生人数:12000人次 注:1.大学英语一级、三级考试时长为130分钟,听力在9:30播放。9:25进行试音。 2.英语听力放音频率:康庄校区72兆赫;教A楼72兆赫;教B、C、D、E、F楼:83兆赫。 3.考生在考试期间不得离开考场,若离开考场(如上卫生间等),按交卷处理,并不得以任何理由返回考场。 4.由于使用乱码表,请同学提前10分钟到达考场,根据乱码表在指定位置就坐。 5.考生须携带学生证(附有照片)进入考场。学生证丢失的,请同学们提前到所在二级学院补办证明,证明须贴有照片,并加盖公章。

学院 基础部

开课系所 基础部

课程号 N110060

课 序 0

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 张梅荣 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级 印13-1

自然班 人数 40

1

学院 基础部

开课系所 基础部

课程号 N110060

课 序 0

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 张梅荣 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张梅荣 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级 印13-2

自然班 人数 30

基础部

基础部

N110060

0

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

印13-3

29

2

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

1

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

印13-4

25

基础部

基础部

N110060

1

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

印13-5

27

3

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 姜玉英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

1

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

印13-6

27

基础部

基础部

N110060

2

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

包13-1

35

4

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 姜玉英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

2

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

包13-2

28

5

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 姜玉英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 姜玉英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

2

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

包13-3

33

基础部

基础部

N110060

2

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

高13-1

28

6

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨莉军 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

3

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

信13-1

38

7

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨莉军 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

3

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

营13-1

28

8

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨莉军 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 田益民 考试 必修 田益民 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

3

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

营13-2

35

基础部 基础部

基础部 基础部

N110060 N110060

4 4

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

财13-1+中美班 财13-2

48 28

9

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张永明 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张永明

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

5

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

机13-1

23

基础部

基础部

N110060

5

高等数学Ⅰ-1

机13-2

29

10

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张永明 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张永明 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

5

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

机13-3

31

基础部

基础部

N110060

5

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

机13-4

28

11

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 朱晓峰 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

6

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

工13-1

21

12

学院

开课系所

课程号 N110060

课 序 6

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 朱晓峰 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 朱晓峰 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数 20

基础部

基础部

工13-2

基础部

基础部

N110060

6

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

自13-1

29

13

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 胡洁萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

7

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

电13-1

30

14

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 胡洁萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 胡洁萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

7

电13-2

29

基础部

基础部

N110060

7

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

计13-1

30

15

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 胡洁萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 许燕

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110060

7

高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1 高等数学Ⅰ-1

数技13-1

38

基础部

基础部

N110140

0

高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

广13-1

39

16

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 许燕 许燕

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110140

0

高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

数版13-1

33

基础部

基础部

N110140

0

高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

数版13-2

37

17

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 许燕

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N110140

0

高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

文13-1

33

18

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ 高等数学Ⅱ

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 吕静薇 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李素萍 考试 必修 考试 必修 李素萍 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

新闻出版学院

外语系

G212620

0

英语国家社会与文化II 英语国家社会与文化II 英语国家社会与文化II 英语国家社会与文化II

廖冰勰

英12-1

25

社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部

M210230 M210230 M210230

0 0 0

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

印12-1,印12-2, 印12-3,印12-4, 印12-5,印12-6,印12-卓越

48 48 85

19

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 廖晓波 考试 必修 考试 必修 廖晓波 考试 必修 李素萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李素萍

教师2

上课自然班级

自然班 人数

社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部

M210230 M210230 M210230

1 1 2

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

包12-1,包12-2, 包12-3,高12-1 工12-1,工12-2,机12-1,

64 59 66

社科部

社科部

M210230

2

马克思主义基本原理概论

机12-2,机12-3,机12-卓越

94

社科部 社科部

社科部 社科部

M210230 M210230

3 3

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 必修 考试 必修

陆洋 陆洋

电12-1,电12-2,计12-1 数技12-1,数技12-2,自12-1

81 83

社科部

社科部

M210230

4

马克思主义基本原理概论

考试 必修 杨英健

艺12-包装1,艺12-包装2,

44

社科部

社科部

M210230

4

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 必修 考试 必修 考试 必修

艺12-品牌1,艺12-品牌2

44

20

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

社科部

社科部

M210230

4

马克思主义基本原理概论

考试 必修 杨英健

艺12-书籍1,艺12-书籍2,艺12展示1,艺12-展示2

89

社科部

社科部

M210230

5

马克思主义基本原理概论

考试 必修 胡虹霞

多媒12-1,多媒12-2,多媒12-3,

69

社科部

社科部

M210230

5

马克思主义基本原理概论

考试 必修 胡虹霞

动12-动画,动12-游戏,绘12-版 绘,绘12-数绘,

81

社科部

社科部

M210230

5

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 必修 胡虹霞 考试 必修 考试 必修 陆洋

摄12-艺术,摄12-影视,网络121,网络12-2

87

社科部

社科部

M210230

6

马克思主义基本原理概论

版12-2,版12-韬奋,

61

社科部

社科部

M210230

6

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

版12-3,

36

21

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 陆洋

教师2

上课自然班级

自然班 人数

社科部 社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部 社科部

M210230 M210230 M210230 M210230

6 7 7 7

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

版12-1,,广12-1 传12-1 传12-2 英12-1

78 42 42 25

考试 必修 杨英健 考试 必修 杨英健 考试 必修 杨英健 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张殿清 考试 必修 张殿清 考试 必修 张殿清 陆洋 陆洋

社科部 社科部

社科部 社科部

M210230 M210230

8 8

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

营12-1,营12-2 信12-1,

53 32

社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部

M210230 M210230 M210230

9 9 9

马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

财12-1 财12-2 文12-1

43 43 38

22

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 马克思主义基本原理概论 马克思主义基本原理概论

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 褚立宏 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王海倩 考试 必修 考试 必修 赵海芳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 董爱华 考试 必修 考试 必修 郭树林 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F110140

0

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

机电13-1

46

外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部

F110140 F110140

1 2

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

机电13-2 机电13-3

44 46

外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部

F110140 F110140

3 4

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

机电13-4 信息13-1

44 64

23

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李晶晶 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 孙边旗 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 黄玉荣 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F110140

5

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

信息13-2

64

外语教学部

外语教学部

F110140

6

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

印包13-1

52

外语教学部

外语教学部

F110140

7

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

印包13-2

50

24

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 郑晓蓉 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 吴文彦 考试 必修 苏世军 考试 必修 考试 必修 刘雪 卢越

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F110140

8

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

印包13-3

49

外语教学部

外语教学部

F110140

9

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

印包13-4

49

外语教学部 外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部 外语教学部

F110140 F110140 F110140

10 11 12

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

印包13-5 印包13-6 出版13-1

51 50 62

25

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 刘典典 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨雷 王艳 谷颖

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部

F110140 F110140 F110140 F110140

13 14 15 16

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

出版13-2 出版13-3 出版13-4 管理13-1

59 61 60 45

26

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 史利红 考试 必修 张瑾 张晓 卢越 魏芳

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F110140

17

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

管理13-2

49

外语教学部 外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部 外语教学部

F110140 F110140 F110140

18 19 20

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

管理13-3 管理13-4 艺术13-1,艺术13-2

43 46 47

考试 必修 高艳红

外语教学部

外语教学部

F110140

21

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

艺术13-3、艺术13-4

46

外语教学部

外语教学部

F110140

22

大学英语一级 大学英语一级

艺术13-5、艺术13-6

46

27

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 潘宏声 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李晶晶 考试 必修 李晶晶 考试 必修 刘典典 考试 必修 刘典典 考试 必修 考试 必修 贺霞 贺霞 贺霞

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F110140

23

艺术13-7、艺术13-8

45

外语教学部

外语教学部

F110140

24

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级

艺术13-9、艺术13-10

46

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 社科部 社科部

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 社科部 社科部

F110140 F110140 F110140 F110140 F110140 F110140 F110140 F110140 M310430 M310430

25 25 26 26 27 27 28 28 0 0

大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 大学英语一级 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ

艺术13-11 艺术13-12 艺术13-13 艺术13-14 艺术13-15 艺术13-16 艺术13-17 艺术13-18 数印11-1,数印11-2,印11-1, 印11-2,印11-3,

23 23 24 24 24 24 24 24 92 50

考试 必修 陈义家 考试 必修 陈义家 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 戴圆 戴圆

28

学院 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

开课系所 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

课程号 M310430 M310430 M310430 M310430 M310430

课 序 0 1 1 2 2

考试 课程 主讲教 课程名 类别 属性 师 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 戴圆 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 郧在廷 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 郧在廷 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 李益波 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 李益波 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 孙兰友 考试 必修 孙兰友 考试 必修 孙兰友 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 宁阳 宁阳 宁阳 宁阳

教师2

上课自然班级 印11-4,印11-卓越 包11-1,包11-2 包11-3,高11-1 艺11-品牌1,艺11-品牌2,艺11书籍1,艺11-书籍2 艺11-包装1,艺11-包装2,艺11会展1,艺11-会展2,

自然班 人数 63 65 67 86 87

社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

M310430 M310430 M310430 M310430 M310430

3 3 3 4 4

主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ

动11-动画1,动11-动画2,动11游戏,影像11-1 多媒11-1,多媒11-2,多媒11-3, 绘11-版绘, 绘11-数绘,网络11-1,网络112, 工11-1,工11-2,机11-印刷 机11-制造,自11-电气,自11-工 业

70 76 65 100 96

社科部 社科部

社科部 社科部

M310430 M310430

5 5

电11-1,电11-2,计11-软件 计11-网络,数媒11-1

75 52

29

学院 社科部 社科部

开课系所 社科部 社科部

课程号 M310430 M310430

课 序 6 6

社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部 社科部

M310430 M310430 M310430 M310430 M310430 M310430 M310430 M310430

6 6 7 7 8 8 9 9

考试 课程 主讲教 课程名 类别 属性 师 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 廖晓波 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 廖晓波 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 廖晓波 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 廖晓波 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 崔存明 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 毛泽东思想和中国特色社会 主义理论体系概论Ⅱ 考试 必修 崔存明 考试 必修 王新营 考试 必修 王新营 考试 必修 李益波 考试 必修 李益波

教师2

上课自然班级 版11-策划, 版11-发行

自然班 人数 50 36

版11-技术 广11-1 传11-1 传11-2,英11-1 营11-1,营11-2 信11-1 财11-理财 财11-注册,

37 38 33 58 52 32 21 60

30

学院 社科部 外语教学部

开课系所 社科部 外语教学部

课程号 M310430 F210340

课 序 9 0

考试 课程 主讲教 课程名 类别 属性 师 毛泽东思想和中国特色社会 考试 必修 李益波 主义理论体系概论Ⅱ 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 考试 必修 褚立宏 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 郭树林 考试 必修 考试 必修 考试 必修 赵海芳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 董爱华 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李晶晶 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王海倩

教师2

上课自然班级 文11-1,文11-2 机电12-1

自然班 人数 61 53

外语教学部

外语教学部

F210340

1

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

机电12-2

55

外语教学部

外语教学部

F210340

2

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

机电12-3

55

外语教学部

外语教学部

F210340

3

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

机电12-4

54

外语教学部

外语教学部

F210340

4

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

机电12-5

55

外语教学部

外语教学部

F210340

5

大学英语三级

机电12-6

56

31

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 孙边旗 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F210340

6

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

印包12-1

53

32

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 黄玉荣 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 郑晓蓉 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 卢越

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F210340

7

印包12-2

53

外语教学部

外语教学部

F210340

8

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

印包12-3

49

外语教学部

外语教学部

F210340

9

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

印包12-4

49

33

学院

开课系所

课程号 F210340

课 序 10

课程名 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 吴文彦 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 刘典典 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王艳 谷颖 杨雷 周寻 刘雪

教师2

上课自然班级

自然班 人数 51

外语教学部

外语教学部

印包12-5

外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部

F210340 F210340

11 12

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

印包12-6 出版12-1

48 63

外语教学部

外语教学部

F210340

13

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

出版12-2

67

外语教学部

外语教学部

F210340

14

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

出版12-3

66

外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部

F210340 F210340

15 16

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

出版12-4 管理12-1

65 54

34

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 高艳红 考试 必修 陈义家 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 史利红 考试 必修 考试 必修 考试 必修 潘宏声 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 周寻 刘洋 张瑾 张晓 魏芳

教师2

上课自然班级

自然班 人数

外语教学部

外语教学部

F210340

17

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

管理12-2

50

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部 外语教学部

F210340 F210340 F210340 F210340 F210340 F210340 F210340

18 19 20 21 22 24 25

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

管理12-3 管理12-4 绘12-版绘,绘12-数绘 动12-动画,动12-游戏 艺12-书籍1,艺12-书籍2 艺12-品牌1,艺12-品牌2 艺12-包装1,艺12-包装2

52 51 44 38 44 44 45

考试 必修 史利红

外语教学部 外语教学部

外语教学部 外语教学部

F210340 F210340

26 27

大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

艺12-展示1,艺12-展示2 多媒12-1,多媒12-2多,媒123

44 70

35

学院

开课系所

课程号 F210340

课 序 28

课程名 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级 大学英语三级

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 魏芳 周寻 魏芳

教师2

上课自然班级

自然班 人数 24

外语教学部

外语教学部

网络12-1

外语教学部 外语教学部 信息工程学院

外语教学部 外语教学部 电子信息工程

F210340 F210340 I311240

28 29 0

大学英语三级 大学英语三级 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理

网络12-2 摄12-艺术,摄12-影视 王佳 电11-1

23 40 27

考试 必修 罗文秋 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 罗文秋 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 冯柳萍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张改梅

信息工程学院

电子信息工程

I311240

0

数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理 数字信号处理

王佳

电11-2

33

信息工程学院

计算机科学系

H311840

0

计算机网络 计算机网络 计算机网络 计算机网络 计算机网络 计算机网络 计算机网络

计11-软件,计11-网络

31

印刷与包装工程学 院

包装工程系

B311640

0

包装印刷技术

包11-1

31

36

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 包装印刷技术 包装印刷技术 包装印刷技术

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张改梅 考试 必修 赵志强 考试 必修 考试 必修 李东立 考试 必修 王卫民 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 高波 高波 高波 李艳 高波

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 院 印刷与包装工程学 院

包装工程系 包装工程系

B311640 B311640 C311440 A310240 A310540

0 1 0 0 0

包装印刷技术 包装印刷技术 包装印刷技术 高分子物理 印后加工原理及工艺(卓 越) 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺

包11-2 包11-3 高11-1 印11-卓越 印11-1

34 33 34 35 28

印刷与包装工程学 高分子材料与工程 院 系 印刷与包装工程学 印刷工程 院 印刷与包装工程学 印刷工程 院

印刷与包装工程学 院 印刷与包装工程学

印刷工程

A310540 A310540 A310540 J311140

0 0 0 0

印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 印后加工原理及工艺 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计

印11-2 印11-3 印11-4 袁英才 机11-制造

24 22 29 66

印刷工程 院 印刷与包装工程学 印刷工程 院 机电工程学院 机械工程及自动化

37

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计 机械设计

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张晓桂 考试 必修 续明进 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

机电工程学院 机电工程学院

机械工程及自动化 自动化

J311140 T310840

1 0

机械设计 电力电子技术 电力电子技术 电力电子技术 电力电子技术 电力电子技术 电力电子技术

高振清 张皓

机11-印刷 自11-电气,自11-工业

60 30

38

学院 经济管理学院 经济管理学院 经济管理学院

开课系所 财务管理 财务管理 信息管理与信息系 统

课程号 V311040 V311040 E310440

课 序 0 0 0

课程名 审计学 审计学 审计学 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理 数字媒体技术与内容管理

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 李治堂 考试 必修 考试 必修 李治堂 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 朱宇 朱宇 朱宇 王亮

教师2

上课自然班级 财11-理财 财11-注册

自然班 人数 21 60 32

黄孝章

信11-1

新闻出版学院

编辑出版学

D310140

0

编辑学 编辑学 编辑学 编辑学 编辑学

版11-策划

51

新闻出版学院

编辑出版学

D310140

0

编辑学 编辑学 编辑学 编辑学 编辑学

版11-发行

36

新闻出版学院

编辑出版学

D310140

0

编辑学 编辑学 编辑学 编辑学

版11-技术

37

39

学院

开课系所

课程号 D310140 DS210240

课 序 0 0

课程名 编辑学 编辑学 数字出版概论 数字出版概论 数字出版概论 数字出版概论

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 曹跃祖 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 陈丹 谢婧 朱宇 陈丹

教师2

上课自然班级

自然班 人数 24 42

新闻出版学院 新闻出版学院

编辑出版学 传播学

版12-韬奋 传12-1

新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院

传播学 广告 外语系

DS210240 U213440 G313040

0 0 0

数字出版概论 广告媒介研究 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ 高级英语阅读Ⅰ

传12-2 广12-1 英11-1

42 39 24

考试 必修 刘千桂

基础部

基础部

N210520

0

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

印12-1

22

40

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 曹跃祖 考试 必修 曹跃祖 考试 必修 李柳青 考试 必修 李柳青 考试 必修 王怀义 考试 必修 王怀义 考试 必修 李福芸 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李福芸 考试 必修 曹跃祖 考试 必修 曹跃祖 考试 必修 考试 必修 张翱 张翱

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部

基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部

N210520 N210520 N210520 N210520 N210520 N210520 N210520

0 0 1 1 2 2 3

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

印12-2 印12-卓越 印12-3 印12-4 印12-5 印12-6 包12-1

26 35 23 25 26 24 32

基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部

基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部 基础部

N210520 N210520 N210520 N210520 N210520 N210520 N210520

3 4 4 6 6 7 7

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

包12-2 包12-3 高12-1 工12-1 工12-2 计12-1 数技12-1

32 31 28 19 19 26 23

考试 必修 张春梅 考试 必修 张春梅 考试 必修 考试 必修 考试 必修

41

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张春梅 考试 必修 李福芸 考试 必修 李福芸 考试 必修 李福芸 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 李福芸 考试 必修 王怀义 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王怀义 考试 必修 王怀义 考试 必修 李晋尧 考试 必修 付海燕 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部 基础部 基础部 基础部

基础部 基础部 基础部 基础部

N210520 N210520 N210520 N210520

7 8 8 8

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

数技12-2 机12-1 机12-2 机12-3

23 28 30 29

基础部 基础部

基础部 基础部

N210520 N210520

8 9

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2

机12-卓越 电12-1

35 27

基础部 基础部 机电工程学院 经济管理学院

基础部 基础部 自动化 财务管理

N210520 N210520 T310940 V213140

9 9 0 0

大学物理Ⅰ-2 大学物理Ⅰ-2 传感器与检测技术 统计学 统计学 统计学

电12-2 自12-1 张明鸣 自11-电气,自11-工业 营12-1

28 37 30 26

42

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 付海燕 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 付海燕 考试 必修 付海燕 考试 必修 付海燕 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

经济管理学院

财务管理

V213140

0

统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学

营12-2

26

经济管理学院 经济管理学院 经济管理学院

财务管理 财务管理 财务管理

V213140 V213140 V213140

1 1 1

统计学 统计学 统计学 统计学 统计学

财12-1 财12-2 信12-1

43 43 28

43

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学 统计学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张书勤 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 叶新 叶新 叶新 叶新

教师2

上课自然班级

自然班 人数

经济管理学院

文化产业管理

W200440

0

文化产业政策与法规 文化产业政策与法规 文化产业政策与法规

文12-1

39

新闻出版学院 新闻出版学院

编辑出版学 编辑出版学

D211340 D211340

0 0

出版法规 出版法规 出版法规 出版法规 出版法规 出版法规 出版法规

胡学亮 胡学亮

版12-1 版12-2

40 37

新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院

编辑出版学 编辑出版学 广告 外语系

D211340 D211340 U210540 G210340

0 0 0 0

出版法规 出版法规 广告调查 综合英语Ⅲ 综合英语Ⅲ 综合英语Ⅲ 综合英语Ⅲ 综合英语Ⅲ

胡学亮 胡学亮

版12-3 版12-韬奋 广12-1 英12-1

36 24 39 25

考试 必修 王云蔚 考试 必修 吕静薇 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝

基础部

基础部

N111060

0

应用化学

印13-1

39

44

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N111060

0

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

印13-2

30

45

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨丽珍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨丽珍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N111060

0

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

印13-3

29

基础部

基础部

N111060

1

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

刘忠伟

印13-4

25

基础部

基础部

N111060

1

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

刘忠伟

印13-5

27

46

学院 基础部

开课系所 基础部

课程号 N111060

课 序 1

课程名 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 杨丽珍 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王东宝 考试 必修

教师2 刘忠伟

上课自然班级 印13-6

自然班 人数 27

基础部

基础部

N111060

2

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

包13-1

35

基础部

基础部

N111060

2

应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

包13-2

28

基础部

基础部

N111060

2

应用化学 应用化学

包13-3

33

47

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学 应用化学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 罗世永 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 程光耀 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 赵世英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 高分子材料与工程 院 系

C210440

0

物理化学1 物理化学1 物理化学1 物理化学1

高12-1

29

机电工程学院

机械工程及自动化

J311240

0

机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术

机11-制造

66

机电工程学院

机械工程及自动化

J311240

1

机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术 机械制造技术

机11-印刷

60

48

学院 信息工程学院

开课系所 计算机科学系

课程号 H210740

课 序 0

课程名 计算机组成原理 计算机组成原理 计算机组成原理 计算机组成原理 计算机组成原理 计算机组成原理

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 陈如琪 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 程明智 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张立君 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张立君 考试 必修 考试 必修

教师2 齐亚莉

上课自然班级 计12-1

自然班 人数 26

信息工程学院

数字媒体技术

R110040

0

C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计 C语言程序设计

数技13-1

38

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210340

1

数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础

电12-1

27

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210340

1

数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础

电12-2

28

49

学院

开课系所

课程号 IP210340

课 序 0

课程名 数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础 数字电子技术基础

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 张立君 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 朱宇 朱宇 朱宇

教师2

上课自然班级

自然班 人数 37

信息工程学院

信息机电硬件平台

自12-1

新闻出版学院 新闻出版学院

编辑出版学 编辑出版学

D110140 D110140

0 0

出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学

周康 周康

版13-1 版13-2

23 23

新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院

编辑出版学 编辑出版学 编辑出版学

D110140 D110140 D110140

0 1 1

出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学

周康

版13-韬奋 数版13-1 数版13-2

25 33 37

考试 必修 包韫慧 考试 必修 包韫慧 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

50

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 出版学 出版学 出版学 出版学 出版学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨艳琪 考试 必修 杨艳琪 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 华宇虹 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 孟辉 高萍

教师2

上课自然班级

自然班 人数

新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院

广告 新闻学 新闻学 外语系

U120240 DN110040 DN110040 G314240

0 0 0 0

广告学导论 广告学导论 新闻学概论 新闻学概论 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务 国际贸易实务

广13-1 新闻13-1 新闻13-2 陈凤兰 英11-1

36 36 37 24

经济管理学院

财务管理

V210340

0

财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理

财12-1

44

51

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理 财务管理

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 华宇虹 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 龚武 龚武 龚武 龚武

教师2

上课自然班级

自然班 人数

经济管理学院

财务管理

V210340

0

财12-2

43

基础部

基础部

N210430

0

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

高12-1

28

基础部

基础部

N210430

0

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-1

22

基础部

基础部

N210430

0

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-2

26

基础部

基础部

N210430

0

概率论与数理统计

印12-3

23

52

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 龚武 龚武 龚武 龚武

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N210430

1

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-4

26

基础部

基础部

N210430

1

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-5

26

基础部

基础部

N210430

1

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-6

24

基础部

基础部

N210430

1

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

印12-卓越

33

基础部

基础部

N210430

2

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

计12-1

26

基础部

基础部

N210430

2

概率论与数理统计 概率论与数理统计

数技12-1

23

53

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张二艳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 秦必瑜 考试 必修 秦必瑜 考试 必修 黄孝章 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 陈凤兰 王瑞 王瑞 王瑞

教师2

上课自然班级

自然班 人数

基础部

基础部

N210430

2

概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计 概率论与数理统计

数技12-2

23

经济管理学院 经济管理学院 经济管理学院 新闻出版学院 新闻出版学院 新闻出版学院

信息管理与信息系 统 信息管理与信息系 统 信息管理与信息系 统 编辑出版学 编辑出版学 编辑出版学

E210140 E210140 E310140 D211440 D211440 D211440

0 0 1 0 0 0

管理信息系统 管理信息系统 管理信息系统 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作 出版应用写作

营12-1 营12-2 蒋骁 张文红 张文红 张文红 信12-1 版12-1 版12-2 版12-3

26 26 28 39 37 36

新闻出版学院

外语系

G211320

0

英语写作I

英12-1

25

54

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 英语写作I 英语写作I 英语写作I 英语写作I 英语写作I

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨永刚 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨永刚 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 院

印刷工程

A210140

0

印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ

刘如平

印12-1

23

印刷与包装工程学 院

印刷工程

A210140

0

印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ

刘如平

印12-2

26

55

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨永刚 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨永刚 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 杨永刚 考试 必修 杨永刚 考试 必修 周文华 考试 必修 周文华 考试 必修 考试 必修 金扬

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 院

印刷工程

A210140

0

印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ

刘如平

印12-3

23

印刷与包装工程学 院

印刷工程

A210140

0

印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ

刘如平

印12-4

25

印刷与包装工程学 院 印刷与包装工程学

印刷工程

A210140 A210140 A210240 C311540 AS311250

0 0 0 0 0

印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ 印刷材料及适性Ⅰ(卓越) 印刷与包装材料学 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I

刘如平 刘如平

印12-5 印12-6 印12-卓越 高11-1

25 24 35 34 34

印刷工程 院 印刷与包装工程学 印刷工程 院 印刷与包装工程学 高分子材料与工程 院 系 印刷与包装工程学 数字印刷 院

翟铭

数印11-1

56

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 金扬

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 院

数字印刷

AS311250

0

图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I 图文信息处理及复制I

翟铭

数印11-2

30

57

学院 机电工程学院

开课系所 机械工程及自动化

课程号 J214040

课 序 0

课程名 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 张阳 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考查 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 张国生 舒后 舒后 张阳 张阳 张阳

教师2 肖军杰

上课自然班级 机12-1

自然班 人数 28

机电工程学院

机械工程及自动化

J214040

0

机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础 机械制造基础

肖军杰

机12-2

30

机电工程学院 信息工程学院 信息工程学院 信息工程学院 信息工程学院

机械工程及自动化 机械工程及自动化 计算机课学系 数字媒体技术 数字媒体技术 信息机电硬件平台

J214040 J210240 H210540 R214040 R214040 IP210240

0 0 0 0 0 0

机械制造基础 工程材料与成型技术(卓 越) 数据结构 数据结构 数据结构 数据结构 数据结构 模拟电子技术基础 模拟电子技术基础 模拟电子技术基础 模拟电子技术基础 模拟电子技术基础

肖军杰

机12-3 机12-卓越 计12-1 数技12-1 数技12-2

29 32 26 23 23 38

考试 必修 李业丽

考试 必修 张国生

李旸

自12-1

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210240

1

模拟电子技术基础

李旸

电12-1

27

58

学院

开课系所

课程号 IP210240 D224140 D224140

课 序 1 0 0

课程名 模拟电子技术基础 模拟电子技术基础 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 张国生 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 吴学鲁 考试 必修 师子源 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 魏超 胡瑾 胡瑾

教师2

上课自然班级

自然班 人数 28 36 37

信息工程学院 新闻出版学院 新闻出版学院

信息机电硬件平台 编辑出版学 编辑出版学

李旸

电12-2 新闻13-1 新闻13-2

新闻出版学院

编辑出版学

D224140

1

传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学 传播学

畅榕

版13-韬奋

25

新闻出版学院 机电工程学院

外语系 机械工程及自动化

G312020 J100040

0 0

笔译I 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

英11-1 张晓桂 印12-1

24 22

59

学院 机电工程学院

开课系所 机械工程及自动化

课程号 J100040

课 序 0

课程名 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 师子源 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 师子源 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 肖军杰 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 肖军杰 考试 必修 肖军杰 考试 必修 肖军杰 考试 必修 考试 必修 考试 必修 赵世英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 赵世英 考试 必修

教师2 张晓桂

上课自然班级 印12-2

自然班 人数 26

机电工程学院

机械工程及自动化

J100040

0

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

张晓桂

印12-3

23

机电工程学院

机械工程及自动化

J100040

1

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

杜艳平

印12-4

25

机电工程学院 机电工程学院 机电工程学院

机械工程及自动化 机械工程及自动化 机械工程及自动化

J100040 J100040 J100040

1 1 1

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

杜艳平 杜艳平 杜艳平

印12-5 印12-6 印12-卓越

25 24 35

机电工程学院

机械工程及自动化

J100040

2

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

袁英才

包12-1

31

机电工程学院

机械工程及自动化

J100040

2

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

袁英才

包12-2

32

60

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 赵世英 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 孙玉秋 考试 必修 赵吉斌 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王平 曹鹏 王平 曹鹏

教师2

上课自然班级

自然班 人数

机电工程学院

机械工程及自动化

J100040

2

工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础 工程制图及机械设计基础

袁英才

包12-3

31

机电工程学院 机电工程学院 信息工程学院

机械工程及自动化 机械工程及自动化 电子信息工程

J311640 J311640 I311440

0 1 0

机电传动控制 机电传动控制 机电传动控制 通信原理 通信原理 通信原理

机11-制造 机11-印刷 电11-1

68 60 27

信息工程学院 信息工程学院

电子信息工程 信息机电硬件平台

I311440 IP210440

0 0

通信原理 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术

电11-2 机12-1

33 28

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210440

0

电路与电子技术 电路与电子技术

机12-2

30

61

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王平 王平

教师2

上课自然班级

自然班 人数

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210440

1

电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术

机12-3

29

信息工程学院

信息机电硬件平台

IP210440

1

电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术 电路与电子技术

机12-卓越

35

62

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 电路与电子技术 电路与电子技术

考试 课程 主讲教 类别 属性 师 考试 必修 考试 必修 考试 必修 王雅君 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

印刷与包装工程学 院

包装工程系

B210240

0

包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学

包12-1

32

印刷与包装工程学 院

包装工程系

B210240

0

包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学

考试 必修 王雅君 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修

包12-2

32

印刷与包装工程学 院

包装工程系

B210240

1

包装材料学 包装材料学

考试 必修 刘全校 考试 必修

包12-3

31

63

学院

开课系所

课程号

课 序

课程名 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学 包装材料学

考试 类别 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试 考试

课程 主讲教 属性 师 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修 必修

教师2

上课自然班级

自然班 人数

64

13-2014学年第1学期)(终稿)



考生所在班级 印13-1 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 11数印2 11数印2 11数印2 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班

重修生名 单及人数 16 杨亦峰 吴尤可 刘俊垚 李正 孔令铎 李兆林 赵汉青 于跃 孙斐然 王少光 彭一帆 贺偲宸 陈潇钧 李雪薇 郭曦 范少卿

考试人数 56

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教A楼204

65

考生所在班级 印13-2 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一 印刷2班 印刷2班 印刷2班 印刷2班 印09-4 印08-2 印13-3 印刷2班 印刷2班 印刷2班 印刷2班 12-印3 12-印3 12-印3 12-印3 12-印3 12-印3 11-数印1 10数印2 10印二

重修生名 单及人数 12 杨建华 林南威 张远帆 王博 高爽 步超 曾世毓 胡英彤 史轶玲 孙琪 何志伟 王岩军 18 赵思佳 承伯平 孟繁耀 刘文锦 季元睿 张博 肖继文 孙睿 戴凯凯 邢思宇 莫凡 刘宇舟 高磊

考试人数 40

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教A楼207

47

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼208

66

教A楼208

考生所在班级 10印二 11印一 11-印2 11-印2 11-印2 印13-4 11-卓越 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印四 印13-5 11-卓越 印四 11印四 11印四 12印5 12印5 12印5 12印5

重修生名 单及人数 韩树刚 乔伊倩 黎道远 周宏毅 王乔文元 12 高鹏 戚飞 刘世杰 崔鹏 项烨 韩浩 方雪原 刘博硕 叶儿卡西?肯杰汗 甘湄泉 秦晨景 施江楠 11 高鹏 齐秀 侯晓宇 陈元升 楚仝鑫 张儒宁 赵赫森 燕尧尧

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

37

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼211

38

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼215

67

教A楼215 重修生名 单及人数 王胜飞 铁德洋 李欣琦 11 熊人樱 包博阳 段禹均 田少凡 孔凡睿 曲周 马嘉琪 刘佳 雷倩 王彤 王天宇 18 李赛 李仁传 吕陈辰 赵贝贝 刘洋 艾科热木 宋盈盈 苑赛 李想 扎巴才仁 和晓江东 53 38

考生所在班级 12印5 12印5 12印5 印13-6 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印卓越 印刷6班 印刷6班 印刷6班 包13-1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教A楼219

教A楼224左

68

教A楼224左 考生所在班级 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 包13-2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班 11级包2 11包三 重修生名 单及人数 石龙昌 詹佳翰 温钊 吴漾秋 阿则古丽 金士芳 郭雯 24 冯俊超 蒋双应 张梦婷 许少博 郑文曈 曾维 肖杨 杨焕 武慧勇 张璐 杨一明 俞鹏云 曾鹏 林艳 黄爽 殷欣 俞鹏云 仲照亮 马毅娟 52 考试人数 考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 教A楼224右 考试地点

69

考生所在班级 11包三 11包三 11包三 11包三 11包三 包13-3 12-高分子 12-高分子 12-高分子 12-高分子 12-高分子 12-高分子 12-包3 12-包3 12-包3 12-包3 12-包3 12-包3 12-包3 高13-1 11高分子 11高分子 11高分子 11高分子 11高分子 12包装一班 12包装一班

重修生名 单及人数 胡雪盟 刘颖 谢晓天 李捷 许儒鹏 14 常博文 蒙良涛 郑肖怿 孔凡赛 唐俊 郭志鹏 周子印 孙雪楠 傅天铭 靳浩 李瑞凌 马敬文 魏梦雪 19 孙超 王博远 金琨 周罡 冯叶 王童 刘圣晗

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

47

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107左

47

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

70

教A楼107右

考生所在班级 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 包08-4 10包一 10-包3 信13-1 10信管 10信管 11信管1 12级营销一班 11信管1 11信管1 12营销1 12营销1 12营销1 12营销1 12营销1 12营销1 12营销1 12营销1

重修生名 单及人数 李博方 林仕添 何松 芦笑天 方成 徐昂 孟思纯 赵雄斌 张宇玄 刘振东 曹禹 程庆龄 23 张冰洁 李喆 万方

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教A楼107右

61

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

阿保
陈忠亮 古焕振 吾金才仁 姚凯 刘丽倩 杨庄宇 刘趣 郭建腾 扎西巴久 刘斯雯

康庄校区教学楼403

71

康庄校区教学楼403 重修生名 单及人数 覃亮 胡谧 代青文索 刘彤 崔哲荣 陈晓宁 刘钰明 姜琳 胡旸 32 付文洁 李博文 王轶立 周泓言 万皓云 李雅斐 陶杰 张光旭 达哇才人 巴西虫虫 朱治宇 刘子文 曾嘉慧 宋帅琪 张杰 杨天宇 魏文婷 60

考生所在班级 12营销1 12营销1 12营销1 10营销1 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 营13-1 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 12营销2 11营销1 11营销1 11营销1 11营销1 11营销1 11营销2 11营销2

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

康庄校区教学楼404

72

康庄校区教学楼404 考生所在班级 11营销2 11营销2 11营销2 11营销2 11营销2 12财管2 12财管2 12财管2 12财管2 12财管2 12财管2 12财管2 10营销2 10营销2 10营销2 营13-2 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 财13-1 财13-2 11财管1 11财管1 11财管1 11财管1 11财管1 16 翁一乘 刘京 刘子豪 吴颖 李威 重修生名 单及人数 梅芳 童驰华 李德建 刘思雨 张佩瑶 钟婷婷 袁源 王文韬 弓泽宇 张煌杰 辛野 左传 陆祥 陈骁 马微 5 丹巴才仁 伊西文毛 青梅永藏 张瑜 尕桑才仁 48 44 40 考试人数 考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 康庄校区教学楼103 康庄校区教学楼101 考试地点

73
康庄校区教学楼104

考生所在班级 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 11财管2 11财管2 营09-营销 营08-2 机13-1 10机1 10机1 10机1 10机2 机12-2 机12-2 机12-2 机11-1 机11-1 11机-4 11机-4 11机-4 11机-4 机13-2

重修生名 单及人数 张雅婷 张林雨 王昱懿 王雨萌 马文豪 刘子豪 李明安 何志宁 张凡 刘树鸿 蔡显瑞 陈冲 13 刘雅琳 王晓博 冯亚军 徐炜东 周强 马洋洋 贺沁威 于金 赵薪焱 蔡征 冯冠杰 艾力.艾拜杜拉 陈振 15

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

康庄校区教学楼104

36

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼209

44

闭卷

74

考生所在班级 机12-2 机12-2 机12-2 机12-2 机12-3 机12-3 机12-3 机12-1 机12-1 机12-1 机12-1 机12-1 机12-1 机12-1 机12-1 机13-3 机12-3 机12-3 机12-4 机12-4 机11-3 机11-3 机13-4 机11-3 机11-3 机11-3 机11-3

重修生名 单及人数 秦瑱 吴步青 卢子康 柯声晖 宋星辰 张欣翌 石雨明 杨晨辰 章若莹 马林童 金鼎 桂江 李金根 陈启星 马健 6 任站 孙政通 聂仲凯 林孟琪 李有泽 杨哲睿 13 白金鑫 张艺 王葛 罗天宁

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教F楼29

37

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教F楼26

41

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

75

教F楼21

考生所在班级 机11-3 机11-3 11机-2 11机-3 11机-2 11机-2 11机-3 11机-3 11机-2 工13-1 工11-2 工11-2 工11-2 工11-2 工11-2 工12-1 工12-1 工12-1 工12-1 工12-1 工12-1 工12-1 工12-1 工12-2 工12-2 自12-1 自12-1

重修生名 单及人数 玉素甫江 高天宇 张雨农 屈文跃 贯澈 张博 张天航 杨鹏帆 李晨曦 18 李鹏飞 张思悦 张雨婷 刘鹏飞 孙祖方 常婧纯 侯思媛 徐驰 王瑶簃 崔心亮 李寅腾 毕远鑫 杜松壑 朱一楠 徐君秋 张嘉琛 张寅聪

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

教F楼21

39

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼201

76

考生所在班级 自12-1 工13-2 工12-2 工12-2 工12-2 工12-2 工12-2 工12-2 工12-2 工12-2 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 自11-1 自13-1 自11-1 自11-1 自11-1 自11-1 自11-1 工11-1 工11-1 工11-1 工11-1

重修生名 单及人数 王辰凯 15 薛雨荷 贾晓婷 张子宁 闫乃璇 刘博屹 王凯伦 白雨生 刘浩楠 吴博 董玮琨 李奥飞 高辛未 尚晨宇 王林波 杨洪广 20 张梁 何赛 刘明月 吴艺凡 王震 李晨 邵思旖 张曦云 张日丰

考试人数

考试方式 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

35

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼222

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼110左

77

考生所在班级 工11-1 工11-1 工11-1 工11-2 工10-1 工10-1 工10-2 工10-2 工10-2 工10-2 自09-1 电13-1 10电-1 10电-1 10电-1 10电-2 10计-1 10计-1 10计-1 10计-1 10计-2 10数媒-1 10数媒-1 10数媒-1 11电-2 11电-2 11计-1

重修生名 单及人数 李思遥 苏可 杨海沄 杨懿 汪天宇 周光磊 王宴宾 曾阳 苏博 谢荟颖 聂方初 17 亚夏尔·多鲁坤 张董 周勇 米热阿依 冯雪川 李杰诚 张华雷 周俊 韩达 古东一 司博君 朱佳琪 杜国庆 焦青 陈星宇

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点 教A楼110左

47

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼110右

78

考生所在班级 09计-1 09计-1 电13-2 11计-1 11计-1 11计-1 11计-1 11计-1 11计-1 11数媒-1 11数媒-1 11数媒-1 11数媒-1 11数媒-1 11数媒-1 12电-1 12电-1 12电-1 计13-1 12电-1 12电-1 12电-1 12电-1 12电-1 12电-1 12电-1 12电-1

重修生名 单及人数 加鹏飞 李天明 15 单小川 李智 徐全伟 殷凤鑫 于成杰 赵啸晨 林志坤 刘永昌 任艺林 谢秋阳 张益嘉 邹文扬 崔世佳 董畅 董智蕾 15 谷月 金童 南舒淇 潘达 彭明宇 孙一鸣 谭亦夫 唐帆

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

44

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111左

45

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111右

79

考生所在班级 12电-1 12电-1 12电-2 12计-1 12计-1 12计-1 12计-1 数技13-1 12计-1 12计-1 12计-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-2 广13-1 11文2 11文2 11文2

重修生名 单及人数 张吉 赵鹏宇 金鑫 安琪雯 栗强 马涛 申中蕊 15 史明会 宋家旭 张天默 李明昊 田茜 武雅玫 项美慧 许思聪 韩睿 纪鹏飞 李文帝 任杰 王晗喆 向雪莹 肖楠 11 扎西昂布 才仁巴松 旦周才仁

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

教A楼111右 考试地点

53

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼115

50

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

80

康庄校区教学楼303

考生所在班级 12文管1 12文管1 12文管1 12文管1 12文管1 10版1 10版3 10版3 数版13-1 10版3 10传2 10传2 11版3 11版3 11版3 11版3 11版3 11版3 11版3 11传1 数版13-2 11传1 11传1 11传1 11传2 11传2 11传2

重修生名 单及人数 罗松吉美 张丰果 泽仁央宗 尼格尔·买买提 朋措巴德 张曦戈 葛文瑾 沈璐 11 阿茹罕 朱宁 杜雅楠 马景麟 董安琪 马晓敏 赵艳群 阿珍 刘昊田 梁伟 郭少宇 18 郭琛 郭润昆 马雪莱 裴建坤 韩昕逸 韩胜凯

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

康庄校区教学楼303

44

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼301

55

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

81

康庄校区教学楼204

考生所在班级 11传2 11传2 11传2 11-广告1班 11-广告1班 11文管1 10传1 10传1 版12-3 版12-3 版12-3 版12-3 文13-1 11-广告1班 11-广告1班 11-广告1班 11-广告1班 11-广告1班 10文管1 10文管1 10版3 12韬奋班 10版2 12版1 12版1 12版1 12版1

重修生名 单及人数 綦振慷 朱雯 徐雯婕 宁国佳 余柏延 刘生财 顾啸天 巴依尔·赛尔吉玛 周海热 张晗 姜宁宁 李瑶 25 刘拓 陈佳奇 王菲 张珣 封智浩 任晴 刘阳 松哈尔吾介特 魏然 祁福刚 顾洋 张震 郑婕 朱鹤

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00

考试地点

康庄校区教学楼204

58

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼304

82

考生所在班级 12版1 12传2 12传2 12传2 12传2 12传2 12传2 12传2 12广1 12版2 12传-1 12传-1 12传-1 12传-1 10版1 10版1 英12-1 10英-2 11英-1 09英语2班 印12-1,印12-2, 印12-3,印12-4, 印12-5,印12-6,印12-卓越 11级数字印刷一班 11-数印1

重修生名 单及人数 孙婧伊 魏兴 骆金楠 程琨 安吉斯 胡冉莱 张枥中 郭盈盈 刘冰 潘承昆 杜星寒 邓旭欣 李娇 巴新淋 原博 迪丽热巴·热甫卡提 3 张云飘 田长宇 盖笑伊

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日上午9:00-11:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

考试地点 康庄校区教学楼304

28

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼205

48 48 7 王储 莫凡 92

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

教A楼208 教A楼204

教A楼107

83

考生所在班级 11-数印1 11-数印2 11-数印2 11印四 11印四 包12-1,包12-2, 11级包2 包12-3,高12-1 工12-1,工12-2,机12-1, 工10-2 11机-4 11机-4 工11-1 机12-2,机12-3,机12-卓越

重修生名 单及人数 刘艳星 陈潇钧 贺偲宸 刘哲 李美萱 1 安娟英

考试人数

考试方式 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

时段 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

考试地点 教A楼107

65 59

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

教A楼207 教A楼219

4 王超 冯冠杰 李阳斌 苏可

70

教A楼111

94

开卷

教A楼110

电12-1,电12-2,计12-1 数技12-1,数技12-2,自12-1

81 83

开卷 开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

教A楼224 教A楼322

艺12-包装1,艺12-包装2,

44

开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00

教A楼215

艺12-品牌1,艺12-品牌2 11动画二班 11动画1

4 王叶彤 王超

48

开卷 开卷 开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 教A楼211

84

考生所在班级 11网络一班 10影像 艺12-书籍1,艺12-书籍2,艺12-展示1, 艺12-展示2

重修生名 单及人数 毕靖宇 张扩

考试人数

考试方式 开卷 开卷

时段 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

教A楼211 考试地点

89

开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00

教A楼115

多媒12-1,多媒12-2,多媒12-3

70

开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00

教E楼一阶

动12-动画,动12-游戏,绘12-版绘,绘 12-数绘

81

开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00

教E楼二阶

摄12-艺术,摄12-影视,网络12-1,网络 12-2 多媒09-1 版12-2,版12-韬奋,

1 曹然

88

开卷 开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

教E楼三阶

61

开卷

康庄校区教学楼101

版12-3, 11版2 11版2 11版2 11版3 11版3 11版3

15 张奥博 董超 张雪 王丛曦 阿珍 王硕

51

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 康庄校区教学楼102

85

考生所在班级 10版3 11版1 11版1 11版1 11-广告1班 11-广告1班 11-广告1班 11-广告1班 11版1 版12-1,广12-1 传12-1, 传12-2 英12-1 11传1 营12-1,营12-2 信12-1 11信管1 11营销1 11营销1 营10-2 财12-1 财12-2 文12-1

重修生名 单及人数 松哈尔吾介特 翟小辰 罗灏 马雯 宁国佳 余柏延 孙嘉昱 董德 杨程

考试人数

考试方式 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

时段 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00

考试地点 康庄校区教学楼102

78 42 42 1 郭润昆 53 3 黄寒 刘子文 谢瑾 孟庆一 43 43 2 40 35 26

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

康庄校区教学楼104 康庄校区教学楼201 康庄校区教学楼202 康庄校区教学楼205 康庄校区教学楼103

康庄校区教学楼206

康庄校区教学楼203 康庄校区教学楼204

康庄校区教学楼303

86

考生所在班级 11文2 11文2 机电13-1 10机1 机12-1 机12-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 机电13-2 工业设计一班 机电13-3 10机3 10机3 机11-3 机11-3 机11-3 机11-3 机电13-4 自09-1 信息13-1 10电-1 10计-1 11计-1

重修生名 单及人数 扎西昂布 达哇桑舟 8 张文涛 高子昂 桂江 李奥飞 阿力 高辛未 尚晨宇 窦铮 1 苏可 6 肖龙飞 翟鹏 李有泽 杨哲睿 张艺 高天宇 1 聂方初 6 张董 冯雪川 李智

考试人数

考试方式 开卷 开卷

时段 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月6日下午14:00-16:00 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10

考试地点 康庄校区教学楼303

54

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼207

45 52

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼208

教A楼115

45 70

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼204

教A楼110

87

考生所在班级 12计-1 12计-1 12计-1 信息13-2 10电-2 10电-2 12电-2 电09-信息 印包13-1 10包一 10包一 10数字印刷1班 10数字印刷1班 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11印一 11包1 11包1 印包13-2 10数印2 10数印2

重修生名 单及人数 黄抒豪 宋家旭 张兴业 4 包宇骅 李昂 张岩 张翔宇 15 吴紫函 齐迹 荆志勇 顾宇辰 吴漾秋 李仁传 吕陈辰 岳婷 阿则古丽 金士芳 郭雯 詹佳翰 谭睿泽 苑赛 李想 14 孔令铎 卞申

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10

考试地点 教A楼110

68

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111

67

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107

64

闭卷 闭卷 闭卷

88

考生所在班级 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10印二 11级包2 11级包2 11级包2 11数印2 11数印2 11数印2 印包13-3 11-印刷3班 11-印刷3班 12-包3 12-包3 印包13-4 10印4 11高分子 印四 印刷6班 10印1 印包13-5 印包13-6 出版13-1 10传1

重修生名 单及人数 李兆林 赵汉青 刘彦麟 刘宇舟 于跃 牛健全 蒋双应 张梦婷 曾维 吴廷 贺偲宸 陈潇钧 4 郭曦 李雪薇 郝旭 李瑞凌 5 侯晓刚 李鑫 戚飞 曲周 张帆

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10

考试地点

教A楼219

53

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼211

54

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼215

51 50 8 巴依尔·赛尔吉玛 70

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼224 教A楼322

89

康庄校区教学楼104

考生所在班级 10版3 10传2 10传2 11-广告1班 12传-1 12版1 11-广告1班 出版13-2 出版13-3 出版13-4 管理13-1 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 12信管1班 11营销1 11文管1 11财管1 11财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12财管1 12营销1 12营销1

重修生名 单及人数 松哈尔吾介特 宫鑫 朱宁 董德 姚源 李侑姜 潘倩莹

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10

考试地点

康庄校区教学楼104

59 61 60 19 陈晓宁 胡旸 伊西文毛 青梅永藏 尕桑才仁 刘子文 苗晗 吴颖 王雪莹 熊誉理 魏中琳 魏厚奇 刘洋 何志宁 代青文索 吾金才仁 64

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼103 康庄校区教学楼203 康庄校区教学楼204

康庄校区教学楼303

90

考生所在班级 12营销1 12营销1 12级营销一班 管理13-2 12财管2 12财管2 12财管2 12营销2 12营销2 12营销2 10营销2 管理13-3 管理13-4 艺术13-1,艺术13-2 11级出版绘画 11级出版绘画 11书籍二班 12出版绘画 11包装一班 艺术13-3、艺术13-4 10影像 10影像 10影像 10游戏一班 10游戏一班 艺术13-5、艺术13-6 10出版绘画

重修生名 单及人数 郭建腾 扎西巴久 阿保 7 刘涵月 弓泽宇 叶斯布拉提 陈濛圆 肖程禄 巴西虫虫 旭日海

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10

考试地点

56

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼304

43 46 5 喻舵 刘巧玲 崔冉 侯蔼然 穆磊 5 岳彦成 李奥 穆韦霖 成祥 齐振威 3 齐悦 49 51 52

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼403 康庄校区教学楼404

教E楼一阶

教E楼二阶

教E楼三阶

91

考生所在班级 10出版绘画 10出版绘画 艺术13-7、艺术13-8 10网络二班 10多媒一班 10游戏一班 10数绘 10数绘 10数绘 艺术13-9、艺术13-10 12摄影艺术 12书籍二班 艺术13-11 艺术13-12 艺术13-13 艺术13-14 艺术13-15 艺术13-16 艺术13-17 艺术13-18 数印11-1,数印11-2,印11-1, 印11-2,印11-3, 11数印2 10数印2 10数印2

重修生名 单及人数 孙媛媛 魏喆 6 吕佳雨 刘梦飞 吕宽 金煜子 李响 赵纯 2 颜卫胜 刘达

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日上午9:00-11:10 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00

考试地点 教E楼三阶

51

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教F楼29

48

闭卷 闭卷 闭卷

教F楼21 教F楼19 教F楼26 教B楼201 教B楼206 教B楼209 教B楼213 教B楼214 教B楼222 教A楼110

23 23 24 24 24 24 24 24 92 3 吴子豪 李兆林 刘彦麟 53

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

教A楼211 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00

92

考生所在班级 印11-4,印11-卓越 包11-1,包11-2 包09-2 包11-3,高11-1 艺11-品牌1,艺11-品牌2,艺11-书籍1, 艺11-书籍2 艺11-包装1,艺11-包装2,艺11-会展1, 艺11-会展2 10多媒3班 10影像 计09-1 10影像 动11-动画1,动11-动画2,动11-游戏, 影像11-1 多媒11-1,多媒11-2,多媒11-3,绘11版绘 绘11-数绘,网络11-1,网络11-2 工11-1,工11-2,机11-印刷 机11-制造,自11-电气,自11-工业 机10-4 自10-1 工10-2 电11-1,电11-2,计11-软件 计11-网络,数媒11-1

重修生名 单及人数

考试人数 63

考试方式 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

时段 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00

考试地点 教A楼208 教A楼204 教A楼115 教E楼三阶

1 张欣然

66 67 86

4 王鹏皓 宋世龙 李小虎 岳彦成

91

教A楼224

70 76 64 100 3 孙建帮 李奥飞 王超 75 52 99

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

教A楼107 教A楼322 教A楼207 教E楼一阶

教E楼二阶

教A楼111 教A楼215

93

考生所在班级 版11-策划, 版11-发行 10版2 10广告1 10传2 10传2 11-广告1班 10版1 09英语2班 版11-技术 广11-1 传11-1 传11-2,英11-1 营11-1,营11-2 信11-1 财11-理财 财11-注册,

重修生名 单及人数

考试人数 50

考试方式 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

时段 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00

考试地点 康庄校区教学楼103

7 祁福刚 张雷 宫鑫 朱宁 刘潇潇 迪丽热巴·热甫卡提 盖笑伊

43

康庄校区教学楼101 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月7日下午14:00-16:00 康庄校区教学楼102 康庄校区教学楼201 康庄校区教学楼202 康庄校区教学楼104 康庄校区教学楼203 康庄校区教学楼205 康庄校区教学楼303 康庄校区教学楼304

37 38 33 58 52 32 21 60

开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

94

考生所在班级 文11-1,文11-2 机电12-1 自10-1 自10-1 自10-1 自11-1 自11-1 机电12-2 工10-2 10机1 机电12-3 机11-3 机11-3 机11-3 机11-3 机电12-4 机10-4 11机-4 11机-4 11机-4 11机-4 机电12-5 机11-1 机11-1 机11-1 机电12-6

重修生名 单及人数

考试人数 61

考试方式 开卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月7日下午14:00-16:00 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10

考试地点 康庄校区教学楼204

5 刘硕 李奥飞 阿力 张梁 朱才斌 2 韩伯仲 张文涛 4 李有泽 石红运 玉素甫江 高天宇 5 李天硕 牟宇 昌德兵 谢子杰 李阳斌 3 段泽华 马子辰 徐照 14

58

教A楼107

57

闭卷 闭卷 闭卷

教A楼208

59

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼224

59

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼322

58

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼211

70

闭卷

95

考生所在班级 10电-2 10电-2 10计-1 10数媒-1 11电-2 11计-1 自09-工业 电09-信息 自09-1 工业设计二班 工业设计二班 工业设计二班 工业设计一班 工业设计一班 工业设计一班 印包12-1 10包一 10包一 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1

重修生名 单及人数 包宇骅 李昂 冯雪川 金超 郭桐 李智 焦宏宇 张翔宇 聂方初 李鹏飞 刘鹏飞 勾唯春 苏可 何轩 张曦云 13 吴紫函 齐迹 吴漾秋 李仁传 赵贝贝 刘洋 岳婷 苑赛 李想 扎巴才仁 和晓江东

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10

考试地点

教A楼110

66

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111

96

考生所在班级 11包1 11包1 印包12-2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 印包12-3 11包三 11包三 11包三 10-包3 10数字印刷1班 10数字印刷1班 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 11印一 11印一 印包12-4 11级包2 11级包2 11数印2 11数印2 11数印2 11数印2

重修生名 单及人数 阿则古丽 金士芳 6 孔令铎 卞申 李兆林 赵汉青 刘彦麟 刘宇舟 10 刘颖 许儒鹏 王彦飞 程庆龄 荆志勇 顾宇辰 刘润昕 杨亦峰 王蕾 谭睿泽 7 蒋双应 杨焕 吴廷 齐超越 贺偲宸 黄浩

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷

时段 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10

考试地点

59

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼115

59

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼215

56

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼204

97

教A楼204 重修生名 单及人数 陈潇钧 7 石坚 朱剑桥 郭曦 李雪薇 王鲁文 刘潇 王伟龙 48 3 艾力夏提江·吐尔逊 夏阳 松哈尔吾介特 3 宫鑫 朱宁 孙天娇 4 张雷 赵璐 董德 张珣 65 5 姜未辰 韦孝疆 59 70 70 66

考生所在班级 11数印2 印包12-5 11高分子 11-印2 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 印08-5 印09-4 印包12-6 出版12-1 10版1 10版2 10版3 出版12-2 10传2 10传2 10传2 出版12-3 10广告1 11版1 11-广告1班 11-广告1班 出版12-4 管理12-1 10文管1 10文管1

考试人数

考试方式 闭卷

时段 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10

考试地点

58

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼219

教A楼207

康庄校区教学楼103

康庄校区教学楼104

康庄校区教学楼203

康庄校区教学楼204

康庄校区教学楼303

98

考生所在班级 10文管1 11文管1 11文管1 管理12-2 11营销1 11营销1 11营销1 11营销1 11营销1 10营销1 管理12-3 营10-2 管理12-4 绘12-版绘,绘12-数绘 动12-动画,动12-游戏 艺12-书籍1,艺12-书籍2 艺12-品牌1,艺12-品牌2 11品牌二班 艺12-包装1,艺12-包装2 11包装二班 11包装二班 艺12-展示1,艺12-展示2 多媒12-1,多媒12-2多,媒12-3 10多媒3班 10多媒一班 10影像 10影像

重修生名 单及人数 刘阳 夏木斯亚 林邢捷 6 刘子文 刘琪 王灿 宋帅琪 谢瑾 姚庆龙 1 孟庆一

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10

考试地点 康庄校区教学楼303

56

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼304

53 51 44 38 44

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼403 康庄校区教学楼404 教E楼二阶 教F楼19 教F楼21 教F楼29

1 徐申茹 2 韩笑 孙一文

45 47

教E楼三阶 教F楼11

44 5 王少龙 刘梦飞 岳彦成 张扩 75

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教E楼一阶

99

教E楼一阶 考生所在班级 10影像 网络12-1 10平面三班 10游戏一班 10出版绘画 网络12-2 摄12-艺术,摄12-影视 电11-1 10电-1 10电-1 10电-2 10电-2 电10-2 电10-2 电11-2 10电-2 10电-2 10电-2 10电-2 计11-软件,计11-网络 10计-1 10计-1 10计-1 10计-1 10计-2 10计-2 包11-1 6 侯佳奇 周勇 包宇骅 金洋 渠方琪 徐翰辉 4 李昂 王峰 杨政武 郑超 6 敬毅超 李杰诚 王晓媛 张华雷 刘畅 马热叶木 3 34 37 37 重修生名 单及人数 穆韦霖 3 厉天舒 吕宽 齐悦 23 40 33 考试人数 考试方式 闭卷 27 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 开卷 时段 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日上午9:00-11:10 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 教A楼110右 教A楼110左 教A楼107右 教A楼107左 教F楼08 教F楼06 教F楼26 考试地点

100

考生所在班级 10包一 10包2 10包2 包11-2 包11-3 10-包3 高11-1 印11-卓越 印11-1 10印1 10印1 10印1 10印三 10印三 10印三 10印4 10印4 10印4 10印4 印11-2 印11-3 印11-4 机11-制造 10机1 10机1 10机1 10机1

重修生名 单及人数 齐迹 张靖邦 王轶博

考试人数

考试方式 开卷 开卷 开卷

时段 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00

考试地点 教A楼110右

34 1 田飞诚 34 35 10 周俊勇 佟什 张帆 兰泽平 王振娇 康晨 张欣达 李瑶溪 杨凯 郎同轩 24 22 29 24 王维 高炜 王晓博 李智超 90 38 34

开卷 开卷 开卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111左 教A楼111右 教A楼204 教A楼207

教A楼208

教A楼211 教A楼224左 教A楼224右

101

考生所在班级 10机1 10机1 10机1 10机1 10机1 10机2 10机2 10机2 10机2 10机2 10机2 10机2 10机3 10机3 10机3 10机3 10机3 机10-4 机10-4 机10-4 机11-印刷 自11-电气,自11-工业 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1

重修生名 单及人数 李铭铭 刘显滔 许尚健 张瑞晖 冯亚军 李士杰 高旭 穆裕 刘牧洲 郭鑫昊 孙晶晶 章富成 李东东 胡玖林 张颖 陈飞 殷秀发 孙建帮 朱水华 王雨婷

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00

考试地点

教A楼322

60 5 刘硕 李奥飞 高辛未 尚晨宇 蔡梦阳 35

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼219

教A楼215

102

考生所在班级 财11-理财 10财管1 财11-注册 信11-1 10传2 10传2 10传2 10传2 10信管 10信管 10信管 10信管 10信管 版11-策划 10版1 10版1 10版1 10版1 版11-发行 10版2 10版2 10版2 10版2 版11-技术 10版3 10版3 10版3

重修生名 单及人数 1 李漠雄

考试人数 22 60

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00

考试地点 康庄校区教学楼101 康庄校区教学楼103

9 宫鑫 朱宁 张翔 李灿 崔浩伟 覃业爱 许佳康 朱世宇 张豪 4 李诗琳 李晓 石悦 迪丽热巴·热甫卡提 4 张宇婷 夏阳 苏伦格 祁福刚 4 葛文瑾 阿茹罕 龚晨

41

康庄校区教学楼102

55

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼104

40

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼201

41

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼202

103

考生所在班级 10版3 版12-韬奋 传12-1 10传1 10传1 11传2 传12-2 广12-1 英11-1 10英-2 10英一 10英一 10英1 09英语2班 英09-2 10英一 10英一 10英一 10英-2 10英-2 10英-2 10英-2 印12-1 11数印2 11数印2 10数印2 10数印2

重修生名 单及人数 松哈尔吾介特 3 顾啸天 赵楠 朱雯

考试人数

考试方式 闭卷

时段 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月8日下午14:00-16:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00

康庄校区教学楼202 考试地点

33(含9个专升本学生) 45

闭卷 开卷 开卷 开卷 开卷

康庄校区教学楼205

康庄校区教学楼203

42 39 13 张云飘 武新晨 刘曼 吕建华 38

开卷 开卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼204 康庄校区教学楼301

盖笑伊
付瀛翔 张悦晨 袁一文 刘桐 张帆 周悦 毛梦楠 李佳文 11 黄浩 吴子豪 孔令铎 许铮 33

康庄校区教学楼206

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107左

104

考生所在班级 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10印三 10数印2 11印一 印12-2 印12-卓越 印12-3 印12-4 印12-5 印12-6 包12-1 10包2 10包2 10包2 包12-2 包12-3 高12-1 工12-1 工12-2 计12-1 数技12-1 10数媒-1 10数媒-1 10数媒-1

重修生名 单及人数 周旭 周家骢 李兆林 于跃 于响 刘宇舟 崔立春

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00

考试地点 教A楼107左

26 35 23 25 26 24 3 韦慎独 包可汗 刘蕲 32 31 28 19 19 26 6 梁梦鹏 林耿立 刘硕 29 35

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107右 教A楼110左 教A楼110右 教A楼111左 教A楼111右 教A楼115左

教A楼115右

教A楼204 教A楼207 教A楼208 教A楼211 教A楼215 教A楼219

教A楼224左

105

考生所在班级 11数媒-1 11数媒-1 11计-1 数技12-2 机12-1 机12-2 机12-3 机10-4 机10-4 10机3 10机3 机12-卓越 电12-1 自10-1 自10-1 自10-1 自10-1 10电-1 数09-1 数09-1 自09-2 电12-2 自12-1 自11-电气,自11-工业 营12-1 10信管 10信管

重修生名 单及人数 谢秋阳 张益嘉 李智

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00

考试地点 教A楼224左

23 28 30 4 李天硕 王健 宋浩轩 王刚 35 8 董玮琨 王林波 王伟 刘鑫 侯佳奇 任剑 陈哲 汪秀丽 28 37 30 11 苑学志 许佳康 37 35 33

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼224右 教A楼322左 教A楼322右

教B楼201

教B楼206

教B楼209

教B楼213 教B楼214 教B楼222

106
康庄校区教学楼101

考生所在班级 10信管 10营销2 10营销2 10营销2 10营销2 10营销2 10营销2 10营销2 10营销2 营12-2 11财管1 11财管1 11财管1 11财管1 11财管2 11财管2 11财管2 11财管2 11营销2 11信管1 11信管1 营10-2 财12-1 财12-2 信12-1 11营销1 11营销1

重修生名 单及人数 崔浩伟 旭日海 迪利达尔 艾克达 陶仁 朱少博 张爽 陈骁 郑维阳 12 刘京 李威 王雪莹 吴颖 张凡 李林涵 孙凯泽 肖可晗 杨子豪 徐喜凤 古焕振 孟庆一

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00

考试地点

康庄校区教学楼101

38

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼102

43 43 10 刘子文 宋帅琪 38

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼103 康庄校区教学楼104

107

康庄校区教学楼201

考生所在班级 11营销1 11营销1 11营销1 11营销1 11营销2 11营销2 11营销2 营09-营销 文12-1 11文2 11文管1 版12-1 版12-2 10传1 11版1 11版1 11版2 11传2 版12-3 版12-韬奋 广12-1 英12-1 11英-1 10英一 11英-1 10英-2 印13-1

重修生名 单及人数 张杰 钟政 谢瑾 李鹏飞 赵耀 刘正旭 李少航 蔡显瑞 2 才仁巴松 林邢捷

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日上午9:00-11:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

康庄校区教学楼201

41

闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼202 康庄校区教学楼203

40 5 顾啸天 杨笑雨 赵凌欣 张雪 马弘宇 36 24 39 3 王立萌 袁一文 孙一丹 张云飘 12 51 29 45(含8个专升本学生)

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 开卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼204

康庄校区教学楼205 康庄校区教学楼206 康庄校区教学楼301

康庄校区教学楼207

108

考生所在班级 11-印2 11-印2 11-印2 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 10包2 10印1 10包一 10包一 10印1 10印二 印13-2 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一 12印一

重修生名 单及人数 黎道远 张然 王乔文元 李雪薇 郭曦 杨艺 包可汗 张帆 郭响 齐迹 陈俊宏 牛健全 18 吴旭东 尚晓玥 钟亦琪 杨建华 乔逸轩 伍哲 林南威 张安琪

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

教E楼一阶

48

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班 12包装2班

曾鹏 王绍球 姚远 林艳 张文静 殷欣

教E楼一阶

109

考生所在班级

重修生名 单及人数

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

12包装2班 印09-3 印08-5 印09-1
印13-3 印刷2班 印刷2班 印刷2班 印刷2班 印刷2班 12-印3 印13-4 11营销1 印四

宫明蕊 王赫扬 刘潇 王相和
8 曾世毓 史轶玲 孙琪 承伯平 刘文锦 龙彬 9 谢谨 高晓琴 欧阳继明 张博雅 34 37

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼201

印四 印四 12印5 10印4 10印4 印13-5 12印5 12印5 印刷6班 印刷6班 印刷6班

周瑞朋 李硕航 史万里 张欣达 郎同轩 5 李炜康 曹亮 熊人樱 包博阳 段禹均 32

教B楼209

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼213

110

考生所在班级 印13-6 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 印刷6班 包13-1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 11包1 包13-2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11包三 包13-3 12包装一班

重修生名 单及人数 5 田少凡 杨雪 陈砚清 秦望之 王天宇 10 温钊 李仁传 赵贝贝 郭晨熙 孙邦益 苑赛 李想 扎巴才仁 石龙昌 陈敬亚 7 郑文曈 杨焕 布丽德心.吐了根 张浩然 武慧勇 杨一明 李捷 11 王童

考试人数 32

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

教B楼214

45

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼206

35

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教B楼222

44

闭卷 闭卷

111

考生所在班级 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12包装一班 12-包3 12-包3 12-包3 12-包3 高12-1 11高分子 11高分子 11高分子 机11-制造 10机1 10机1 10机1 10机1 10机1 机11-印刷 10机3 10机3 10机3 机10-4 机10-4 机10-4

重修生名 单及人数 刘圣晗 何松 赵雄斌 方成 徐昂 芦笑天 李根 李瑞凌 孙雪楠 郝旭 3 刘训翔 石坚 龚翔宇 5 李铭铭 田奔 赵福源 刘显滔 许尚健 6 李东东 江国宝 张颖 孙建帮 王健 王雨

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

教F楼29

32

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教F楼26

71

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教E楼三阶

66

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教E楼二阶

112

考生所在班级 计12-1 10计-1 10计-1 11计-1 11计-1 11计-1 数技13-1 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-2 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 12数技-1 电12-1 10电-1 10电-2 11电-1 11电-2 电12-2 11电-2 11电-2

重修生名 单及人数 5 李杰诚 周俊 李智 殷凤鑫 赵啸晨 12 纪鹏飞 蒋叶琪 李文帝 向雪莹 田春雨 许思聪 任丝月 刘济玮 田春雨 许思聪 任丝月 刘济玮 4 周勇 李昂 曹纪 杜国庆 3 刘然 芮巧思

考试人数 31

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点

教F楼19

50

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教F楼11

31

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教D楼404

31

闭卷 闭卷 闭卷

教D楼408

113

考生所在班级 11电-2 自12-1 自11-1 自11-1 版13-1 版13-2 10文管1 10版1 10版2 10版3 11版3 12版1 12版1 12版2 版12-3 版12-3 版12-3 版12-3 12韬奋班 版13-韬奋 数版13-1 数版13-2 10传1 10传1 10传1 10传2 10传2

重修生名 单及人数 王陆洋 2 张梁 杨洪广

考试人数

考试方式 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

教D楼408 考试地点

39

闭卷 闭卷 闭卷

教D楼412 康庄校区教学楼101

23 13 韦孝疆 李诗琳 祁福刚 松哈尔吾介特 阿珍 金鹏 王昊 宋婉婷 周海热 杨迪 云博川 高岭 胡远航 25 33 10 李南希 顾啸天 赵楠 宫鑫 朱宁 47 36

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼102

康庄校区教学楼103 康庄校区教学楼104

康庄校区教学楼201

114

考生所在班级 11传2 12传-1 12传-1 12传-1 12传2 广13-1 11-广告1班 新闻13-1 新闻13-2 英11-1 10英一 10英一 10英-2 英语09-2 10英-2 10英-2 10英-2 09英语2班 财12-1 10财管1 10财管1 10财管2 11财管1 11财管1 11财管1 11财管1 11财管1

重修生名 单及人数 曾帅 韩少秋 杨非凡 曹显达 胡冉莱 1 罗琪

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00

考试地点 康庄校区教学楼201

37 36 37

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼202 康庄校区教学楼204 康庄校区教学楼301

8 张弘弨 陈若涵 张云飘 乔爱 周悦 毛梦楠 李佳文 盖笑伊 10 叶艺东 陈坤鹏 李薇 梁璐 刘小渤 王雪莹 图雅 李婉毓

32

康庄校区教学楼302

54

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼303

115

康庄校区教学楼303

考生所在班级 11财管1 11财管1 财12-2 11财管2 11财管2 11财管2 营10-2 11财管2 11财管2 高12-1 10包一 11包1 11级包2 11级包2 印12-1 11级包2 11级包2 11级包2 11级包2 11包1 11包1 11包1 印12-2 11级数字印刷一班 11级数字印刷一班 11数印2 印12-3

重修生名 单及人数 阿热孜古丽 刘京 5 张凡 郑永吉 江浩 孟庆一 李林涵 肖可晗 4 曹禹 吴漾秋 布丽德心.吐了根 赵斐扬 7 张浩然 武慧勇 张赫 杨一明 扎巴才仁 石龙昌 詹佳翰 3 杨亦峰 吴尤可 贺偲宸 3

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷

时段 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月9日下午14:00-16:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00

考试地点

48

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

康庄校区教学楼304

32

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼110

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼111

26

闭卷

116

教A楼115

考生所在班级 11数印2 11印一 11-印刷3班 印12-4 机10-4 11机-6 11机-5 印12-5 11机-3 11机-4 自10-1 印12-6 自10-1 自11-1 自11-1 印12-卓越 自11-1 自11-1 计12-1 10营销2 10营销2 11营销1 11营销1 11营销1 11营销2 数技12-1 10计-1

重修生名 单及人数 陈潇钧 单宁 陈璟 3 王雨 陈振 杨鹏帆 3 高翔 李晨曦 张昊磊 3 刘坤 崔宇 刘吉幸 2 陈京阳 吴琼 6 蒙国荡 郑维阳 朱治宇 刘琪 李鹏飞 杨子豪 6 李杰诚

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00

考试地点 教A楼115

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼204

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼207

27

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼208

35

闭卷 闭卷 闭卷

教A楼211

32

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼215

29

闭卷 闭卷

117

教A楼219

考生所在班级 10计-1 10电-1 10电-1 11电-2 11电-2 数技12-2 11电-2 11电-2 11数媒-1 11数媒-1 数09-1 电08-2 营12-1 营12-2 信12-1 版12-1 版12-2 版12-3 10版1 10版1 10版2 10版2 10传1 11版1 11版3 10版1 英12-1

重修生名 单及人数 张华雷 张董 周勇 陈浩 方正阳 6 郭桐 周涛 魏文俐 谢秋阳 陈哲 徐鹏 3 2

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00

考试地点

教A楼219

29

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼224

29 27 30 39 37

闭卷 闭卷 闭卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷 开卷

康庄校区教学楼101 康庄校区教学楼102 康庄校区教学楼103 康庄校区教学楼104 康庄校区教学楼201

8 李诗琳 西里扎提·夏江 张宇婷 夏阳 顾啸天 杨笑雨 阿珍 迪丽热巴·热甫卡提 5

44

康庄校区教学楼203

30

闭卷

118

康庄校区教学楼202

考生所在班级 11英-1 11英-1 11英-1 11英-1 10英一 印12-1 10印1 10印1 10印二 10印二 10印3 10印3 10印3 10印3 10印3 10印三 10印三 10印4 印12-2 11-印2 11-印2 11印四 11印四 11印四 11印四 11印四

重修生名 单及人数 孙一丹 邢昊 梅佳能 田长宇 袁一文 12 陈俊宏 佟什 牛健全 韩树刚 郑亚辉 赵峥 张龙 李绍海 兰泽平 于响 康晨 郎同轩 10 周广宇 周宏毅 侯晓宇 刘蔚琳 张浩 赵鑫 顾烨

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日上午9:00-11:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00

考试地点

康庄校区教学楼202

35

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107左

36

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

教A楼107右

119

教A楼107右 考生所在班级 11印一 11印一 11印一 印12-3 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 11-印刷3班 印12-4 印09-1 印09-2 11-卓越 11-卓越 11-卓越 11-卓越 11-卓越 印12-5 印12-6 印12-卓越 高11-1 数印11-1 10数印2 9 孔令铎 重修生名 单及人数 张蕊 乔伊倩 翟维贤 9 郭曦 李雪薇 沈积俊 臧晓文 王明晶 李松浩 杨艺 杨婉晴 王鲁文 7 马帅 谭飞 田开宇 栗兰龙 欧阳继明 韩长珍 张博雅 25 24 35 34 43 37 32 考试人数 考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 时段 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 教A楼111左 教A楼111右 教A楼115左 教A楼115右 教A楼110右 教A楼110左 考试地点

120
教E楼一阶左

考生所在班级 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 11-印2 11印一 10印1 数印11-2

重修生名 单及人数 卞申 许铮 周旭 周家骢 刘宇舟 周广宇 崔立春 张帆 17

考试人数

考试方式 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

时段 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00 2014年1月10日下午14:00-16:00

考试地点

教E楼一阶左

47

闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷 闭卷

10数印2
10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数印2 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班 10数字印刷1班

马博文
崔玥 蔡丽燃 覃勤 赵汉青 于跃 李伟 刘彦麟 王占涛 张笑语 李博 任雪丽 张顺源 娄霄 苗培磊 葛炜 田正大

教E楼一阶右

10数印2

叶倩楠

121

考生所在班级 机12-1 10机1 10机1 机11-1 机11-1 机11-1 机11-1 机12-2 11机-5 11机-4 11机-5 11机-4 机11-3 机11-3 机12-3 机12-卓越 计12-1 11计-1 数技12-1 10数媒-1 数技12-2 自12-1 自10-1 自10-1 自11-1 自11-1 电12-1

重修生名 单及人数 6 刘雅琳 张文涛 赵薪焱 管晓乐 杨中意 徐照 6 陈振 屈文跃 朱正阳 谢子杰 张艺 任正鹏

考试人数 34

考试方式 闭卷 闭卷 闭

赞助商链接
相关文章:
北京印刷学院 课堂教学质量奖评选细则(试行)
试卷试卷分析以及其它教学活动记录在学期末提供; 3...; 4、在学期中后期组织学生评价,填写学生评价表。...附件 1 附件 2 《北京印刷学院课堂教学质量奖申请...
北京印刷学院传播学专业考研历年真题
北京印刷学院 2001 年硕士研究生入学考试试题 专业:传播学 考试科目:传播学 1、说明大众传媒对所传信息的选择( “把关” )过程的实质。 (10 分) 2、概述影响...
2016年北京印刷学院考研专业目录及考试科目
(13) 设计艺 术学院 ④造型基础 ①思想政治理论 ②英语 ③设计理论 ④设计实践 设计学(130500) 北京印刷学院 2016 年硕士研究生招生专业一览表(...
北京印刷学院二级学科及研究方向负责人一览表
北京印刷学院二级学科及研究方向负责人一览表_其它考试_资格考试/认证_教育专区。附表二: 北京印刷学院学科带头人(第二层次)名单序号 1 2 新闻传播学(0503) 3 4...
北京印刷学院写作与出版基础专业考研历年真题
北京印刷学院 2003 年硕士研究生入学考试试题 专业:...( )在广州创办,是在中国境内出版的第一份近代中文...考虑到本书使用频率高,出于耐用性的需要,计划选择 ...
北京印刷学院MPAcc招生复试基本要求
(教学 〔2014〕 13 号)为依据,按照北京教育考试院等相关文件的要求,结合我校...附件:北京印刷学院 2015 年第一志愿 MPAcc 研究生复试安排表及要求 专业 时间...
北京印刷学院学生公派境外学习奖学金项目管理规定(试行)
北京印刷学院 2013 年 4 月 19 日 北京印刷学院...一学期以上的学生,应在境外学校修满规定的学分,并...2014小学教师资格考试《... 2014年幼儿园教师资格考...
《北京印刷学院学报》投稿规范
北京印刷学院学报》投稿规范_其它考试_资格考试/认证_教育专区。《北京印刷学院学报》投稿规范 1. 文章标题:字体:黑体字;字号:二号。 2. 作者姓名:字体:仿宋;...
北京印刷学院2007年硕士研究生复试安排表及要求
北京印刷学院 2007 年硕士研究生复试安排表及要求专业...第一组:综合楼146 第二组:综合楼148 综合楼 258...抽签决定面试顺序 英语听力考试 笔试 英语口语 《...
《材料力学》期末考试试卷样题1
课程名称:材料力学 北京印刷学院 《材料力学》期末考试试卷样题 、 判断题(正确的打√,错误打×) (共 10 分,每小题 2 分) 1. ( 破坏。 2. ( ) 设...
更多相关标签: